Гость
Статьи
Если нет высшего …

Если нет высшего образования

Стало каким то стыдным, что нет высшего образования, не говорю что называется про те профессии где именно нужна хорошая база, а про большинство, значит так даже если ты его не купил значит ты лох, у которого в семье нет денег и сам не заработал не ликвид, ни извертился, и кругозор у тебя не больше чем у рыбки аквариумной и мыслить ты не умеешь, ты сорняк, который надо вырвать с корнем.
Да есть многие люди которые крутятся без своего диплома а почему? Ну так поголовно тупые, других вон прямо с практики фирмы отбирают себе, а раз тебя не взяли кто ты? А уж даже если до университета не дошёл гори синим пламенем, позорник, это место не твоё, ноль без палочки, слабак и неумеха.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому твое образование нужно, если миллион долларов не заработал - значит без мозгов родился по жизни, хоть весь образованиями обклейся)

Кореш форумчанок
#2

Да, все верно. Мир он для талантливых и из высокой касты. Остальных на завод и в шестёрочку

Гость
#3

Если в силу возраста не успели получить, ничего страшного. Вы можете получить виртуальное образование, есть онлайн обучение, вы пройдёте курсы, и по окончании тестирования вам дадут ссылку на сертификат. А сертификат выставите у себя в одноклассниках на всеобщее обозрение

Гость
#4

:))
Вы в курсе что Джонни Депп окончил 8 классов?

Гость
#5

Некоторые программы традиционного университетского образования направлены в первую очередь на развитие умственных способностей, а не на приобретение профессиональных навыков. Поэтому иногда оказывается, что, хотя на такое образование потрачено много времени, средств и сил оно далеко не соответствует реальным потребностям рынка труда. Поэтому многие выбирают учебу в профессиональных или технических учебных заведениях, чтобы потом иметь больше шансов найти хорошую работу. В любом случае, такие вопросы каждый решает сам. Бог создал нас с потребностью и желанием трудиться. Он хочет, чтобы работа была нам в удовольствие. Порой мы не можем сменить место работы или сократить рабочий день. Но нам под силу изменить свой настрой. Нравится тебе твоя работа или нет, помни, что благодаря ей ты обеспечиваешь свои потребности. Нужно быть трудолюбивым и добросовестно делать всё, за что бы ни взялась. А расширить свой кругозор можно и самостоятельно. Для этого нужно много читать и находить полезную информацию. Есть одна мудрая книга, изучение которой, тебе очень в этом поможет. "Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца".( Библия, Евреям 4:12)

Гость
#6

Самообразование должно быть пожизненно. Образование хорошее не найти даже те что там какие то мировые рейтинги получают. Ах да понты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема