Гость
Статьи
Кто работает в Ленте / …

Кто работает в Ленте / Окей. Хочу узнать больше информации

Всем доброго дня.
Долгое время не работала ( по семейным обстоятельствам).
Сейчас в поисках.
Рассматриваю Ленту или Окей, стаж продавцом есть, как вариант идти продавцом или на сборку товара.
На сайте все так красиво написано у них, интересно как на самом деле, кто там работает или работал поделитесь.
В ленте через сайт hh сделала отклик на вакансию, резюме посмотрели и все.
Звонила, сказали передадут данные, уже три дня прошло, звонка не было.
Стоит ли ехать в магазин узнавать насчёт вакансии или сразу искать что - то другое.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще кадровики на выходных.

Гость
#2

можешь пока прививку от ковидлы делать, санитарную книжку оформлять, флюрографию проходить. все равно придется. а если в понедельник не перезвонят, то в магазине анкеты заполнить можно.

Гость
#3
Гость

можешь пока прививку от ковидлы делать, санитарную книжку оформлять, флюрографию проходить. все равно придется. а если в понедельник не перезвонят, то в магазине анкеты заполнить можно.

Плюсую.
Автору и правда надо о санитарной книжке подумать. Не возьмут в ленту и окей, так в другие возьмут, а без книжки не возьмут.

Гость
#4
Гость

можешь пока прививку от ковидлы делать, санитарную книжку оформлять, флюрографию проходить. все равно придется. а если в понедельник не перезвонят, то в магазине анкеты заполнить можно.

Спасибо за информацию.
Вот за книжку, звонила узнавала, сказали нужно точное назначение организации куда буду устраиваться, без таких данных пока не стоит проходить мед комиссию, а то потом заново платить.

Больше интересует отзывы кто там работает, правда ли что часы сокращают и выплачивают не всю зп...

Гость
#5
Гость

Спасибо за информацию.
Вот за книжку, звонила узнавала, сказали нужно точное назначение организации куда буду устраиваться, без таких данных пока не стоит проходить мед комиссию, а то потом заново платить.


Больше интересует отзывы кто там работает, правда ли что часы сокращают и выплачивают не всю зп...

Так вы набирите в поисковике -"отзывы о работе в ленте и окее" и почитайте.

Гость
#6

мне рассказывали, что в этих магазинах каторжный труд и платят копьё позорное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: