Гость
Статьи
Работа на себя, без …

Работа на себя, без опыта, высшее юридическое образование

Здравствуйте! Мне 28 лет. Высшее юридическое образование, работаю с 16 лет. Весь мой опыт - продажи и госслужба. По профессии не работала, и сейчас уже поздно начинать, так как предлагают юристом без опыта за копейки. Живу в МО, тут на весь город 3 вакансии юристом и то с опытом. Нахожусь в вечном поиске себя. Работала много в офисах, ненавижу этот строгий режим и дресс-код. 5/2 меня убивают + тупая дорога по 2 часа в одну сторону + копеечная зп.
Хочу начать работать в юр.сфере на дому (на себя). Знания базовые, практики считай нет.
Реально ли без опыта, но с образованием раскрутиться и зарабатывать, предоставляя юридические услуги? Я не расчитываю на миллионы, хотелось бы иметь для начала средний доход, который я могла бы получить, сидя 5/2 в офисе. Может кто-то был в похожей ситуации, с такой же профессией. Поделитесь, пожалуйста, мыслями
#юрист#работанасебя #Нетофису  #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Тоже так хочу

Гость
#3

чем плохо в офисе-то сидеть? это ж счастье.
мотаться по судам в ненормированном формате явно же не веселее.

Гость
#4

ну если уж так тебе не нравится наличие фиксированного оклада, то подайся юристом в жкх. на должников приказы строчить. там что-то типа 1,5 тыщ с приказа, дошедшего до приставов.

Гость
#5

Люди, которые пишут, я не навижу работу в офисе, режим, с 9 до 19, на дядю поэтому я хочу работать на себя, но хз кем, расскажите и покажите, все секретами делитесь - всегда вызывают недоумение и ощущение недозрелости. Особенно предпринимательской.

Гость
#6
Гость

чем плохо в офисе-то сидеть? это ж счастье.
мотаться по судам в ненормированном формате явно же не веселее.

Это прост неумение просчитать ни ответственность, ни занятость, ни выхлоп.

Александр
#8
Гость

Люди, которые пишут, я не навижу работу в офисе, режим, с 9 до 19, на дядю поэтому я хочу работать на себя, но хз кем, расскажите и покажите, все секретами делитесь - всегда вызывают недоумение и ощущение недозрелости. Особенно предпринимательской.

Почему ? Что в этом недозрелого ? Что человек хочет на себя работать

Гость
#9
Гость

Люди, которые пишут, я не навижу работу в офисе, режим, с 9 до 19, на дядю поэтому я хочу работать на себя, но хз кем, расскажите и покажите, все секретами делитесь - всегда вызывают недоумение и ощущение недозрелости. Особенно предпринимательской.

Я автор. Да, я ненавижу работу в офисе, где начальник стоит у тебя над душой. А каждый день ты собираешься на эту тупую работу, тратишь кучу времени на дорогу и сборы. Потом едешь обратно. Лучше я буду выстраивать свой день сама, и указывать, что мне делать и когда - сама. У меня никогда не было желания всю жизнь на дело дяди пахать за 3 копейки. Поэтому я и спрашиваю совета у людей, возможно юристов по образованию, кто так же задумывался и у них что-то вышло

Василий
#10

Нет, ничего у вас не получится. Скорее всего. У вас нет денег.

Гость
#11

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: