Гость
Статьи
Курсы итальянского в …

Курсы итальянского в Москве

Подскажите хорошие курсы по изучению Итальянского языка для начинающих.Очень много предложений в яндексе, но хотелось бы услышать отзывы от реальных людей.Заранее спасибо!

Freaky
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я закончила два курса ЕШКО, для начинающих и для среднего уровня. Супер, мне очень понравилась система обучения, все разжевано и в рот положено. Общаться по-итальянски начала уже после первого курса! Только нужна хорошая самоорганизация!

Freaky
#2

ЕШКО это насколько я понимаю самообучение? помню еще когда в школе училась рекламу видела. Мне нужны именно курсы, я сама врядле системно смогу изучить

#3

автор лучше начинать изучать с носителем языка, есть Итальянский культурный центр в Москве, все учителя там итальянцы, славные молодые люди, приветливые и действительно хорошо преподают, сама там начинала изучать, планирую продолжить. Сначало будет сложно, зато быстро вникаешь в красоту этого языка, он дается изначально правильно, а это не маловажно.

#4

http://www.centro-italiano.ru/

трамонтана
#5

да,курсы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!и удобно!зайдите на их сайт-ешко ру. можно бесплатно скачать урок и посмотреть,так вы можете любой язык выучить-там все разжевано и врот положено!программа разработана для любых возрастов! обязательно посмотрите!!все приходит по почте и ни куда ходить не надо! на сайте все подробно.я учила исп и нем яз-для начин средн уровня,высшего и деловой))))

Жанна
#6

http://www.liberum-center.ru/

Жанна
#7

http://liberum-center.ru/

Гость
#8

Я занимаюсь с преподавателем по скайпу http://www.skype-study.ru/italianskij_po_skype.php.уже неплохо получается,преподаватель очень доступно объясняет . У меня мама работает в Италии ,хочу съездить к ней в гости .

#9

Хочу порекомендовать школу PapaItaliano, за прекрасного преподавателя и современный подход к обучению. Мне очень понравилось проходить обучение в школе PapaItaliano. После записи на курсы меня пригласили на пробный урок, мы познакомились с преподавателем, она нам ответила на все возникшие вопросы, мне все устроило, и я пошла на обучение. Занятия проходили интересно и продуктивно, закончив курс итальянского языка в школе PapaItaliano, я могу с уверенность сказать, что я буду продолжать обучение в этой школе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: