Гость
Статьи
для тех кто в новый …

для тех кто в новый год в ресторане

вот думали думали с мужем где новый год отмечать... надумали..а потом передумали))) как рассказала мне подруга как готовится еда там мне аж плохо стало. особенно в праздники как нас обманывают!!! я сама собиралась в ресторан (не дешевый)! но решила лучше сделаю супер стол сама, дома.. (тем более в отпуск ухожу) . а расклад такой- вас полюбому обманят в весе еды( это в лудшем случае), нарезки аж просвечиваются... вы думаете на горячее вам подадут первой свежести?(подруга рассказывала что чуть ли не все отходы мясные кладут, которые по нескольку рам морозат-перемораживают).алкоголь...это отдельная тема-разбавление с водой 100%, плюс брагу выдавая за дорогие вискик и коньяки. и самое главное, в счете обязательно будет что-то лишнее что вы не заказывали, накрутка в раз 7 примерно от стоимоси...получается..люди ***-платят бешаные деньги . вот и подумайте оно вам нужно или нет-травиться гадостью ,за которую вы заплатите в разы больше . единственный плюс что новогодняя программа.. и то с непонятными артистами. (притом отмечу что подруга работает в дорогом ресторане).

автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ох...а мне подруга сказала, что все мужики после секса баб едят....так и помру девственницей)))) Ресторан ресторану рознь. Но вас не переубедить...вам же ПОДРУГА сказала)

#2

Ху...евый ресторан, где ваша подруга работает, хоть и дорогой))))

стопочка
#3

автор, вы прямо как вчера родились )))

Гость
#4

Автор, а какой СЧЕТ в новогоднюю ночь? Насколько я знаю (не первый год празднуем именно в ресторанах), это все просто оплачивается заранее. Хотя, может, и есть а ля карт, но я не знаю.

А на счет обвеса... а то вот в обычное время (не НГ) никто никого не обвешивает))

Просто жалко вам денег на ресторан, вот и гоните тут)))

#5

Мы несколько раз отмечали в ресторанах НГ. Бутылки были неоткупореные на столах. Еда кое-где нормальная, кое-где нет. Где-то шведский стол.

Кстати, сама работала в ресторанах и клубах. Только в одном месте видела ужасы на кухне. Это была столовая при бизнес-центре. А во всех остальных все было стерильно. Даже камеры стояли и в кухне, и на раздаче - если замечали какой косяк - всегда были бурные разборки начальства с персоналом.

Надежда
#6

в ресторане празднуют не только с целью пожрать, а из-за атмосфера ,красивой живой музыки , шоу и тп

Гость
#7

Я работала в ночном клубе, никаких ужасов на кухне не было. И санкнижку строго у всех требовали (ну их покупали конечно)))

автор
#8

я не говорю про стерильность, естественно о таких ужасах речи нет, и я не говорю что именно вам попадется кусок просроченого мяся. я говорю про риск! про обвес это 100% на 10,20,30 граммов всегда! это их прибыль! Гость 4 а вы так уверенны что не обвегивают , так проверьте и вспомните меня ))даю 100% . я сама не верила. и дело не деньгах, а в том что нас обманывают!! на чем то но обманывают. если бы мне сделали стол за эту сумму, которую мы собиралсь платить как надо, уменя притензий не было бы.а где гарантия что так и сделают. ..гарантии нет опять же. поэтому когда пойдете обратите внимание вам салат принесли 200 гр или 180. и в коньяк не подмешали ли чаю

стопочка
#9
Надежда

в ресторане празднуют не только с целью пожрать, а из-за атмосфера ,красивой живой музыки , шоу и тп

тогда уж лучше на концерт сходить ))

стопочка
#10
автор

и в коньяк не подмешали ли чаю

чаю... не насс*ли бы

автор
#11
стопочка

автор

и в коньяк не подмешали ли чаю

чаю... не насс*ли бы

что в полне возможно, и не плюнули бы ...это не байки это реальность .

автор
#12

да, атмосфера ..я соглашусь..но в некоторый ресторанах сами же рабочие и переодеваются. праграммку за день придумывают вот вам и атмосфера вся...

#13

Автор, я не понимаю - вы нас к себе домой зовете что ли в гости?)))

автор
#14

кстати дома или у друзей в гостях (зависит) где празновать тоже можно пожрать! как раз в ресторане и не разбежаться..про клубы скажу одно-кола с бадягой или не понятным бренди будете пить как дорогой коктейль))) с зонтиком.. один зонтик или кусочек лаймы чего стоит..аж руб 400-500

автор
#15
Scandal

Автор, я не понимаю - вы нас к себе домой зовете что ли в гости?)))

да с удовольствием ))) разместила бы ..да обидно просто что нас обманывают так

Надежда
#16

ой ну все обвесят на 20 г! ужас какой))) вы наверное и на чай никогда не оставляете?

Гость
#17

Автор, я поняла, вы просто стесняетесь нас пригласить. Я обязательно к вам прийду, ждите

автор
#18
Надежда

ой ну все обвесят на 20 г! ужас какой))) вы наверное и на чай никогда не оставляете?

на чай всегда оставляю и я не жадина ..как вы обо мне думаете. ну так Надежда вперед тогда -салат на 20 гр. семга 30 т.д вот и кругленькая сумма..а как вам приятно будет разбавленый коньяк пить ..

автор
#19
Гость

Автор, я поняла, вы просто стесняетесь нас пригласить. Я обязательно к вам прийду, ждите

ога .адрес сказать

Гость
#20
автор

на чай всегда оставляю и я не жадина ..как вы обо мне думаете. ну так Надежда вперед тогда -салат на 20 гр. семга 30 т.д вот и кругленькая сумма..а как вам приятно будет разбавленый коньяк пить ..

ну не оставляйте на чай, а официанту скажите, что его чай в обвесах и намешанной баланде вместо питья))))

Гость
#21

еще одна "среды обитания" насмотрелась.даа,в передаче надо перед началом, крупными буквами писать-не для тупо-баба!

автор,ну не ходите,сидите дома.в чем проблема?!

автор
#22
Гость

еще одна "среды обитания" насмотрелась.даа,в передаче надо перед началом, крупными буквами писать-не для тупо-баба! автор,ну не ходите,сидите дома.в чем проблема?!

я точно не пойду, ипросто советую беречь всем здоровье и не жрать по ресторанам отходы. какая среда обитания, я вообще в европе живу

Гость
#23

Вопрос без издевки: откуда такая забота о нашем здоровье? Ну ерунду Вы пишете, все это и так знают. А мне вот дома хоть 15 человек - праздновать скучно, и мне пофиг, если меня на 20 граммов обвесятЮ зато в ресторане весело и все тут. А что там кусочек у меня отберут - мне не жалко, я не нищая.

Гость
#24

Я иду в хороший ресторан, и вообще бываю довольно часто в подобных заведениях с мужем и без него, никогда не задумывалась о стоимости. Конечно, нищие может и считают, что и сколько стоит, но они туда и не ходят.

Может еще посчитать во сколько дорога до ресторана и обратно обойдется?

Гость
#25
автор

я точно не пойду, ипросто советую беречь всем здоровье и не жрать по ресторанам отходы. какая среда обитания, я вообще в европе живу

А м, что в хлеву"

Гость
#26
автор

вот думали думали с мужем где новый год отмечать... надумали..а потом передумали))) как рассказала мне подруга как готовится еда там мне аж плохо стало. особенно в праздники как нас обманывают!!! я сама собиралась в ресторан (не дешевый)! но решила лучше сделаю супер стол сама, дома.. (тем более в отпуск ухожу) . а расклад такой- вас полюбому обманят в весе еды( это в лудшем случае), нарезки аж просвечиваются... вы думаете на горячее вам подадут первой свежести?(подруга рассказывала что чуть ли не все отходы мясные кладут, которые по нескольку рам морозат-перемораживают).алкоголь...это отдельная тема-разбавление с водой 100%, плюс брагу выдавая за дорогие вискик и коньяки. и самое главное, в счете обязательно будет что-то лишнее что вы не заказывали, накрутка в раз 7 примерно от стоимоси...получается..люди лохи-платят бешаные деньги . вот и подумайте оно вам нужно или нет-травиться гадостью ,за которую вы заплатите в разы больше . единственный плюс что новогодняя программа.. и то с непонятными артистами. (притом отмечу что подруга работает в дорогом ресторане).

В Европейских странах не принято питаться дома

#27

автор вы фантазерка, мы не первый год отмечаем, ни одно нормальное заведение не захочет потерять клиентов из- за плохой еды ( если кто отравится или заметит), особенно постоянных, вы такое придумываете. У них репутация и создается когда один другому хвалит кухню и блюда. А обвес везде есть эт не самое страшное))

#28

авто ну кто считает каждую копейку. чего вообще о ресторанах думать и сколько там платить?:))) сиди дома жуй банан и радуйся жизни)))

#29

тыб еще думала сколько ты за одежду переплачиваешь)) так вообще бы шила из шторы платье и ходила)))

#30

Да и если любое солидное завдение ну или которое хочет таким стать, поставит приемлимые цены, знаете во что оно превратится через пол года? там будут собираться все студенты города где можно поесть подешвле и напиться и постепенно заведение опуститься, поэтому часто ставят высокие цены чтобы отфильтровывать определенную прослойку общества и не превратиться в вокзал. Для студентов есть свои кафешки)) На каждую ценовую категорию приходят свои люди и требуют по этой цене комфортные условия. Хотя еда по качеству может быть одинаковая что в дорогом заведении что в не очень))) НО в дорогом не будет свалки и толп тех кто подешевле любит, дешевой водки и пива))) и многие за это готовы заплатить))

автор
#31

в общем что и требовалось доказать о очередной раз- тут одни богатые и счастливые девушки-женщины ))) ну сколько же можно фантазировать о дорогих ресторанах)) только тема о чем-то дорогом так сразу только богатые девушки ...фантазерши вы ))) нормальных мужиков не видели, а мечтаете о ресторанах. о ресторанах эксперимент окончен. могу сказать на форуме 99% разводок.кастати я из европы и у нас ходят и в рестораны и празднуют дома , это не зависит от кошелька-зависит от фантазии.а в России же могут идти в ресторан ток из за того что это круто ))) спсибо за внимание клушки)

автор
#32
Марсианка

авто ну кто считает каждую копейку. чего вообще о ресторанах думать и сколько там платить?:))) сиди дома жуй банан и радуйся жизни)))

каждую копейку ))) думайте что хотите (ваще мнение 0 )

Гость
#33

Эксперимент закончен,первоначальная версия подтвердилась: автор-глупа, как пробка, ч.т.д.

Гость
#34

Люди ходят в ресторан не только что бы покушать и выпить. И уж тем более, нормальный человек отмечая праздники в ресторане, не станет задумывать на сколько его обвясят, чего подмешают в коньяк или салат. Люди туда идут ОТДЫХАТЬ, общаться и веселиться, а не заморачиваться стерильностью и считать копейки за обвешенный салат или несвежую отбивную.

Гость
#35
автор

в общем что и требовалось доказать о очередной раз- тут одни богатые и счастливые девушки-женщины ))) ну сколько же можно фантазировать о дорогих ресторанах)) только тема о чем-то дорогом так сразу только богатые девушки ...фантазерши вы ))) нормальных мужиков не видели, а мечтаете о ресторанах. о ресторанах эксперимент окончен. могу сказать на форуме 99% разводок.кастати я из европы и у нас ходят и в рестораны и празднуют дома , это не зависит от кошелька-зависит от фантазии.а в России же могут идти в ресторан ток из за того что это круто ))) спсибо за внимание клушки)

ой,автор,да плевать где ты живешь!аж "в европах"!ахаааа,выи8нулась?))) все уже давно на европны не равняются,так что не авторитет твоя европа.а вот совчизм то,из автора,несмотря на жизнь в европе,невыветрился! это тебе,дорогуша,хватит фантазировать..че-то там додумывать за других...неее,ну если делать нечего,то пожалуйста!а просто пойдем,и поедим в рЭсторации,не думая о обвесе,ценах,круто-нет,и уж тем более,о тетке,которая думает о НАС)))))просто поедим)))

#36

в более молодые годы (сейчас мне 22) :) работала в кафешке сетевой, ассортимент там состоял из супов, салатов, горячего, десертов, т.е. был полный набор )

никакой жести я там не видела на кухне, все было вполне прилично, никто из г. конфетку не делал, конечно были свои хитрости, вроде частой смены посуды, украшения зеленюшкой, замены соусов, в которых плавает мясо и т.д. но клиентов не обвешивали )

но это зависит уже от конкретного места.

как известно, наценка в общепите не менее 100% , а в ресторанах 200-500 % )

Гость
#37

Автор, а тупые ошибки ты тоже в качестве эксперимента допустила?

Гость
#38

Автор смешна, особенно про Европу)))))))))

Даже лень еще что-то объяснять)))))) спасибо, улыбнула тема!

Гость
#39

Неужели кто-то доедает с тарелки до последних 20 грамм?:)))) Автор, это НЕПРИЛИЧНО:))))) Оставьте вы крошки!

И не считайте в новогоднюю ночь, кто и сколько на вас заработает, это паранойя:)

В праздни нужно кутить! Выбирайте приличные рестораны и платите за весь ужин заранее.

смешная тема, давно так не смеялась

Евгения
#40

Автор, вы пишете "Люди-лохи тратят бешАные деньги", вы так не злитесь, если у вас денег на ресторан нет, стругайте картофан и режьте салатики на кухне с подругами-клушами =))

Снежка
#41

Мы праздновали в Женеве, в отеле Кемпински) конечно, за новогоднюю ночь мы заплатили заранее , входила во всю стоимость поездки, но в ресторане кухня была отменной, да и программа и фейерверк) про счет я молчу, действительно все оплачивается заранее)))

eksemi
#42

А мы с молодым человеком идем отмечать в ресторан "Турандот" на Пушкинском бульваре. Ресторан шикарный, я в него сходить давно мечтала - и вот такой подарок на НГ :) Стоимость, конечно, огого, но у меня нет сомнений ни в качестве кухни, ни в атмосфере (ресторан просто сказочный, настоящий дворец - по ссылке фото интерьера http://www.turandot-palace.ru/interior.php)

Кристина
#44

restoshedu.ru