Гость
Статьи
Что сейчас делать без …

Что сейчас делать без работы?

с мужем работаем в международных компаниях. Вот вот обоих отправят в никуда. Двое детей и съем квартиры - что делать просто не знаем. И до этого было не легко, а теперь просто страшно, что есть нечего будет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было подушку безопасности создавать,
пока работали.
А не жить от зарплаты до зарплаты.

Маргарет
#2

Автор, я вот сейчас параллельно хожу на курсы, ибо понимаю, что моя профессия может быть под ударом, так что, не сидите на месте пока есть деньги походите по курсам, ищите работу которая нужна всегда - мастер ногтей, массажист, кто угодно профессии которые всегда в ходу.

Гость
#3
Маргарет

Автор, я вот сейчас параллельно хожу на курсы, ибо понимаю, что моя профессия может быть под ударом, так что, не сидите на месте пока есть деньги походите по курсам, ищите работу которая нужна всегда - мастер ногтей, массажист, кто угодно профессии которые всегда в ходу.

А сейчас у вас какая профессия?

Гость
#4

Картошку на семена закупить.

Маргарет
#5
Гость

А сейчас у вас какая профессия?

Креативный продюсер, одного из ЦК.
Образование ВГИК - продюсер масс.медиа.
Но объективно понимаю, что с нынешней ситуацией, нужно быть готовой ко всему, так что хожу на курсы параллельно работе.

Гость
#6
Гость

Нужно было подушку безопасности создавать,
пока работали.
А не жить от зарплаты до зарплаты.

Легко сказать, но когда у тебя съем и 2 детей - 120-150.000₽ на всех все равно категорически не хватает

Гость
#8
Маргарет

Автор, я вот сейчас параллельно хожу на курсы, ибо понимаю, что моя профессия может быть под ударом, так что, не сидите на месте пока есть деньги походите по курсам, ищите работу которая нужна всегда - мастер ногтей, массажист, кто угодно профессии которые всегда в ходу.

Не сказала бы: у моего мастера маникюра уже начались отмены - ногти не предмет первой необходимости. Тем более сейчас столько этих мастеров. Да и где мне все эти услуги оказывать даже по началу

Маргарет
#9
Гость

Не сказала бы: у моего мастера маникюра уже начались отмены - ногти не предмет первой необходимости. Тем более сейчас столько этих мастеров. Да и где мне все эти услуги оказывать даже по началу

Не знаю. Может зависит от города, у моего работы прибавилось.
На самом деле автор, хоть элементарный копирайтинг - какие-то деньги.
Я оказываю соседкам по дому (большой ЖК) услуги визажиста / начинающего стилиста, пока набиваю потрафило, делаю это за гроши, но вполне нормально.

Гость
#13
Гость

надо было останавливать своего гандона, теперь будете драться за работу дворником

Брысь, тролль. Сам создал тему, сам и отвечаешь. Скоро и у вас на фабрике троллей будет драка за рабоче места. Или она уже началась?

Гость
#14
Маргарет

Автор, я вот сейчас параллельно хожу на курсы, ибо понимаю, что моя профессия может быть под ударом, так что, не сидите на месте пока есть деньги походите по курсам, ищите работу которая нужна всегда - мастер ногтей, массажист, кто угодно профессии которые всегда в ходу.

Вы прикалываетесь?)) Всё идёт к тому, что 80% людей совсем обнищают, что и на еде будут сильно экономить. Какие ногти? Скоро ни у кого на эту ерунду денег не будет

Маргарет
#15
Гость

Вы прикалываетесь?)) Всё идёт к тому, что 80% людей совсем обнищают, что и на еде будут сильно экономить. Какие ногти? Скоро ни у кого на эту ерунду денег не будет

Вы весьма наивны если так думаете.
Все чертовский циклично, вспомните 90-е, вспомните 50 - е.
Без спроса не бывает предложения и 80% женщин, мужиков своих продадут, дабы быть красивыми, ибо привыкли к этому;

Василий
#16

У вас на полгода должен быть запас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: