Гость
Статьи
Причины неприязни …

Причины неприязни коллег?

В каждом рабочем коллективе найдется хоть одна ***, которая тебя невзлюбит прям не за что. Вот ты устроилась на работу и знать ее толком не знаешь, ничего плохого не зделала, а тебя ненавидят, обсуждают. Остальные люди как люди, но в семье не без уродов. Вот от чего это так? Зависть, что я моложе, красивее, стронее? #коллеги

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
квадратный трехчлен
#1

ты стодолларовая купюра?

Тоже Тролль
#2

Может так... Может есть за что не любить тебя...
Мы ж не знаем.

#3

Странно, я никогда с таким не сталкивалась. Автор, а может Вы сами чем-то провицируете людей на такое к себе отношение?

Cвета
#4

Автор, я бы тебя тоже невзлюбила - судя по посту, ты хвастливая и глупая.

Автор
#5
Cвета

Автор, я бы тебя тоже невзлюбила - судя по посту, ты хвастливая и глупая.

И чем же это я хвастливая? Тем что написала как оно и есть! Да, я красивая и стройная и я не буду этого отрицать!

Автор
#6
Апполинария

Странно, я никогда с таким не сталкивалась. Автор, а может Вы сами чем-то провицируете людей на такое к себе отношение?

Как можно провоцировать, если я с этой бабой даже не общалась?

Автор
#7
квадратный трехчлен

ты стодолларовая купюра?

Че так дешево? Я вообще безценна!

#8
Автор

Как можно провоцировать, если я с этой бабой даже не общалась?

Странно, конечно. Я с таким никогда не сталкивалась, чтобы ни с того ни с сего меня не взлюбили. Но одно знаю точно: дыва без огня не бывает

#9
Автор

Че так дешево? Я вообще безценна!

Ну вот и ответ на Ваш вопрос)

Мила
#10

Я тоже в такой же ситуации. Недавно устроилась и одна страшная у.бищная толстуха с первого дня невзлюбила меня, гнобит, обижает, прикапывается. Все молчат,боятся ее. А моя работа зависит от нее, как бы она передаёт мне знания, без нее я и работать не смогу. Вот тоже не понимаю, чего спокойно ей не живётся, что за детский сад!

Автор
#11
Мила

Я тоже в такой же ситуации. Недавно устроилась и одна страшная у.бищная толстуха с первого дня невзлюбила меня, гнобит, обижает, прикапывается. Все молчат,боятся ее. А моя работа зависит от нее, как бы она передаёт мне знания, без нее я и работать не смогу. Вот тоже не понимаю, чего спокойно ей не живётся, что за детский сад!

Как я вас понимаю. Красивых не все любят однако... Та баба, что на меня гонит, тоже к стате толстая и не красивая. Думаю, причина в зависти.

Мила
#12
Автор

Как я вас понимаю. Красивых не все любят однако... Та баба, что на меня гонит, тоже к стате толстая и не красивая. Думаю, причина в зависти.

Да, автор, полностью согласна с вами! У меня красивая фигура, видимо из-за этого ещё ее бомбит. Она придирается ко мне каждый день!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: