Мне 48 лет. Меня лично устраивают подарочные карты в магазины и чтобы я пошла и сама себе все выбрала. Всегда в выигрыше белье хорошее, ксометика, можно оптику и мама купит себе предположим новые очки от солнца модные, на которые заглядывалась. С осторожностью отношусь к картам в косметические салоны, такие есть подарочные карты, идти куда-то к незнакомым мастерам и которых я не знаю большой охоты нет. Ну вы же маму лучше знаете и подумайте что она любит. А может она будет в восторге от посещения какого-то театра или концерта.
FrankieStein 2002
[4160109942]
#3
а сколько стоит билет в театр
Гость
[3027911541]
#4
Моей маме в следущем году будет 46:3 я уже решила,что куплю ей настоящие дорогущие духи,очень вот она любит их:3 поздравляю вашу мамочку!
Гость
[96033069]
#5
Мне будет 46, хочу электробигуди или электропароварку.
Lorin
[1733156110]
#6
Подарите вот такой чайный набор - http://pichshop.ru/catalog/chajnye-nabory/chaynyiy_nabor_roses_raznyie_tsveta_zelenyiy/ и какие нибудь парочку элитных сортов чая к ним и массажисту на дом закажите)))) испеките сами печенья, прям как в детстве)))
я считаю, что в возрасте от 40 и старше не нужны разные эти безделушки.. карточки, косметика, абонементы.. в таком возрасте надо дарить более серьезные и нужные подарки, которые останутся на долгое время в душе.. И чтобы мама глядя на них вспоминала о своей дочери(сыне).
Гость
[2872593424]
#15
что либо сделанное своими руками
Гость
[2285423811]
#16
Наверное вазу я тоже думаю что подарить завтра день рождения поможете?!
С вещами можно не угадать, я вот своей делаю уже который год подарочные сертификаты на выбор в спа-салон на массаж http://www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/ - мелочь, а приятно.
Гость
[2931780079]
#18
Гость
Сообщение было удалено
У моей тоже) я лично ей кофточку купила, одежда всегда нужна:) к сожалению денег было мало:( а если было бы больше я бы билеты на концерт купила:) сейчас много зарубежных певцов в городе:) или одежду по дороже, платье может быть. Правда боюсь мало будет, но думаю не страшно обменяю:)
Для мамы, я бы выбрала что-то такого плана http://www.bodo.ua/podarki-mame/, по тому как за всю жизнь ей уже передарили сотни предметных подарков, а что-то такого плана точно вызовет бурю положительных эмоций!
катя
[3620887320]
#21
а что подарить маме на день рожденья маленькой девочке ?? подскажи
Лена
[2008887081]
#22
Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! ПОэтому всем советую https://vk.com/drawingfire
Мне 14 лет,у моей маме скоро День Рождение . Я не знаю что ей подарить,предпочтений и пожеланий у нее нет.( но подарок должен быть не дорогой,финансы ограниченны)
Гость
[1923213274]
#36
Гость
Сообщение было удалено
Юля
[3527536903]
#37
а после 10 вроде не важно количество цветов. я маме подарила комплект серьги и кольцо серебряные, очень красивые, она сама выбирала, все таки женщине мне кажется померить и выбрать приятнее, чем просто получить подарок. ездили в адамас, выбор очень большой, я прям радовалась глядя на маму, сколько у нее было радости, когда она все это мерила и спасибо консультантам, очень вежливые девушки и карту на скидку перед покупкой оформили. Женщине вообще можно много, что подарить, конечно не какую-то ерунду, ей же не 16, а 46.
мастер
[3415197005]
#39
можно сделать что-то своими руками, моя доча сделала панно маме на день рождения из остатков от ремонта - добавила бисер, жидкие обои силк пластер - и получилось супер, шелковые цветы с бабочками Надо сказать, ей это ничего и не стоило! как раз мы делали ремонт
мне 12 лет я дорила маме духи чайный набор сирежки а теперь не знаю что подарить помогите пожалуйста .зарание спасибо
Гость
[2380784559]
#42
мне 11 лет моей маме скоро 29 сентября исполниться 46 лет и я хочу ей подарить кофейную чашку с блюдцем всево за 45 грн
Гость
[1081720697]
#42
моей маме исполняется 46 2 января что подарить???
Я
[2277234605]
#43
Помогаем сделать очень интересный подарок на ДР маме - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.
Наберите в поиске "istudio песня маме в подарок" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)