Гость
Статьи
Вы бы могли работать …

Вы бы могли работать упаковщицей?

Десятки тысяч женщин из моей страны пакуют и складывают. Это разве работа? Деградация мозга обеспечена

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, я неусидчивая

Тоже Тролль
#2

Такой барышне хорошо бы замуж за охранника выходить)

Гость
#3

А какая по вашему работа не обеспечивает деградацию мозга?
Большинство работ сводится к автоматизму и повтору определенных алгоритмов.
За исключением художников и музыкантов, но даже там есть свои исключения и ньансы, например большинство музыки написано по технике 12 тонов и простого перебора их комбинаций

высокая девушка
#4

я бы не стала считаю я слишком красива для такой работы обычных бабищ

#5

У меня знакомая работает на складе косметики упаковщицей. ЗП 800$
Это в Киеве. Живет одна, ей хватает с головой.

Гость
#6
Тоже Тролль

Такой барышне хорошо бы замуж за охранника выходить)

И родить двух деток!

Гость
#7
Гость

А какая по вашему работа не обеспечивает деградацию мозга?
Большинство работ сводится к автоматизму и повтору определенных алгоритмов.
За исключением художников и музыкантов, но даже там есть свои исключения и ньансы, например большинство музыки написано по технике 12 тонов и простого перебора их комбинаций

Да прям, все работы тупые))

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

У меня знакомая работает на складе косметики упаковщицей. ЗП 800$
Это в Киеве. Живет одна, ей хватает с головой.

Не может быть такого! Знакомая наверное торгует телом, если не старая

Гость
#9
Тоже Тролль

Такой барышне хорошо бы замуж за охранника выходить)

чейта? у Канефрона жена горбатится в Ашане на упаковке

Тоже Тролль
#10
Гость

чейта? у Канефрона жена горбатится в Ашане на упаковке

Рад за них)

Василий
#11

А куда вы денетесь?

Гость
#12

Можно работать на любой работе. Физический труд не унижает твоего достоинства и человек не деградирует. Деградирует тот, кто не работает. Физический труд мало почетен в мире, помешанном на престиже. Неудивительно, что большинство людей воротят нос от такой работы.
В Библии, однако, содержится иная точка зрения на усердный труд. Царь Соломон сказал: «Нет лучшего блага человеку, чем есть и пить, чтобы было ему хорошо на душе от труда его» (Екклесиаст 2:24).
Умение усердно трудиться может повлиять на твою самооценку. Учась выполнять физическую работу, ты обретаешь уверенность в своих силах, а также становишься более дисциплинированным и организованным, что немаловажно для устройства на хорошую работу. Работая физически, ты развиваешь терпение и учишься преодолевать трудности.

Гость
#13
Гость

Можно работать на любой работе. Физический труд не унижает твоего достоинства и человек не деградирует. Деградирует тот, кто не работает. Физический труд мало почетен в мире, помешанном на престиже. Неудивительно, что большинство людей воротят нос от такой работы.
В Библии, однако, содержится иная точка зрения на усердный труд. Царь Соломон сказал: «Нет лучшего блага человеку, чем есть и пить, чтобы было ему хорошо на душе от труда его» (Екклесиаст 2:24).
Умение усердно трудиться может повлиять на твою самооценку. Учась выполнять физическую работу, ты обретаешь уверенность в своих силах, а также становишься более дисциплинированным и организованным, что немаловажно для устройства на хорошую работу. Работая физически, ты развиваешь терпение и учишься преодолевать трудности.

А чего ж вахтеры и грузчики такие тупые?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: