Гость
Статьи
Скоро день рождения у …

Скоро день рождения у мамы, 50 лет, посоветуйте, что подарить?

Скоро день рождения у мамы, 50 лет, посоветуйте, что подарить?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
helga
#1

Путёвку куда-нибудь, например. Санаторий там)

абракадабра
#2

Что угодно,что подчеркнёт,что ваша мама-пусть и женщина уже зрелых лет,но Женщина.Не войлочные тапочки,не пуховый жилет для больной поясницы,не чулки антиварикозные и прочее из этой старушечьей серии.

S
#3

Визит в спа салон

Гость
#4

часы золотые или поход в спа на целый день

Гость
#5

подарочный сертификат в магазин косметики

Мотя
#6

Мне дочь на пятидесятилетие оплатила процедуру на лицо "биоармирование" за 15 тыс. рублей. очень благодарна.

Гость
#8

Неужели здесь лучше знают вкусы и интересы вашей мамы, чем вы? Мне вот , например, нафиг не нужен никакой спа, терпеть их не могу, косметику люблю покупать только сама. Мои мне подарили путевку, о которой я мечтала, и они это знали.

Варя
#9

Я помимо праздничной мишуры в виде цветов и прочего маме дарила два билета на Борю Моисеева, она была просто в восторге, правда, мама живет в глубине Сибири, приезжала ко мне к своему дню рождения.

Гость
#11
Гость

Bugaga, Вы-***!!

Come on)

Лиз
#12

Сейчас много бутиков с натуральной дорогой косметикой. Антивозрастные маски, крема, мыло ручной работы)))

Ёжа
#13

Мы с сестрой, нашими семьями (мы обе замужем) дарили нашим родителям на 50 лет плазменный телевизор. Мама и папа ровесники, разница между их днями рождения 2 недели. Но это понимаю, не каждый может себе позволить, к тому же нас было четверо внесших вклад, по сути...

А вообще - можете подарить путевку, билеты на хорошую постановку в театр, на концерт, хорошую косметику. А может, у нее есть особые интересы?

Гость
#14

Я за билеты в театр на двоих, с папой или подружкой. Дарите маме не вещи, а эмоции, родители все время на этом экономят. Она это больше всего запомнит из подарков.

Хвостатая Машка
#15

автор, неужели вы не знаете, что маме нравится?

у меня маме 45 лет скоро будет - проблем с финансами у нее нет никаких, поэтому дарить просто дорогие вещи нет смысла - она сама себе все это может позволить, нужно что то, что она любит, Куплю палантин батик в крепдешине, мама обожает батик, а шарфов много не бывает, точно будет носить - хороший будет стоить около 5-6 тысяч.

#17
Автор

Скоро день рождения у мамы, 50 лет, посоветуйте, что подарить?

Вы знаете.. что то такое, что всегда рядом и сней. Ну кроме Вас, конечно. Вы самая ей дорогая . Я дарила своей часики на длинном крутом ремешке La Mer. Заказывала в интернете. В районе 6 тыс рублей. И сделала на них гравировку. Мега вещь вышла. И чепуха-эта примета-часы не дарят. Мне муж дарил много раз-живем вместе 23 года))))

Сладкоежка
#18

Моей маме тоже будет 50, ей понравился мобильный, и мы по нему так много болтаем и хотим отсылать фотки, вот и подарю ей, может вашей маме также что то понравилось, попробуqте вспомнить. Удачи в выборе подарка.

niro33
#19

Я бы подумал над постелью.

Могу порекомендовать магазин, где заказывала

http://fray-marta.ru/

Очень быстро мне доставили, и цена устраивает.

Гость
#20

Сделайте открытку с фото где будет и мама

*-*
#21
Гость

Я за билеты в театр на двоих, с папой или подружкой. Дарите маме не вещи, а эмоции, родители все время на этом экономят. Она это больше всего запомнит из подарков.

кошмарный подарок- билеты в театр

марат
#22

ваще парюсь ,,,, что мамуле подарить..

Катя
#23

Набери в гугле что сделать из бумаги,ты найдёшь оооооооооооооочень много ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24

Замечательным подарком для мамы может стать подарочный сертификат. Множество идей подарков http://www.bodo.ua/podarki-mame/

Рыженькая
#25

У моей мамы ВСЁ есть-она может многое себе позволить,но у нас сейчас проблемы с финансами и я совсем потерялась ... не знаю что дарить куда бежать где занимать,но конечно же вылезу из кожи вон :)

Можно подарить икону в позолоте,расписную(моей маме понравилось бы).Также можно подарить ( если она у вас дружит со спортом ) полёт в АэроТрубе,полёт на параплане(сайт "Эмпрана"),можно подарить услугу "дайвинг" - опустится под воду или просто плавание с дельфинами,что-нибудь относящееся к искусству-например если любит балет-редкую видеозапись с выступлением артистов балета и + букет роз огромный в корзине-цветы никогда не помешают.Ещё на двоих им с мужем подарить курс на написание картин из песка(это можно как в дополнение к основному подарку).Но билеты в Театр не надо ;))

Ирина
#26

Проктически все мамы любят цветы в горшках, а моя особенно))) после завтра день рождение))) вот думаю подарить большой горшок например из кирамики))

Гость
#27

Подарите подарочный сертификат в какой-нибудь необычный магазин. Я на прошлый день рождения купила сертификат в аюрведический магазин: http://www.ayurveda-shop.ru/product/podarochnyj-sertifikat-ayurveda-shopru-na-3000-rub/. Там много полезных добавок и средств для здоровья. Точно себе что-нибудь выберет.

Рита
#29

Нужно подарить что-то индивидуальное, присмотреться к ее увлечениям и вкусам и т.д. При этом это должно быть памятным, т.е. никаких походов в спа и косметика ненужны. Это может быть начиная от путевки, которую она запомнит на всю жизнь и до каких-либо вещей, например ювелирное украшение и тому подобное.

Рита
#30
*-*

кошмарный подарок- билеты в театр

По моему очень даже неплохо! Родители ив прям никуда обычно не ходят. Все время день сурка!

Елена
#31

Моей мамулечке 50 лет и я выбиру что то в этом магазине http://kleopatra0707.com/partner/8618890 цены низкие можно много чего набрать!!!!

ира
#32

Я ребенок мне очень срочно надо

Александра
#33

Ребят у нас есть 2-3 тысячи..что подарить можно?

Маша
#34

51 розу красную, моей никто такого не дарил и не подарит, если сама не подарю. Стоит дорого, другие лучше очередную посудину купят, а я как дочь-хочу подарить маме радость.

Лена
#35

а я не знаю что своей маме подарить. подскажите плиззз

Ангелина
#37
Автор

Скоро день рождения у мамы, 50 лет, посоветуйте, что подарить?

я тоже за путевку на отдых) но это если финансы позволяют) а лучше дарить эмоциональные подарки. А я вот на день матери дарила картину. Её портрет! Она была просто в восторге, так как неожиданно увидеть такую красоту. Если кого то иниересует , вот эта девушка рисовала http://vk.com/natali_chernenko у нее дар от Бога

Lida
#38
Ангелина

я тоже за путевку на отдых) но это если финансы позволяют) а лучше дарить эмоциональные подарки. А я вот на день матери дарила картину. Её портрет! Она была просто в восторге, так как неожиданно увидеть такую красоту. Если кого то иниересует , вот эта девушка рисовала http://vk.com/natali_chernenko у нее дар от Бога

Можно например устроить концерт с живой музыкой , я делала для своих родителей в ресторане)

Simona
#39
Lida

Можно например устроить концерт с живой музыкой , я делала для своих родителей в ресторане)

Да, вообще очень крутая идея! Это будет очень романтично, живая музыка никого никогда не оставляет равнодушным ) особенно родителей ;) могу даже посоветовать одну начинающую певицу, очень проникновенный голос, слышала однажды , была в восторге ...

Гость
#40

да... думаете? а что за певица была у вас? остались какие-то контакты? а то у меня тоже скоро намечается торжество, будет полезно

Simona
#41
Гость

да... думаете? а что за певица была у вас? остались какие-то контакты? а то у меня тоже скоро намечается торжество, будет полезно

Да остались вроде, у неё есть сайт vladlena.digi-marketing.ru . Думаю вы не пожалеете , девочка хоть очень молоденькая , но достаточно профессиональная и даст фору многим современным артистам )))

Анжелика
#42

Неплохие идеи! Я в этом году буду дарить репродукцию картины,маме такой подарок понравится. Идею подарка нашла в бигартшоп.

Andra
#43

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/ Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

dp-arena
#44
Гость

часы золотые или поход в спа на целый день

часы на день рождения не дарят

Ульяна
#44
Мотя

Мне дочь на пятидесятилетие оплатила процедуру на лицо "биоармирование" за 15 тыс. рублей. очень благодарна.

Вот мне 13 лет, у меня таких денег даже нет.

Гость
#41

Стильные драгоценности от хорошего дизайнера.

Гость
#42

Антикварную безделушку - сама себе не купишь, а глазу приятно.

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем