Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто без …

Вопрос к тем, кто без плагиата пишет курсовые сам

Поделитесь ,пожалуйста, секретами как писать самой реферат,курсовую? А не так,чтобы просто скопировать у разных источников и все. Я реально чувствую себя безмозглой,раз я даже реферат сама писать не способна. #обучение

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без источников не получится, другое дело, что втупую копировать не обязательно.
Набираешь литературу по теме, читаешь что там складывается, формируешь содержимое, дальше переписывай от себя с редким цитированием.

Гость
#2

Смотря что у вас за предмет. Без источников и правда не получится, читать, перефразировать, пересказывать своими словами. Я еще искала курсовые на других языках и брала какие-то мысли оттуда и переводила.

Гость
#3
Гость

Смотря что у вас за предмет. Без источников и правда не получится, читать, перефразировать, пересказывать своими словами. Я еще искала курсовые на других языках и брала какие-то мысли оттуда и переводила.

Спасибо!

Гость
#4
Гость

Без источников не получится, другое дело, что втупую копировать не обязательно.
Набираешь литературу по теме, читаешь что там складывается, формируешь содержимое, дальше переписывай от себя с редким цитированием.

Спасибо!

Гость
#5

С нуля никто не пишет.
Сначала нужно почитать литературу по предмету, чтобы разобраться.
Составляешь план.
Далее копируешь текст, частично его перефразируешь своими словами, частично оставляешь как цитаты (сноски обязательны и в список литры тоже включить).
Можно перевести иностранную литературу, это хороший совет, антиплагиат не распознает.
Посмотри структуру курсовых, это шаблон.
Никто от тебя не требует научных изысканий и научной новизны.
Курсовая - это чтобы препод понял, что ты не ту.по скопипастила текст, а разобралась и поняла.

Гость
#6

А вообще препод сразу понимает, курсовая ту.по скопирована или написана с использованием источников.
1-2 вопроса - и вся ту.пость автора курсовой тут же видна.
В теме он или нет, сам писал или нет.
Многие студенты настолько ту.пенькие, что копипастят всякий бред, даже не читают и уж тем более не понимают, что они скопировали или заказали.

Гость
#7

Если курсовая по современному вопросу, то можно туда добавить новой статистики.
Росстат и т.д.
Таблицы, графики нарисовать.
Это новая инфа, занимает много места.
Главное не ту.по копировать, а сделать вывод под таблицей, зачем она, какие данные, какой вывод по данным.

Василий
#8

Вопрос, что считать плагиатом. Например, крайне сложно писать на юридические темы, там множество определений, которые нельзя сократить. И получается, что вы постоянно копируете чужой материал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: