Гость
Статьи
Остаться на старой …

Остаться на старой работе ради коллеги?

Переезжаю из одного города в другой по работе, сначала работала в филиале в своем родном городе, теперь перевели в главный офис, предлржили хорошую зп. Мне 23. Недавно закончила универ, очень рада была предложению. Прошлым летом мы c моим коллегой были на корпоративе там, много гуляли, нам было так весело, мы оба начали задумываться над переездом... Мы нравимся друг другу, это нас сблизило. Он меня всегда поддержит, всегда поможет. Очень заботливый ко мне. Ему 30 лет, он живет с мамой и бабушкой, она болеет у него, лежит. Он говорит что не готов к переезду. Говорит там классно, езжай. А как же он? Я хочу с ним... Мне так грустно, так тоскливо. Бросать его, оставлять ради себя и своих целей. Я так к нему привязалась. Если бы не он меня прекомендовал, меня бы и не взяли туда. Целыми днями плачу. Я буду так скучать. Как мне быть? Думаиь только о себе? Он такой грустный в последнее время. Вижу, что тоже переживает. Я просто в тупике, в ступоре. А решение нужно уже озвучить директору. #карьера #коллега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 жить с мамой и бабушкой это - ******

Гость
#2

Никогда не жертвуйте мечтой ради мужика.

Гость
#3

Подозрительно. Вы хотите сказать что ради лежачей бабушки он вас не бросает?

Гость
#4
Гость

Подозрительно. Вы хотите сказать что ради лежачей бабушки он вас не бросает?

Бросает

Гость
#5
Гость

Подозрительно. Вы хотите сказать что ради лежачей бабушки он вас не бросает?

А что ему еще делать в такой ситуации?

ЗавМаг
#6

Автор вы в своих розовых мечтах уже и замуж за него вышли?)
А он вам вообще то ничего подобного не предлагал и неизвестно предложит ли
Ну Останетесь , пожертвуете карьерой
А он так и будет дальше жить с мамой и вздыхать при виде вас . Или может придёт завтра новенькая - он влюбится и через месяц на ней женится . И при этом никак не будет перед вами виноват тк НИЧЕГО вам не обещал

Гость
#7

Езжай. Пожертвуешь карьерой потом всю жизнь жалеть будешь. А сложиься с парнем или нет большой вопрос. Уж очень он проблемный

Василий
#8

Уезжайте, и срочно. Этот "молодой человек" 30-ти лет ваша гибель. Вы станете уборщицей в доме у чужих людей, вам некогда будет рожать своих детей и смотреть за ними.... БЕГИТЕ!

Гость
#9
Гость

А что ему еще делать в такой ситуации?

Нанять сиделку.
Плюс, по существу, это не его ноша, а его мамы.

Гость
#10
Гость

Нанять сиделку.
Плюс, по существу, это не его ноша, а его мамы.

Это касательно бабушки, это первое.
Он Вас замуж не позвал, это второе. А значит, он, по факту, не хочет с Вами быть🤷🏻‍♀️.
Уезжайте, «сливайте» его и активно общайтесь с другими.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: