Гость
Статьи
Скоро день рождения у …

Скоро день рождения у мамы, 50 лет, посоветуйте, что подарить?

Автор
42 ответа
Последний — 02 ноября 2020, 20:13 Перейти
1.
helga

Путёвку куда-нибудь, например. Санаторий там)

2.
абракадабра

Что угодно,что подчеркнёт,что ваша мама-пусть и женщина уже зрелых лет,но Женщина.Не войлочные тапочки,не пуховый жилет для больной поясницы,не чулки антиварикозные и прочее из этой старушечьей серии.

3.
S

Визит в спа салон

4.
Гость

часы золотые или поход в спа на целый день

5.
Гость

подарочный сертификат в магазин косметики

6.
Мотя

Мне дочь на пятидесятилетие оплатила процедуру на лицо "биоармирование" за 15 тыс. рублей. очень благодарна.

8.
Гость

Неужели здесь лучше знают вкусы и интересы вашей мамы, чем вы? Мне вот , например, нафиг не нужен никакой спа, терпеть их не могу, косметику люблю покупать только сама. Мои мне подарили путевку, о которой я мечтала, и они это знали.

9.
Варя

Я помимо праздничной мишуры в виде цветов и прочего маме дарила два билета на Борю Моисеева, она была просто в восторге, правда, мама живет в глубине Сибири, приезжала ко мне к своему дню рождения.

11.
Гость
Гость

Bugaga, Вы-***!!

Come on)

12.
Лиз

Сейчас много бутиков с натуральной дорогой косметикой. Антивозрастные маски, крема, мыло ручной работы)))

13.
Ёжа

Мы с сестрой, нашими семьями (мы обе замужем) дарили нашим родителям на 50 лет плазменный телевизор. Мама и папа ровесники, разница между их днями рождения 2 недели. Но это понимаю, не каждый может себе позволить, к тому же нас было четверо внесших вклад, по сути...

А вообще - можете подарить путевку, билеты на хорошую постановку в театр, на концерт, хорошую косметику. А может, у нее есть особые интересы?

14.
Гость

Я за билеты в театр на двоих, с папой или подружкой. Дарите маме не вещи, а эмоции, родители все время на этом экономят. Она это больше всего запомнит из подарков.

15.
Хвостатая Машка

автор, неужели вы не знаете, что маме нравится?

у меня маме 45 лет скоро будет - проблем с финансами у нее нет никаких, поэтому дарить просто дорогие вещи нет смысла - она сама себе все это может позволить, нужно что то, что она любит, Куплю палантин батик в крепдешине, мама обожает батик, а шарфов много не бывает, точно будет носить - хороший будет стоить около 5-6 тысяч.

Автор

Вы знаете.. что то такое, что всегда рядом и сней. Ну кроме Вас, конечно. Вы самая ей дорогая . Я дарила своей часики на длинном крутом ремешке La Mer. Заказывала в интернете. В районе 6 тыс рублей. И сделала на них гравировку. Мега вещь вышла. И чепуха-эта примета-часы не дарят. Мне муж дарил много раз-живем вместе 23 года))))

18.
Сладкоежка

Моей маме тоже будет 50, ей понравился мобильный, и мы по нему так много болтаем и хотим отсылать фотки, вот и подарю ей, может вашей маме также что то понравилось, попробуqте вспомнить. Удачи в выборе подарка.

19.
niro33

Я бы подумал над постелью.

Могу порекомендовать магазин, где заказывала

http://fray-marta.ru/

Очень быстро мне доставили, и цена устраивает.

20.
Гость

Сделайте открытку с фото где будет и мама

21.
*-*
Гость

Я за билеты в театр на двоих, с папой или подружкой. Дарите маме не вещи, а эмоции, родители все время на этом экономят. Она это больше всего запомнит из подарков.

кошмарный подарок- билеты в театр

22.
марат

ваще парюсь ,,,, что мамуле подарить..

23.
Катя

Набери в гугле что сделать из бумаги,ты найдёшь оооооооооооооочень много ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательным подарком для мамы может стать подарочный сертификат. Множество идей подарков http://www.bodo.ua/podarki-mame/

25.
Рыженькая

У моей мамы ВСЁ есть-она может многое себе позволить,но у нас сейчас проблемы с финансами и я совсем потерялась ... не знаю что дарить куда бежать где занимать,но конечно же вылезу из кожи вон :)

Можно подарить икону в позолоте,расписную(моей маме понравилось бы).Также можно подарить ( если она у вас дружит со спортом ) полёт в АэроТрубе,полёт на параплане(сайт "Эмпрана"),можно подарить услугу "дайвинг" - опустится под воду или просто плавание с дельфинами,что-нибудь относящееся к искусству-например если любит балет-редкую видеозапись с выступлением артистов балета и + букет роз огромный в корзине-цветы никогда не помешают.Ещё на двоих им с мужем подарить курс на написание картин из песка(это можно как в дополнение к основному подарку).Но билеты в Театр не надо ;))

26.
Ирина

Проктически все мамы любят цветы в горшках, а моя особенно))) после завтра день рождение))) вот думаю подарить большой горшок например из кирамики))

27.
Гость

Подарите подарочный сертификат в какой-нибудь необычный магазин. Я на прошлый день рождения купила сертификат в аюрведический магазин: http://www.ayurveda-shop.ru/product/podarochnyj-sertifikat-ayurveda-shopru-na-3000-rub/. Там много полезных добавок и средств для здоровья. Точно себе что-нибудь выберет.

29.
Рита

Нужно подарить что-то индивидуальное, присмотреться к ее увлечениям и вкусам и т.д. При этом это должно быть памятным, т.е. никаких походов в спа и косметика ненужны. Это может быть начиная от путевки, которую она запомнит на всю жизнь и до каких-либо вещей, например ювелирное украшение и тому подобное.

30.
Рита
*-*

кошмарный подарок- билеты в театр

По моему очень даже неплохо! Родители ив прям никуда обычно не ходят. Все время день сурка!

31.
Елена

Моей мамулечке 50 лет и я выбиру что то в этом магазине http://kleopatra0707.com/partner/8618890 цены низкие можно много чего набрать!!!!

32.
ира

Я ребенок мне очень срочно надо

33.
Александра

Ребят у нас есть 2-3 тысячи..что подарить можно?

34.
Маша

51 розу красную, моей никто такого не дарил и не подарит, если сама не подарю. Стоит дорого, другие лучше очередную посудину купят, а я как дочь-хочу подарить маме радость.

35.
Лена

а я не знаю что своей маме подарить. подскажите плиззз

37.
Ангелина
Автор

я тоже за путевку на отдых) но это если финансы позволяют) а лучше дарить эмоциональные подарки. А я вот на день матери дарила картину. Её портрет! Она была просто в восторге, так как неожиданно увидеть такую красоту. Если кого то иниересует , вот эта девушка рисовала http://vk.com/natali_chernenko у нее дар от Бога

38.
Lida
Ангелина

я тоже за путевку на отдых) но это если финансы позволяют) а лучше дарить эмоциональные подарки. А я вот на день матери дарила картину. Её портрет! Она была просто в восторге, так как неожиданно увидеть такую красоту. Если кого то иниересует , вот эта девушка рисовала http://vk.com/natali_chernenko у нее дар от Бога

Можно например устроить концерт с живой музыкой , я делала для своих родителей в ресторане)

39.
Simona
Lida

Можно например устроить концерт с живой музыкой , я делала для своих родителей в ресторане)

Да, вообще очень крутая идея! Это будет очень романтично, живая музыка никого никогда не оставляет равнодушным ) особенно родителей ;) могу даже посоветовать одну начинающую певицу, очень проникновенный голос, слышала однажды , была в восторге ...

40.
Гость

да... думаете? а что за певица была у вас? остались какие-то контакты? а то у меня тоже скоро намечается торжество, будет полезно

41.
Simona
Гость

да... думаете? а что за певица была у вас? остались какие-то контакты? а то у меня тоже скоро намечается торжество, будет полезно

Да остались вроде, у неё есть сайт vladlena.digi-marketing.ru . Думаю вы не пожалеете , девочка хоть очень молоденькая , но достаточно профессиональная и даст фору многим современным артистам )))

42.
Анжелика

Неплохие идеи! Я в этом году буду дарить репродукцию картины,маме такой подарок понравится. Идею подарка нашла в бигартшоп.

43.
Andra

Как вариант - нормально. Обычно деньги дарят, но это не запоминается совсем и уже как-то уныло (( Мы песню подарили, очень сильные эмоции вызывает. Посмотрите тут http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/na-svadbu/ Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

44.
dp-arena
Гость

часы золотые или поход в спа на целый день

часы на день рождения не дарят

44.
Ульяна
Мотя

Мне дочь на пятидесятилетие оплатила процедуру на лицо "биоармирование" за 15 тыс. рублей. очень благодарна.

Вот мне 13 лет, у меня таких денег даже нет.

41.
Гость

Стильные драгоценности от хорошего дизайнера.

42.
Гость

Антикварную безделушку - сама себе не купишь, а глазу приятно.