Гость
Статьи
Работать или нет

Работать или нет

Девочки, я ни то за поддержкой, ни то за поныть. Не могу больше, не вывожу, чувствую, сорвусь.
Месяца 4 назад нашла хорошую работу, коллектив-зарплата устраивает, все хорошо. И тут я случайно столкнулась со своим бывшим. Мы расстались 5 лет назад. У меня екнуло, когда его увидела, но виду не подала, он не подходил ко мне, я тоже. А через пару недель он начал писать, мол, вот как временная петля повернулась, мы снова встретились. Пишет пару раз в неделю, оказалось, живет рядом, предложил с понедельника меня подвозить на работу.
Расстались мы плохо, он меня обманул в важном вопросе, потом сказал, что ничего мне не должен, ушел, через пару месяцев захотел наладить отношения, я отказала. Потом еще через пол года написал как дела и все. И вот.
Девочки, мне много лет, я конечное тело и ничего в плане отношений мне не светит, за это время не смогла найти мужика получше и сейчас самой стыдно, что расстроилась из-за не очень порядочного человека. Но зацепило Меня, на работу иду как на каторгу, сердце болеть начало, дышать трудно.
Увольняется, что ли? Не могу его видеть и слышать(((( мне физически плохо. Как взять себя в руки и успокоиться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представить что он пустое для вас место и относиться просто нейтрально) но если обманул, то не вздумайте что-то начинать снова

Гость
#2

Пережить и взять себя в рук. Иначе никак

Гость
#3

Конечно, работать! Работа мобилизует и отвлекает, а еще приносит деньги, которые так нужны. Переживания о бывшем денег не принесут. Уволитесь - будете сидеть и без толку прокручивать мысли о нем.
Если человек повел себя непорядочно, а потом сделал вид, будто ничего не случилось, встречаться с ним просто преступно по отношению к себе. Вы настолько себя не любите, что готовы быть "вместе с кем попало"? Ну не встретили кого-то лучше, и что теперь, подбирать всякий шлак? Зачем? А то, что у вас и у него вспыхнуло, это просто гормоны и стечение обстоятельств. Это временно, скоро пройдет. Будете радоваться, что не повелась и снова не влезли с ним в отношения! В конце концов, можно встретится с кем-нибудь симпатичным без обязательств, снять напряжение... Полегчает.

Гость
#4

Обратиться к хорошему психотерапевту. Вам точно надо

Гость
#5
Гость

Обратиться к хорошему психотерапевту. Вам точно надо

Психологи и психотерапевтр-не волшебники. Если многое, что они исправить не могут.

Гость
#6
Гость

Психологи и психотерапевтр-не волшебники. Если многое, что они исправить не могут.

Ой боже,да и хирурги не все могут исправить.даже пробовать не стоит,да?ползи сразу на кладбище

Викторинка
#7

От его подачек типа подвезти, кофейка вместе попить, давай кран починю - отказывайтесь.
Если уволитесь, то покажете, что вы ещё "не отпустили" и сама с собой, эмоциями не справились. Негативная энергия тоже энергия-попробуйте сбросить в бег, в спорт.
А с ним никакие темы не развивать, даже как дела. Нормально и прошли мимо спокойная.

Гость
#8
Викторинка

От его подачек типа подвезти, кофейка вместе попить, давай кран починю - отказывайтесь.
Если уволитесь, то покажете, что вы ещё "не отпустили" и сама с собой, эмоциями не справились. Негативная энергия тоже энергия-попробуйте сбросить в бег, в спорт.
А с ним никакие темы не развивать, даже как дела. Нормально и прошли мимо спокойная.

Так я с эмоциями и не справлюсь, это правда. К сожалению.

Гость
#9
Гость

Ой боже,да и хирурги не все могут исправить.даже пробовать не стоит,да?ползи сразу на кладбище

Так я пробовала разную терапию, не помогло.

#10

Подыщите другую работу, с глаз долой и с сердца вон!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: