Гость
Статьи
Меня увольняют со всех …

Меня увольняют со всех работ

Пока заканчиваю обучение, устраивалась на подработку на различные работы, работы не квалифицированные, операторы и консультанты, отовсюду увольняют, в основном все начинают парочка хамоватых влиятельных в коллективе людей, которые первое время вели себя нормально , а потом постоянно какие то подставы, кто казался первое время очень хорошим человеком, оказывается стучал и клевещал за спиной, хотя на всех работах по максимуму как могла старалась, не пью не курю, в итоге меня либо увольняют,либо начинается какая то дичь, не справедливые обвинения, снятия со смен, хотят переработки а платить не хотят, и я сама ухожу Я не могу понять я работы такие выбираю или на всех работах 90 процентов сейчас так #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ляг под начальника и все будет окей

Гость
#2
Гость

ляг под начальника и все будет окей

Да, автор, в современном мире только так можно добиться уважение окружающих. Но есть еще надежда, что найдется и нормальный коллектив. Надо искать еще.

Ненавижу женщин. Недорого
#3

У всех, кто без блата, примерно плюс-минут то же самое.

#4

С НКТ всегда так. Тут нечему удивляться. Скажешь хоть один раз одно слово против коллектива и тебя там сгноят. Да даже если просто внешне не понравишься, то пиши пропало.

Гость
#5

женский коллектив разве другой бывает? Из отдела раздавалось громкое шипение...

Гость
#6

Это потому что работы неквалифицированные и народ там соответствующий. Когда будете работать по специальности, окружение будет совсем другое.

Гость
#7
Гость

Это потому что работы неквалифицированные и народ там соответствующий. Когда будете работать по специальности, окружение будет совсем другое.

А ну да, ну да. Другое окружение.
Люди не меняются. Какими были желчными, злобными , лицемерными и мстительными со сплетнями, такими и будут вне зависимости неквал.или квалифиц.сотрудники.
А там еще и похлеще могут быть, со связями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: