Гость
Статьи
что подарить маме на …

что подарить маме на 40 летие

моей маме 1 января исполняется 40 лет. мне 19, что ей подарить? финансами буду распологать средними, в голову ничего интересного не приходит(
раньше дарила всякие крема...хочется что то интереснее!

гость
124 ответа
Последний — Перейти
Мурр-ка
#3

Красивую сумку.

#5

Крем всегда хороший подарок

Гость
#6

Мне дочка подарила кулончик золотой - сова. :) Дарила с умыслом, потому что я - сова по натуре. А кулончик этот носится на шнурочке.Это -итальянская ювелирная линия Dodo марки Pomellato.У них целая коллекция фигурок зверюшек, птиц ...Не знаю, как в России, мы не в России , и у нас эти "додо" очень популярны и модны . В магазинах по выбору клиентоа подбирают шнурок , разные разделительные аксессуары, очень красиво собирают. Носят все : и молодёжь, и взрослые люди. Можно и на цепочке носить. Средства , полученные от продажи этих кулонов идут на экологические цели.

6
#7

На День матери , к примеру, дети мне подарили сертификат в СПА-салон на определённую сумму, в которую входили корпоральные процедуры.Я на месте уже доплатила , чтобы включили некоторые процедуры для лица. Но сама идея такого подарка от детей мне понравилась.

Ёжа
#8

Духи можно подарить.

6
#9

На один из прошлых ДР дочка мне подарила очки.Но она знала точно, какие именно я хотела, и именно их и купила.

Ёжа
#10

Если не знаете точно, что бы ей пронравилось, подарите классический вариант типа Lacoste, большинству нравятся и подходят, для женщины-не юной девчонки самое то.

Ёжа
#11

Если мама красится, можно хорошую краску для волос. Можно тушь, это всегда пригодится в любом случае.

гость
#13

м м спасибо за ответы)) кстати, вы угадали-ее любимые духи именно лакост)) но просто они уже у нее есть, а другие будет трудно выбрать, для меня ее ароматы слишком тяжелы

Гость
#14

Сертификат, приличное украшение, или то, чего она точно хочет. А то купите крем "с намеком", духи, от которых ее тошнит. Ни денег, ни подарка.

6
#15

Есть ли у вашей мамы какие-то хобби? Может, она коллекционирует что-то? Я, опять же, из личного опыта...Я коллекционирую настенные тарелки.Коллекция большая. Дети и муж , если находят какую-то красивую необычную тарелку, дарят.Для меня это - хороший подарок...

Гость
#16

Шкатулку красивую музыкальную, шарф необычный, перчатки, пояс, может из белья что-то, либо из посуды что-то (тарелка или поднос декоративны), словом, то что ей нужно.

Гость
#18

я буду маме сертификат в лэтуаль дарить.

#21

Вот из всего перечисленного мне бы НИЧЕГО не хотелось. Я все себе могу сама выбрать и купить. А если у меня этого еще нет, то оно мне просто не надо. Девушка, подарите маме букет ее любимых цветов, сходите с ней куда-нить посидеть, поесть и поболтать. Уверяю вас, что это будет ей намного приятнее, чем какие-то цепочки, посуда или шарфик.

Дама с горностаем
#22

Мы же не знаем вашу маму, финансовые возможности вашей семьи, поэтому ну оч сложно что0то конкретное сказать.

У нас в семье подарки принято заказывать, поэтому проблем с этим нет.

И прислушайтесь к совету Крысы, маме может быть приятно просто провести с вами время, а не шарфики-цепочки.

Хотя я никогда б не отказалась от подарка, купленного по моему заказу))))

Может вот так прям к маме подойти и спросить?

А?

гость
#23

я всегда к нйе подхожу, но она отмахивается-мол, ничего мне не надо))) Крыса кстати очень хорошо посоветовала)) спасибо вам всем. навели меня на мысли!

Гость
#24
Ёжа

Если мама красится, можно хорошую краску для волос. Можно тушь, это всегда пригодится в любом случае.

шоб тебе мама на др подарила краску для волос

Miss
#26
Гость

извиняюсь, что встреваю со своим вопросом, но меня очень уж волнует: у моей мамы скоро тоже день рождения, я точно знаю, что ей нужны часы, т.к. ее сломались... вот и думаю, можно ли их дарить? знаю что плохая примета любимому дарить - к расставанию, а маме можно? еще раз извиняюсь))

Мы маме дважды на ДР часы дарили. Папе часы на защиту диссертации дарили. Брату дарили часы на ДР. Брату друзья тоже дарили часы дважды. Вот не знаю, кто эту примету придумал. Все ок!

Лже-блондинка
#27

шарф и сумочку, гармонирующие по цвету

#28

либо из посуды что-то (тарелка или поднос декоративны)

терпеть не могу такие подарки. мне 40

ведма
#29
гость

моей маме 1 января исполняется 40 лет. мне 19, что ей подарить? финансами буду распологать средними, в голову ничего интересного не приходит(раньше дарила всякие крема...хочется что то интереснее!

если средними-не надо сумочек:)) Дешевые сумочки 40 летней женщине сто лет не нужны:) Может, если есть хобби, что-то по ее хобби, можно оплатить косметолога или просто купить карту магазина, в котором она покупает косметику:) Мне так сын и делает, очень устраивает:)Чем складировать ненужные подарки и делать вид, что они нравятся

ведма
#30

а еще , когда муж был в командировке. сын подарил мне поход в кафе и в кино, тоже приятно:)

ася
#31

мне 12 лет, что можно подарить маме на день рождения ???

не могу ни чего придумать....

Гость
#32

нарисуй что-нибудь.... или сделай красивую поделку. например купи рамочку и на неё клеем моментом приклей что то типо птичек с букетов ( ну знаешь, когда дарят букет, там иногда какая-нибудь прищепочка птичка или бабочка..) какие-нибудь декоративные камушки....

ну или просто рамочку с её фотографией.)

гость
#33

мне 14. Но моей маме не нужны рамки с фотографиями, которыми уставлена вся квартира.

Я полазила по многим сайтам. И вот самые нормальные предложения

-Dodo от Pomelatto (если финансовое положение позволяет)

-шкатулку, шарф, пояс.

-посуда

-плед с фотками и подушку

-дерево бонсаи (сама хочу подарить)

-часы

Или подарить ей сертификат на поход в Спа-салон с подругой

Наталья
#34

тот кто дарит деньги у того фантазии нет

Happy
#35

что подарить маме на др? 31 марта ей будет 38, мне самой 15. посуду ей не надо, духи у нее есть, шарфы не носит. уж совсем не знаю,что делать :((

лиза
#36

у моей мамы 29 апреля день рождения.мне обязательно надо подарить что-то на 40 лет.у меня денег нет вобще.мне только 10.что посоветуете?

Кэти
#37

В этом году мне будет 40. Скоро будут спрашивать, чтобы такого я хотела бы получить... Мужу всегда говорю, что лучше деньгами или сертефикат на косметику. У него не очень получается придумывать людям нужные и приятные подарки. (Помню его наихудшие выдумки: утюг, электрическая зубная щетка (я ей так и не смогла пользоваться, в итоге она стала его любимицей), набор кастрюль (дорогих, правда, - но скучно и даже не очень приятно), эпилятор, золотой крестик (но, опять же выбрал самый огромный, как у служителей. Мне его даже стыдно носить. Я маленькая, щупленькая. И этот крест смотрится вульгарно.). С тех пор, я попросила его мне больше не делать сюрпризов. Предпочитаю пойти и выбрать себе подарок сама. Чаще всего выбираю что-то из одежды, обуви. Обожаю хорошие дамские сумочки. Косметика нужна всегда. Поэтому, когда люди не хотят дарить деньгами, прошу сертификат на косметику. Сотрудники на работе хотели что-то памятное подарить - попросила хороший кошелек. Из приятных мелочей - обложка на паспорт из кожи стильная. Зонт.

Да, вспомнила. Однажды муж подарил мне огромный надувной шар в виде белой собачки с розовым бантиком на шее. Почему-то такая мелочь привела меня в восторг (это для тех, кто ограничен в средствах). Можете также что-то вкусненькое испечь. Моей дочке 15 лет. Она часто печет вкусные кексы - очень приятно. Также она учится в худож.школе, поэтому часто дарит картины - большие и маленькие. Мы с папой этому всегда очень рады.

Еще мне хотелось бы сменить фотоаппарат, и от планшетника я бы не отказалась...

данрья
#38

мне 12 и я хочу подорить маме что-то сделарое своими руками

ульяна
#39

мне кажется что дарить нодо фоторамку а ней фото семьи*)

алекс!!
#40

орхидею на которой есть 40 цветков!!!

Хих у меня нет имени
#41

Можно в интернете поискать какую нибудь бижутерию своими руками и сделать но подарок должен получится красивым если это у тебя не получится то сделай какую нибудь открытку мастер-класс, и постарайся делать все аккуратно!

Dima
#42

Моей маме исполняется 50 я ей подарю porsche cayenne

Гость
#43

молодец!

На самом деле женщинам в этом возрасте не хватает внимания. подарите ей побольше тепла.

Ёжик
#44

кота Мейн-кун!

Лизабет
#45
Гость

нарисуй что-нибудь.... или сделай красивую поделку. например купи рамочку и на неё клеем моментом приклей что то типо птичек с букетов ( ну знаешь, когда дарят букет, там иногда какая-нибудь прищепочка птичка или бабочка..) какие-нибудь декоративные камушки....

ну или просто рамочку с её фотографией.)

Мне 13 и в 12 я дарила маме сертификат в Магазин косметики и Телефон Самсунг сенсорный и я не думаю что маму сильно впечатлит рамочка с наколяканым рисунком.

Полина
#46

привет мне тоже 10.подари ей подарок своими руками.

Полина
#47

ьпсдопсд

Аня
#48

моей маме скоро,а точнее 16 октября будет день рождение ей 42.Что ей подарить вообще не знаю у меня много вариантов ,но считаю что они глупые. Помогите пожалуйста советами!

Гость
#49

Моей маме исполняется 40 лет мне 11 что ей подарить кофе машину или духи у меня 3000 рублей помогите с выбором

Вика
#50

Мне 13 лет, я своей маме купила духи, которые она давно хотела за 2000, и красовки, которые ей тоже понравились и еще 51 розу) мама была довольна