Гость
Статьи
Передумала быть …

Передумала быть артистом

С 7 лет я мечтала петь, быть артистом, расчёска вместо микрофона, полотенце на голову как имитация длинных волос, мамина косметика и много музыки, везде и повсюду. Я жила этим и грезила, ходили с мамой по разным кастингам, но 10-15 лет назад это был лохотрон, брали деньги и ничего не делали, люди и квартиры продавали ради успеха детей. Я писала на телевидение, на радио, на лейблы, будучи практически ребенком, но тщетно, нужна была протекция. Тогда не было YouTube и других инструментов для самостоятельного продвижения.
Прошли годы, я увидела жизнь без розовых очков, увидела на что способны люди - обман, зависть, предательство, разочаровалась. Мечта по -тихоньку ослабевала, погрязла в житейских проблемах. Сейчас создала страницы в сети, скинула туда свои работы, периодически получаю какие-то предложения от людей из этой индустрии, но я уже так не горю, как раньше, когда цеплялась за любую мелочь. Будто перегорела, плюс капнула глубже в мир шоу бизнеса, что там грязь, распутство, конкуренция на смерть и должна быть сильная протекция. В общем наверное эта простыня о том, что у всего есть свой срок годности и все надо делать во время, пока горят глаза. #работа #карьера #мечты

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

С последним предложением согласна на 100%. И так не только в творчестве, но и в любовных взаимоотношениях.

Гость
#2

а что ты думаешь в других сферах все легко?? Скажем бухгалтером или юристом, или врачем. Это надо ещё поступить, отучиться что бы не отчислели. Найти работу, удержаться на ней. Всё по блату.... у директора тоже есть дочка, любовница, дочка сестры или брата. Ты будешь день и ночь исковые заявления писать а все пряники достанутся протж

Гость
#3
Гость

а что ты думаешь в других сферах все легко?? Скажем бухгалтером или юристом, или врачем. Это надо ещё поступить, отучиться что бы не отчислели. Найти работу, удержаться на ней. Всё по блату.... у директора тоже есть дочка, любовница, дочка сестры или брата. Ты будешь день и ночь исковые заявления писать а все пряники достанутся протж

В шоу бизнесе огромные деньги крутятся, если в задрипанном офисе интриги и торг телом, то , что говорить об индустрии, где ты товар. В общем разочарование. И кстати я раньше думала, что зависть присуща женщинам, но мужчины тоже завидуют и не хотят вашего успеха в их сфере, имейте ввиду.

Гость
#4
Мадам

С последним предложением согласна на 100%. И так не только в творчестве, но и в любовных взаимоотношениях.

Даа, а я профукала классных парней, которые не приветствовали мои творческие порывы и я легко их отпускала. А сейчас я поняла, что семья это главное, вине песни/пляски для чужих

Черная кокотка
#5

Это хорошо, что у тебя в детстве не получилось. Поскольку ты была бы интересна только педфилам... Я знаю 3 девочек артисток с юных лет. С 12,13 лет ходили на кастинги, одна вообще вроде с 5 лет, стали очень успешными, но потом я узнала, что все они с раннего возраста встречались со зрелыми мужчинами, которым под 40 лет. Ну короче, они их и продвигали правлами и неправдами. Да, за ними стояли пдфилы, но от грязи со стороны окружающих это их не избавило. Много хейта и псих травм у них

Черная кокотка
#6

У всех известных артистов есть крыша, даже у того же Моргенштерна, который строит из себя парня из народа. Но это не так

Гость
#7
Черная кокотка

У всех известных артистов есть крыша, даже у того же Моргенштерна, который строит из себя парня из народа. Но это не так

Это 100%. «Волосатая рука» нужна была даже в правильные советские годы, что говорить о нынешних временах, когда это даже культивируется.

Мне просто жаль, что я в свою голову забила ошибочную картину своей жизни: сначала сделать карьеру только потом личную жизнь, не наоборот, это было ошибкой, так как лучшие годы шли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: