Гость
Статьи
что подарить маме на …

что подарить маме на день рождения в 46 лет

что подарить маме на день рождения в 46 лет

FrankieStein 2002
40 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

билет в театр

Гость
#2

Мне 48 лет. Меня лично устраивают подарочные карты в магазины и чтобы я пошла и сама себе все выбрала. Всегда в выигрыше белье хорошее, ксометика, можно оптику и мама купит себе предположим новые очки от солнца модные, на которые заглядывалась. С осторожностью отношусь к картам в косметические салоны, такие есть подарочные карты, идти куда-то к незнакомым мастерам и которых я не знаю большой охоты нет. Ну вы же маму лучше знаете и подумайте что она любит. А может она будет в восторге от посещения какого-то театра или концерта.

FrankieStein 2002
#3

а сколько стоит билет в театр

Гость
#4

Моей маме в следущем году будет 46:3 я уже решила,что куплю ей настоящие дорогущие духи,очень вот она любит их:3 поздравляю вашу мамочку!

Гость
#5

Мне будет 46, хочу электробигуди или электропароварку.

Lorin
#6

Подарите вот такой чайный набор - http://pichshop.ru/catalog/chajnye-nabory/chaynyiy_nabor_ros​es_raznyie_tsveta_zelenyiy/ и какие нибудь парочку элитных сортов чая к ним и массажисту на дом закажите)))) испеките сами печенья, прям как в детстве)))

Гость
#7

Подарите вазу для любого возраста

Гость
#8

Можно маленькие подарки но по многу я летаю классно

Гость
#9

Миниатюрный набор я спец я маме чтоб подарить писала варианты подарков получилось 15 ага прикиньте не вру

Маленькая(дуРЫЫнда)
#11

маме исполнится 46 лет 3 января....что ей подарить?))))

Гость
#12
Гость

Мне 48 лет. Меня лично устраивают подарочные карты в магазины и чтобы я пошла и сама себе все выбрала. Всегда в выигрыше белье хорошее, ксометика, можно оптику и мама купит себе предположим новые очки от солнца модные, на которые заглядывалась. С осторожностью отношусь к картам в косметические салоны, такие есть подарочные карты, идти куда-то к незнакомым мастерам и которых я не знаю большой охоты нет. Ну вы же маму лучше знаете и подумайте что она любит. А может она будет в восторге от посещения какого-то театра или концерта.

Гость
#13

любвовь

Гость
#14
Маленькая(дуРЫЫнда)

маме исполнится 46 лет 3 января....что ей подарить?))))

низнаю

Гость
#15

я считаю, что в возрасте от 40 и старше не нужны разные эти безделушки.. карточки, косметика, абонементы.. в таком возрасте надо дарить более серьезные и нужные подарки, которые останутся на долгое время в душе.. И чтобы мама глядя на них вспоминала о своей дочери(сыне).

Гость
#16

что либо сделанное своими руками

Гость
#17

Наверное вазу я тоже думаю что подарить завтра день рождения поможете?!

#18

С вещами можно не угадать, я вот своей делаю уже который год подарочные сертификаты на выбор в спа-салон на массаж http://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/ - мелочь, а приятно.

Гость
#19
Гость

Наверное вазу я тоже думаю что подарить завтра день рождения поможете?!

У моей тоже) я лично ей кофточку купила, одежда всегда нужна:) к сожалению денег было мало:( а если было бы больше я бы билеты на концерт купила:) сейчас много зарубежных певцов в городе:) или одежду по дороже, платье может быть. Правда боюсь мало будет, но думаю не страшно обменяю:)

#20

46 роз

Кристя
#21

Для мамы, я бы выбрала что-то такого плана http://www.bodo.ua/podarki-mame/, по тому как за всю жизнь ей уже передарили сотни предметных подарков, а что-то такого плана точно вызовет бурю положительных эмоций!

катя
#22

а что подарить маме на день рожденья маленькой девочке ?? подскажи

Лена
#23

Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! ПОэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

Гость
#24

Нуу можно подарить красивый сервиз

Гость
#25
YuliaBrook

46 роз

Ты дибил чтоли четное количество не дарят

Гость
#26
Гость

Миниатюрный набор я спец я маме чтоб подарить писала варианты подарков получилось 15 ***** прикиньте не вру

Гость
#27

мне 12 лет у моей мамы день рождения 22 июня я ей делаю открытку своими руками

Гость
#28

У моей мамы тоже 22 июня, сижу и думаю что подарить!

Гость
#29
Гость

У моей тоже) я лично ей кофточку купила, одежда всегда нужна:) к сожалению денег было мало:( а если было бы больше я бы билеты на концерт купила:) сейчас много зарубежных певцов в городе:) или одежду по дороже, платье может быть. Правда боюсь мало будет, но думаю не страшно обменяю:)

Гость
#31

Мне 10 лет, я не знаю что дарить маме((( порекомендуйте пожалуйста, мне просто вообще в голову ничего не приходит(

Татьяна
#32

Духи Нина Нина Ричи

Ооолллличччкккааа
#33

Пожалуйста,помогите!!!!!

#34

Я люблю устраивать маме концерты,конкурсы.)

Гость
#35

Мне 14 лет,у моей маме скоро День Рождение . Я не знаю что ей подарить,предпочтений и пожеланий у нее нет.( но подарок должен быть не дорогой,финансы ограниченны)

Гость
#36
Гость

Ты дибил чтоли четное количество не дарят

Юля
#37

а после 10 вроде не важно количество цветов. я маме подарила комплект серьги и кольцо серебряные, очень красивые, она сама выбирала, все таки женщине мне кажется померить и выбрать приятнее, чем просто получить подарок. ездили в адамас, выбор очень большой, я прям радовалась глядя на маму, сколько у нее было радости, когда она все это мерила и спасибо консультантам, очень вежливые девушки и карту на скидку перед покупкой оформили. Женщине вообще можно много, что подарить, конечно не какую-то ерунду, ей же не 16, а 46.

мастер
#39

можно сделать что-то своими руками, моя доча сделала панно маме на день рождения из остатков от ремонта - добавила бисер, жидкие обои силк пластер - и получилось супер, шелковые цветы с бабочками Надо сказать, ей это ничего и не стоило! как раз мы делали ремонт

Гость
#40

мне 12 лет я дорила маме духи чайный набор сирежки а теперь не знаю что подарить помогите пожалуйста .зарание спасибо

Гость
#42

мне 11 лет моей маме скоро 29 сентября исполниться 46 лет и я хочу ей подарить кофейную чашку с блюдцем всево за 45 грн

Гость
#42

моей маме исполняется 46 2 января что подарить???

Я
#43

Помогаем сделать очень интересный подарок на ДР маме - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня маме в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#41
Гость

низнаю

Так если ты не знаешь зачем пишешь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема