Гость
Статьи
Работаю хореографом. …

Работаю хореографом. Посыпались плохие отзывы обо мне

Я начинающий хореограф. Русская и живу в Казахстане. Недавно устроилась на новую работу. Зарплата отличная, график очень хороший, но есть один минус. Я работаю с детьми от 4х до 10 лет. Дело в том, что до меня там работала ну очень молодая девочка, без образования, казашка. Родители и дети очень привыкли к ней. Проработала я там месяц и на моему руководителю посыпались плохие отзывы обо мне. Якобы я детям не нравлюсь, старая хореограф им нравится больше и всё такое... из 20ти родителей 5 были против меня. Руководитель понимает, что это всё не так, мне она ничего не говорит. Просто игнорирует сообщения недовольных. Своей вины я там не вижу. Я учу детей, показываю как правильно, никогда никого не била и не бью, максимум могу повысить голос и поставить 4ку за урок. Недовольные комментарии родители пишут в группу и я всё это вижу, читаю. Неприятно очень, подскажите как быть ??

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

вали на кассу в макдак

Горная креветка
#2

Может все дело в том что вы русская?

#3

Всем не угодишь. Кому не нравитесь пусть уходят к бывшему хореографу.

#4

У кого то дар на трубе крутится ,у кого то с детьми контакт находить

Гость
#5

переждать, скорее всего это реакция на непривычное. Поменьше контактируйте с родителями, серым камнем прикидывайтесь

Тоже изгой
#6

"никогда никого не била и не бью"

тогда ты преподаватель года, тебя следует номинировать на национальную премию!

Тоже умник
#7
Мадам

Всем не угодишь. Кому не нравитесь пусть уходят к бывшему хореографу.

это бизнес. Если владелец видит, что клиенты уходят, "уйдет" препод. А не клиенты.

#17

Но детей-то недовольные водят? Значит, всё нормально.
Вот когда побегут из вашей группы - тогда беда.

Гость
#18

То что у вас образование не значит что вы нравитесь детям и можете с ними работать. Если клиенты будут бежать вас уволят. А пока просто жалуются но не бегут еще ничего страшного. Либо привыкнут и перестанут если дело только в национальности, либо если вы детям не нравитесь то сбегут все, вопрос времени. Может вам у взрослых лучше хореографию ставить?

#19
Тоже умник

это бизнес. Если владелец видит, что клиенты уходят, "уйдет" препод. А не клиенты.

Поэтому надо каждого клиента целовать в сракотан, трястись и молиться чтобы никакая спесивая яжмамка жалобу директору не накатала на ровном месте. Одно дело когда жалуются по существу и критика конструктивная, а другое когда - мне не нравится как она посмотрела или почему моего ленивого валенка за два занятия мастером спорта не сделали, ну утрирую, конечно. Клиенты всегда будут уходить и приходить - круговорот клиентов в природе. Всех клиентов в кармане не удержите. Главное хорошо выполнять свою работу.

#22

Сделать собрание для родителей , в присутствии руководителя ,пусть выскажут своё недовольство лично ,а не писульки в чате каком-то..
Кому не нравится предложить перейти к другому хореографу. Не нравится ,а занятия посещают..)

гость тот ещё
#23
Мадам

Зато у вас логика пресмыкающегося теоретика.

ему просто дали круглую сумму денег (не его!) , за неделю ему доход надо увеличить, если не увеличит, то ему секир башка придёт. он сам писал
от злобы он пишет кУййнюю, тролль. которому недолго осталось трепыхаться

#24

казахи еще те русофобы. Дело не в том, как вы преподаете, а в том что русская

Василий
#25

Работать. Давать результат.

Гость
#26

"никогда никого не била и не бью, максимум могу повысить голос и поставить 4ку " Суперпедагог, однако...

Гость
#27

В самом начале ко мне прицепилась одна придурошная мамаша. Начала нести чушь. Говорила, что вот мои дети шпильку делать не умеют, и я их не учу. Вот только как ребенок может сделать шпильку если он не сидит на шпагате??? Пыталась ей в личку написать, но она писала всё в общий чат и устроила там большой скандал. После чего я чат закрыла, писать могут только админины. Не приятно конечно было после этой ситуации. После нового года в группе стало больше человек. Та мамаша детей своих приводить стала. Я даже не поленилась поискала игры в интернете для деток, делаем интересные упражнения. 3 дня назад мамаша снова пишет в группу , что я хреновый тренер, упражнения детям не показываю(хотя на самом деле показываю) пришлось снова чат закрыть. Работаю 2 месяц, но уже честно нет никакого желания. Хочется бросить всё

Гость
#28

Я автор. Проработала еще месяц после новогодних каникул. Те мамаши, которые кричали, что я хреновая потихоньку кто ушел, кто перешел к старому тренеру. На их место пришли новые девочки и отзывы от них очень хорошие! Группа не пустует, желающих записаться ко мне очень много. Немного сменила методику. Добавила развлекательных игр для детей, ну и в целом стараюсь сохранять с детками дружеские отношения. Эта ситуация мне пошла только на пользу. Так как я начинающий тренер, много не знала. В будущем буду умнее😂

Анатолий Кузьмич
#29

Русофобия? Да, только в Россие нельзя гнобить среднюю Азию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: