Гость
Статьи
Хочу найти удалённую …

Хочу найти удалённую работу

Сложная сложившая ситуация. Много текста!
Я нахожусь уже полгода без постоянной работы, перебиваюсь подработками, хотя сейчас пришлось даже от них отказаться. Моё психическое состояние не позволяет идти куда глаза глядят и браться за любую работу, возможно мне мешает моя депрессия. К специалисту не обращалась, но планирую как появятся лишние пару тысяч. Последний раз когда я была на обучении и стажировки, я ушла домой и вернувшись в пала в истерику, орала как не нормальная на всю квартиру. Принимаю обычные витаминки почти 2 месяца, себя стала чувствовать физически лучше, могу спать по 8 часов хотя раньше я спала больше 12 часов в день. Когда только всё началось я болела каждый месяц, потом перерыв на два месяца и нынче опять слегла. Я не до училась на курсах по фотографии, планировала стать семейным фотографом, была основная работа по этой специальности, но я резко устала от неё, зарплата упала, заказов на фотосъёмки пропали. Любимая работа стала приносить страдания и сильную усталость после рабочего дня. Продала на этой почве фототехнику и на эту сумму оплатила долг по кредиту который не платила около 8 месяцев, к сожалению так всю сумму не погасила. Стало только хуже, сейчас ищу только удалённую работу, подскажите какую и где я смогу найти, может у кого был опыт. Почему именно удалёнку? В коллективе мне находиться сейчас сложно, куда бы я не пошла везде люди грустные и не счастливые лезут куда не просят, но я уверена что и есть и хорошие ребята. Я умею только фотографировать, ретушировать и даже рисовать. Монетизировать своё творчество пока не получаеться, но планируется заниматься чем то из этого в свободное от работы время. Мне важно что бы была постоянка и я могла платить за съёмную квартиру без страхов и тревог. #работа #карьера 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в России? Фрилансеры из России сейчас потеряли все западные заказы, на то что осталось жить нельзя.

Сказка
#2
Гость

Вы в России? Фрилансеры из России сейчас потеряли все западные заказы, на то что осталось жить нельзя.

1. Мы в обмороке. Пакуем документы, покупаем белые тапочки, занимаем очередь на катафалк. 2. Второй вариант: работать не пробовали? "Я ничего не умею, только фотографировать и немножко ретушировать")) зайка моя. Иди, научись чему-нибудь, болезная.

Гость
#3

Поколение снежинок столкнулось со стрессом?

Гость
#5

Нужно быть хорошим специалистом чтобы работать удаленно, потому что желающих много. Если бы было так все просто, никто бы не работал на тяжёлых работах, а всё бы лежали с ноутбуком и чайком и деньги капали

Гость
#6
Гость

Вы в России? Фрилансеры из России сейчас потеряли все западные заказы, на то что осталось жить нельзя.

Я из России, но я не думаю что санкции будут идти вечно.

Гость
#7
Сказка

1. Мы в обмороке. Пакуем документы, покупаем белые тапочки, занимаем очередь на катафалк. 2. Второй вариант: работать не пробовали? "Я ничего не умею, только фотографировать и немножко ретушировать")) зайка моя. Иди, научись чему-нибудь, болезная.

Что бы научиться чему то нужно время, я думаю Вы сами прекрасно это понимаете. У Вас очень странный ответ, я пришла сюда за советом, а вы тут в обмораки падете.

Гость
#8
Гость

Поколение снежинок столкнулось со стрессом?

Стресс и тревога есть обсалютно у каждого и это вполне нормально, не стоит вам так удивляться. А если у Вас его не было за всю жизнь, то я только могу позавидовать таким людям.

Гость
#9
Гость

Стресс и тревога есть обсалютно у каждого и это вполне нормально, не стоит вам так удивляться. А если у Вас его не было за всю жизнь, то я только могу позавидовать таким людям.

Хохо. Если бы я так как вы реагировала на каждый стресс или тяжёлый период в жизни,я б сдохла уже.
Поколение снежинок заставляет впадать их в ступор и в панику, когда что то идёт не так.

Гость
#11
Гость

Хохо. Если бы я так как вы реагировала на каждый стресс или тяжёлый период в жизни,я б сдохла уже.
Поколение снежинок заставляет впадать их в ступор и в панику, когда что то идёт не так.

Я раньше так не реагировала, это сейчас в первые с таким столкнулась, об этом я написала в описании и планирую сходить к специалисту. Все мы люди очень разные и поразному реагируем на обстоятельства в жизни. А из какого вы такого поколения не ужели на столько старше меня?

Гость
#12
Гость

Я раньше так не реагировала, это сейчас в первые с таким столкнулась, об этом я написала в описании и планирую сходить к специалисту. Все мы люди очень разные и поразному реагируем на обстоятельства в жизни. А из какого вы такого поколения не ужели на столько старше меня?

Родилась в 80 x.
Работа, муж,3 детей. Поспать 8 часов-это счастье. Попить кофе в спокойной обстановке-тоже. Цените то,что имеете.

Сказка
#13
Гость

Что бы научиться чему то нужно время, я думаю Вы сами прекрасно это понимаете. У Вас очень странный ответ, я пришла сюда за советом, а вы тут в обмораки падете.

Автор, 1. Сколько Вам лет? 2. Сколько Вам требуется времени на то, чтобы научиться писать правильно слово "обморок"? 3. Делайте выводы из ответов на оба вопроса по совокупности полученных данных.

Сказка
#15
Гость

Иди в военкомат, там тебя ждут, отправят в путешествие в Украину "освобождать"... Правда 11000 не вернулись...

О. И тут какнули. Че так?) Темка-то практически пустая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: