Гость
Статьи
Заставляют уволиться

Заставляют уволиться

Лечусь и нахожусь на больничном полгода. Болезнь сложная, тяжелая. После лечения хотела продолжать дальше работать, есть желание и силы. Но сегодня позвонили из отдела кадров и разными путями пытались уговорить уволиться. Я увольняться не хочу, особенно в никуда.

Если ли у работодателя способы меня уволить без моего согласия?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гороховая каша
#1

А где вы работаете.?

Гость
#2

Психологически выжать могут.

Гость
#3

только через ваше заявление по собственному. Инного пути нет. Если больничный имеется это оправдательный документ. Или вы в больнице. После выписки дадут. Но и продолжительность прибывания на больн. не бесконечна. Продолжительность больничного зависит от заболевания или травмы. При этом врач единолично выдает (формирует) больничный на срок до 15 календарных дней, а фельдшер или зубной врач - до 10 календарных дней включительно. Но срок больничного могут продлить до 10 месяцев, а иногда и до 12 месяцев

София 🌼
#4

Врите пока, что больничный всё равно есть, потом уволитесь, как его закроют. Главное, время и спокойствие, а потом поглядите

Гость
#5

Пока больничный, не уволят

Дарья
#6

К сожалению, не смогут(( работодателю придётся терпеть бесполезного сотрудника

Гость
#7

Поставьте себя на место работодателя... У нас был один такой "больной", пахали за него другие... Неприятный типок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: