Гость
Статьи
Qr-код и работа

Qr-код и работа

Вопрос к тем, кто работает БЕЗ вакцинации, qr-кода, медотвода и тд. В частности интересует Питер, Москва. Подскажите, где работаете, кем? работодатель не требует куриного кода? Нахожусь в поиске работы.Оператором на удаленке возможности работать нет, но жить же на что-то надо. Про вакцинацию просьба не писать!Конкретный вопрос задан #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погодите, а разве пандемия не на спад идёт? Зачем сейчас кукарекоды

Гость
#2

Сама нахожусь в поиске. Пару недель назад ходила на собеседование, захожу в их офис, а там никого нет. Ходила туда сюда, уже хотела уходить, как встретила одну девчоку из компании, а она говорит, у нас все на больничном. Так было забавно, когда сказали на собеседовании что у них работают только привитые.

Гость
#3

Тоже интересно.
А то в одной компании сказали что вход только по куринным кодам.

Зима
#4

моего мужа уволили из-за отсутствия прививки. На его "да у меня ж справка" - ну и что, вы же работаете с людями, нужна прививка.
Щас на бирже труда.

Правда жизни
#5
Зима

моего мужа уволили из-за отсутствия прививки. На его "да у меня ж справка" - ну и что, вы же работаете с людями, нужна прививка.
Щас на бирже труда.

Скажите на биржу сложно вставать? Как это делается?

Зима
#6
Правда жизни

Скажите на биржу сложно вставать? Как это делается?

нет. Сейчас даже справку с работы бывшей не требуют. ПРишел, подал документы,написал заявление. Потом дважды в месяц ходить отмечаться. Ну иногда работу предлагают.

Гость
#7
Правда жизни

Скажите на биржу сложно вставать? Как это делается?

Несложно, и вакцинацию не требовали кстати.

Гость
#8

Сейчас вакцинация почти везде требуется, даже если на удаленке будешь работать. Потому что по закону сотрудники, работающие на удаленке, не исключаются из подсчёта общего количества вакцинированных.
Заколебали со своими неадекватными требованиями (((((

Гостья
#9

Я тоже ищу работу сейчас. Вакцинации нет у меня. Тут надо на собеседовании задавать вопрос этот. причем некоторым не сама прививка нужна, а код...

Гость
#10

Не в Москве и не в СПб, но на работе не требуют qr-код. Работаю в техподдержке. У нас кто переболевшие, кто привитые (совсем не болевших и не привитых уже не осталось), и до болезней непривитых тоже не дергали, дело добровольное. Хочешь - вакцинируйся, не хочешь - твое дело. Работа в офисе. Сама я переболела почти год назад, а в самом начале этого года привилась, не для qr-кода, а честно говоря, потому что начиталась, что после прививки может постковид попустить, а он меня достал совсем. В какой-то степени и правда стало легче, хоть и не совсем на 100% прошло. А на работе всем так и побоку до прививок.

Гостья
#11
Гость

Не в Москве и не в СПб, но на работе не требуют qr-код. Работаю в техподдержке. У нас кто переболевшие, кто привитые (совсем не болевших и не привитых уже не осталось), и до болезней непривитых тоже не дергали, дело добровольное. Хочешь - вакцинируйся, не хочешь - твое дело. Работа в офисе. Сама я переболела почти год назад, а в самом начале этого года привилась, не для qr-кода, а честно говоря, потому что начиталась, что после прививки может постковид попустить, а он меня достал совсем. В какой-то степени и правда стало легче, хоть и не совсем на 100% прошло. А на работе всем так и побоку до прививок.

В каком городе вы живете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: