Гость
Статьи
Проблемы в коллективе. …

Проблемы в коллективе. С мужчиной-коллегой. коллегой

Посоветуйте как себя вести. Правда не знаю. Писала ранее о том ,что проблема с одним коллегой на новой работе. Он ужасно и предвзято со мной общается, не понимаю почему,первый раз такая проблема. Грубит,а тут вообще выдал ,что я должна испечь что нибудь иначе меня не примут в коллектив. Другие коллеги поржали и сказали ,чтобы внимания не обращала с ними всё хорошо ,парни защищают и все в курсе,что у меня есть мужчина. Но этот покоя не даёт.,отвлекаюсь из-за этого. Он авторитет в отделе. Сегодня был рабочий момент, он не передал мне информацию и показал меня виноватой якобы я данные неверно занесла,начальник всё понимает ,но мне это всё очень неприятно,т.к сделано это было специально. С другими коллегами (в отделе парни) ,общается нормально. #коллектив

Katrina
9 ответов
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Автор, он хочет вас пррогнутть. Набирайтесь терпения, вернее игнора, и сложные моменты решайте через начальника. Да, готовьте обязательно досье с его косяками на всякий случай. Наверняка пригодится.

Гром
#2

Перед всем коллективом скажите что же ты вчера или позавчера так оплошался я рассчитывала на хороший секс а у тебя даже не встал импотент ***

Гость
#3

Он ***, но косит под альфасамца.

Гость
#4

Спроси у него есть ли у негопарень

#5

Если не дорого место, то увольняйся, в ином случае попробуй нарыть компромат на него, затем тонко намекнуть. Компромат кстати можно и самому создать.

Плёночник
#6

По всем признакам ты ему понравилась.)

#7

Согласна с последним ответчиком, вероятно тут дело сисько-писечное. Попробуйте с ним легонько пофлиртовать, сделать комплимент, немного как бы смягчить его реакцию на вас. Если, как вы написали, он авторитет в коллективе, то вы можете его авторитет тоже публично признать, есть вероятность что это его потешит и он вас признает

Ланиакеа
#8
Antonessa

Согласна с последним ответчиком, вероятно тут дело сисько-писечное. Попробуйте с ним легонько пофлиртовать, сделать комплимент, немного как бы смягчить его реакцию на вас. Если, как вы написали, он авторитет в коллективе, то вы можете его авторитет тоже публично признать, есть вероятность что это его потешит и он вас признает

> Попробуйте с ним легонько пофлиртовать, сделать комплимент, немного как бы смягчить его реакцию на вас

У меня похожая ситуация, коллега грубит мне ни с того ни с сего. Хорошо хоть пока подлянок не делает (хотя чувствую, что может).
Лёгкий комплимент - пробовала, в переписке, не помогло. Он просто проигнорил. Тон дальнейшего общения не смягчился.

Ланиакеа
#9

> парни защищают и все в курсе,что у меня есть мужчина.

А как это Вы успели поставить "всех в курс" про свою половую жизнь "на новой работе"?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: