Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Я нашла новую работу в клинике, условия мне подходят, она не пыльная и зп мне подходит, но не понравился коллектив, отпускают глупые шутки о пациентах, постоянно общаются ни о чем, я интроверт и мне не особо хочется трещать, пару словечек утром и редко днем- да, но не обсуждать у кого 10 подбородков и скверный характер Людочки, на что мне сказали, что я должна иметь хорошие отношения с окружающими сотрудниками и собственно общаться, чтобы работать не стало невыносимо

Опрос
Любите свою работу?
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Lisa Stafford
#1

Люблю свою зарплату, когда она приходит на карту. А работу свою ненавижу

Гость
#2

Блин, я коплю много лет деньги, чтобы жить на проценты и не работать. Потому что эти долбанные коллективы... Дайте мне работу, я ее буду работать. Но нет же, обязательно соберется какая-то кодла мразей. И вот по отдельности вроде нормальными кажутся людьми. Я не идеально, тоже иногда поступаю не очень хорошо и подумать могу плохо. Но то, как рассуждают они - совсем трындец. То психоз у кого-то, то обвинят тебя в чем-то, то попытаются работу скинуть. А разговоры эти... Боже, у кого что есть, кто с кем спит, кто вышел замуж, кто развелся, кто не из их "круга", кто не так оделся. Блин, последний раз дечуля в майке с Микки Маусами обсуждала, как кто-то был не так одет. Постоянные всклоки и привязка к чужому менструальному циклу. Хочется взять, помахать факом, но на другой работе с вероятностью 90% тоже самое. Люди, что с вами не так?!

Василий
#3

Не городите ерунды про интровертов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: