Гость
Статьи
Коллеги сочиняют …

Коллеги сочиняют сплетни и порочат мое имя

Они порочат мое имя. Одна подошла и прям в лицо сказала такую фразу: «я про тебя такие сплетни сочиняю и распространяю, если бы ты знала у тебя волосы дыбом встали!» Я жалею что не влепила ей тогда пощёчину и не потащила к руководству! Что делать? #коллеги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нассри ей в сумку

#2

Ее никто нормально не трахтрах вот она и вся извивается как кошка по весне
Мож хоть ты ее трахтрах
Но она может не понимать своих порывов,на подсознании действует

#3

Но это один из вариантов...вот...

Занимайтесь зарядкой
#4

Да...
Нет секаса вот и ответ...
Секас рулит

Гость
#5

Ой, она тебя просто на испуг берет.
Была у меня такая, только не коллега, а начальница, тоже говорила мол вы даже не представляете, что о вас говорят в определенном кругу, за пределами работы.
Я ей говорю, даже не представляю и представлять не хочу, мне лично никто ничего не говорит.
Она и заткнулась. Больше не заикалась на эту тему.

Гость
#6
Гость

Ой, она тебя просто на испуг берет.
Была у меня такая, только не коллега, а начальница, тоже говорила мол вы даже не представляете, что о вас говорят в определенном кругу, за пределами работы.
Я ей говорю, даже не представляю и представлять не хочу, мне лично никто ничего не говорит.
Она и заткнулась. Больше не заикалась на эту тему.

Я просто увы ответила - поменьше зависти, побольше занимайся собой. Ну она 155 ростом 70 весом 28 лет, хохлушка с 11 классами образования всего лишь. Я 24 года Москвичка, высшее образование есть, рост 172, вес 55, красивая, перспективная, но добрая пока что! От того она и бесится и не только! Я это понимаю но никогда не была в такой ситуации, даж не знаю что делать, я типа тепличная девочка!)

Гость
#7
Гость

Я просто увы ответила - поменьше зависти, побольше занимайся собой. Ну она 155 ростом 70 весом 28 лет, хохлушка с 11 классами образования всего лишь. Я 24 года Москвичка, высшее образование есть, рост 172, вес 55, красивая, перспективная, но добрая пока что! От того она и бесится и не только! Я это понимаю но никогда не была в такой ситуации, даж не знаю что делать, я типа тепличная девочка!)

ну, национальность не причём, а вот внешность играет роль; её выходка, говорит о том, что вы ей перешли дорогу в чём-то, её это сильно задело и она объявила вам войну; вам надо понять, что её так разозлила, чтоб быть во всеоружии; зря вы что ли учились столько? действуйте дипломатично, но жёстко - A la guerre comme à la guerre - на войне как на войне.

Гость
#8
Гость

ну, национальность не причём, а вот внешность играет роль; её выходка, говорит о том, что вы ей перешли дорогу в чём-то, её это сильно задело и она объявила вам войну; вам надо понять, что её так разозлила, чтоб быть во всеоружии; зря вы что ли учились столько? действуйте дипломатично, но жёстко - A la guerre comme à la guerre - на войне как на войне.

Что я ей могла перейти. Она никто! Ее взяли на работу невежественную, неликвидную из-за мягкости начальства по знакомству и оч большой просьбе. Она даже разговаривать толком нормально не может. Я вам говорю я не знаю как поступать я не знаю как воевать и ещё жестко, я не такой человек увы. Она это прочувствовала и оборзела.

Гость
#9
Гость

Я просто увы ответила - поменьше зависти, побольше занимайся собой. Ну она 155 ростом 70 весом 28 лет, хохлушка с 11 классами образования всего лишь. Я 24 года Москвичка, высшее образование есть, рост 172, вес 55, красивая, перспективная, но добрая пока что! От того она и бесится и не только! Я это понимаю но никогда не была в такой ситуации, даж не знаю что делать, я типа тепличная девочка!)

Когда вам такое люди в лицо говорят, вы начинайте смеяться 😁 вводите людей в ступор.
Переживать о сплетнях надо, когда вы в маленьком городке живёте, где все друг друга знают...а вы в Москве живёте. Даже внимания не обращайте на эти сплетни.

Гость
#10
Гость

Когда вам такое люди в лицо говорят, вы начинайте смеяться 😁 вводите людей в ступор.
Переживать о сплетнях надо, когда вы в маленьком городке живёте, где все друг друга знают...а вы в Москве живёте. Даже внимания не обращайте на эти сплетни.

Ну вообще-то я хотела работать в этой организации и моя профессия связана с общением и знакомством с новыми людьми, Москва это большая деревня, здесь все друг друга знают из местных если ты хоть что-то из себя представляешь. Репутацию она мне портит тут не возможно не расстраиваться! Но как быть никто совет не даёт! А я сама хз.

Гость
#11
Гость

Ну вообще-то я хотела работать в этой организации и моя профессия связана с общением и знакомством с новыми людьми, Москва это большая деревня, здесь все друг друга знают из местных если ты хоть что-то из себя представляешь. Репутацию она мне портит тут не возможно не расстраиваться! Но как быть никто совет не даёт! А я сама хз.

Не знала, что Москва маленькая 😁 неужели вы думаете, что многомиллионная Москва будет помнит сплетни о вас?

Alena1980
#12

Ребята не заказывайте у них! У нас при транспортировке одна перекладина треснула и отвалилась, хорошо хоть во время, а не после установки! Сразу же отказались! Обратите внимание на продукцию от kabtent, материал и функционал шикарный, команда всё сделала на высшем уровне. Прикрепляю ссылку на сайт: kabtent.ru

Гость
#13
Гость

Не знала, что Москва маленькая 😁 неужели вы думаете, что многомиллионная Москва будет помнит сплетни о вас?

В определенной тусовке конечно! Вы просто не родились и не знаете. Что люди все все знают. Я работаю в известном журнале, куда хрен попадёшь, мне повезло, часто встречаю на разных мероприятиях тех людей которые приходили, о которых писали, которых фотографировали, эти люди приглашают дальше тебя на одно другое пятое десятое мероприятие, там ты встречаешься уже с теми кого когда либо видел, а потом оказывается что твоя знакомая их знакомая, однокурсница, одноклассница и тд. Москва тесный город если ты делаешь карьеру не просто сидя в каком то офисе. Все друг друга знают, и непонятная выскочках может подпортить многое.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: