Гость
Статьи
Как искать работу …

Как искать работу после декрета?

Всем привет. До декрета работала бухгалтером хорошо получала. Потом мы переехали загород. Ребенок пошел в садик только в 4 года, по показаниям невролога раньше не могли, даже и в 4 тоже нежелательно на свой страх и риск. Ребенок активный и дома ему скучно. С года подрабатывала в сетевой компании и это меня спасало выходило в среднем по 30 тыс в 2020 году. И как то я и не думала возвращается в офис и в бухгалтерию . Потом ребенок вышел в сад я на радостях хотела искать примерно до декретную работу 5 дневку. Но ездить далеко на электричках и ребенок в сад почти не ходит постоянно сопли. А я уже настроилась на работу прошла много собеседований больше для тренировки, на 5 дневку отказываюсь выходить на удаленку мало вариантов да и не берут меня. Живу далеко и ребенок плюс перерыв в работе. Чувствую себя лузером думала что найду быстро с сентября одни отказы куда бы хотелось попасть((( #работа

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ребёнок только ваша проблема? Где отец?

Гость
#2

Ищи фриланс

Гость
#3

Иди уборщицей

#4

А если искать работу в онлайне? Можно же переквалифицироваться, окончить курсы на новую специальность и искать работу на биржах труда.

Гость
#5
wferat

А если искать работу в онлайне? Можно же переквалифицироваться, окончить курсы на новую специальность и искать работу на биржах труда.

Сегодня бухгалтер способен без труда найти работу под себя в интернете

#6

А где родственники, муж, чтобы помогали с ребенком? А такие переживания у многих после декрета

#7
Гость

Почему ребёнок только ваша проблема? Где отец?

Отец работает на удаленке, денег хватает на основное. Но например я хочу права получить скопить на машину ну и на свои женские штуки или ребенка куда то отдать на кружки на это не хватает.

#8
katya_berd

А где родственники, муж, чтобы помогали с ребенком? А такие переживания у многих после декрета

Муж на удаленке тоже может приглядеть конечно, но лечить его или развивать точно не будет сунет планшет и все.

#9
Гость

Сегодня бухгалтер способен без труда найти работу под себя в интернете

Спасибо к этому надо прийти страх какой то, нет четкого плана. Нет уверенности и если где то не хватает опыта никто не хочет обучать, всем уже нужны опытные.

#10
wferat

А если искать работу в онлайне? Можно же переквалифицироваться, окончить курсы на новую специальность и искать работу на биржах труда.

Я Об этом думаю. На все это нужео время и нет понимания чего хочешь и что я получу в итоге.

Гость
#11

бухгалтер на удаленку, несколько фирм берут

Гость
#12
wferat

А если искать работу в онлайне? Можно же переквалифицироваться, окончить курсы на новую специальность и искать работу на биржах труда.

у автора шикарная специальность, и она прекрасно работала бухгалтером, уборщицы без нее найдутся, а биржа для стареньких и инвалидов, работала там, знаю

#13
Гость

у автора шикарная специальность, и она прекрасно работала бухгалтером, уборщицы без нее найдутся, а биржа для стареньких и инвалидов, работала там, знаю

Спасибо. Конечно дома самой все надо организовывать общатся с клиентами, ставить ценник, программы лицензионные за них платить. Есть страхи и риски, и не будет как раньше рядом коллег более может опытных. Даже после универа я пошла сразу главным бухгалтером хоть фирма была 10 человек страха не было.

Гость
#14

Я думаю, нужно продолжать искать, рано или поздно найдёте подходящую работу. Я тоже после декрета не думала, что найду работу, потому что везде был очень жёсткий график. Потом нашла Гемотест (я медсестра), где всё очень плавает. Сейчас там. А вам, автор, удачи! Я уверена, что такие же компании в вашей сфере тоже есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: