Гость
Статьи
Что будем делать без …

Что будем делать без денег

Добрый день, у меня такая проблема, парень ему 27 лет в своё время (до меня) брал кредит на машину , потом он ее продал , потом брал какие то кредитные карты И так далее. Короче мы когда первый раз начали жить вместе у меня у него было долг около 900 тс, 2 года мы жили , он работал , но денег всегда не хватало. Максимум он коптил коммуналку и покупали продукты 50/50. Парень он хороший добрый, но мы постоянно из-за этого ругались и в итоге разошлись. Сейчас опять сошлись и все ещё хуже.. потому что он говорит нет работы , где ему будут платить так что бы ему хватало на платёж по кредиту и жизнь . Сидит второй месяц без работы. Мои траты естественно возросли тк я покупаю все продукты , оплачиваю все по квартире И так далее. Я все это время работаю , у меня проблем особо с деньгами не было , но сейчас проблемы на работе и я говорю парню что мне тяжело одной тянуть эту лямку. Сразу начинается скандал ... заставляю его работу искать «из под палки». Не вижу его стремления искать. Он кидает резюме и ждёт когда ЕМУ будут звонить. И как будто не может выйти хоть куда то, что бы хоть какие то деньги заработать.
Тут он мне сказал что будет занимать у своих друзей (очень обеспеченные есть у него друзья) сразу всю сумму 1500 000 что бы закрыть все кредиты и платить им... я уже просто за голову взялась , потому что если они ему эти деньги дадут, то он совсем расслабиться... как убедить его в том, что бы он искал работу ? Ему 27 лет у него ничего нет ( кроме того что он хороший человек) и я не вижу стремления у него искать работу.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни кто ему не даст,а если даст,то не просто так

Гость
#2

И главное: зачем вам такой мужик? Вот почему ни одну бабу с долгом в 1,5 ляма,даже в 100 тысяч ни один мужик тянуть не будет? А дуры бабы находятся,которые штанами дорожат. А бы был!

Не автор
#3

Вы просто дура, он вам не муж и не сын, а вы уже ему попу вытераете, он уже понял, что вы как лошадь будете тащить на себе всю семью, радуйтесь, что детей нет и найдите уже нормального мужика пока не поздно, ненавижу иждевенцев, у самой такой был, только я вовремя его выставила, так он себе другую "кормящую титю" нашёл

Гость
#4

1) Так если он не может обеспечить Вам такую жизнь, о которой Вы с юности мечтали, освободите товарища! Что, Вашу маму будут пытать, если Вы не выйдете замуж за этого кредитника?
2) А почему тогда бабы с добрачным кредитом считают себя суперпризом для успешного мужчины?

Тори
#5

Никак. Это уже такая психология - вечно в долг. Зачем работать, если можно снова занять. Тем более вы его содержите, очень удобно. Думаете наверно он вам по гроб жизни благодарен будет? И не надейтесь, выжмет вас и выбросить, когда не нужны будете

Гость
#6
Гость

И главное: зачем вам такой мужик? Вот почему ни одну бабу с долгом в 1,5 ляма,даже в 100 тысяч ни один мужик тянуть не будет? А дуры бабы находятся,которые штанами дорожат. А бы был!

..
Ну почему же? Меня тянул мужик.

#7

Нафиг он тебе ? Он же не любит тебя , просто использует. Кому ещё такой как он нужен ?

Гость
#8

Автор вообще куку) ну ладно первый раз не знала его еще)) НО ВТОРОЙ РАЗ С НИМ СОЙТИСЬ!
да вы должны были богу свечки ставить длительное время, что помог вам разойтись с таким!
неужели вы такой неликвид, что такой вам в радость....
да лучше строителя найти у которого ноль сбережений да хоть долгов нет, и от зп до зп жить!

#9

Автор, взрослый трудоспособный человек должен оплачивать свои расходы сам. Хотите с ним жить - живите, но на расходы пусть деньги даёт. А если не даёт, пусть киздует к маме, как подрастёт и научится решать проблемы - пусть приезжает жить.
Но, огорчу Вас, это конченный человек, а его "хорошесть" - просто притворство, чтобы кормили.

Гость
#10

Меня проблемные мужики не возбуждают

Гость
#11

Бегите от него, если не хотите до конца жизни жить в нищете.

Тори
#12
Бухие бухи

Автор, взрослый трудоспособный человек должен оплачивать свои расходы сам. Хотите с ним жить - живите, но на расходы пусть деньги даёт. А если не даёт, пусть киздует к маме, как подрастёт и научится решать проблемы - пусть приезжает жить.
Но, огорчу Вас, это конченный человек, а его "хорошесть" - просто притворство, чтобы кормили.

+1
Да,автор, вот перестаньте его спонсировать, он вам такого хорошего покажет)

Гормон роста
#13

Автор, когда такие серьезные долги, ищут не работу, не жену(девушку), не думают, как поесть повкуснее или поспать помягче, а жестко впрягаются, экономя на всем, чтобы покрыть побыстрее. Нет работы и не знает где денег взять - пусть в контрактники идет - за 2-3 года отработает долг и на себя особо тратить не надо. И потом с чистого листа начинает. А то, что он вас в это впутывает - это недостойно.

Гость
#14
Гормон роста

Автор, когда такие серьезные долги, ищут не работу, не жену(девушку), не думают, как поесть повкуснее или поспать помягче, а жестко впрягаются, экономя на всем, чтобы покрыть побыстрее. Нет работы и не знает где денег взять - пусть в контрактники идет - за 2-3 года отработает долг и на себя особо тратить не надо. И потом с чистого листа начинает. А то, что он вас в это впутывает - это недостойно.

Как понимаю, к бабам, у которых добрачные кредиты, тоже относится - идти в контрактники, и только потом, погасив кредит, начинай интересоватся, что у мужиков в штанах? Равноправие же!

#15

Автор, вам нужно очень хорошо спланировать его уход из вашей квартиры.
Я вас уверяю, когда он поймет, что вы все решили окончательно и выставляете "несчастного человека-мужчину на мороз с долгами" - вы можете очень сильно удивиться, с кем жили.

Гормон роста
#16
Гость

Как понимаю, к бабам, у которых добрачные кредиты, тоже относится - идти в контрактники, и только потом, погасив кредит, начинай интересоватся, что у мужиков в штанах? Равноправие же!

я говорил про конкретную ситуацию - когда не просто кредиты, а кредиты и растущий долг. Причем у парня. Иметь кредит - нормально. Ненормально не иметь средств его оплачивать и не предпринимать к этому никаких усилий. Ну и целесообразность машины в кредит - она спорная

#17
Гость

Как понимаю, к бабам, у которых добрачные кредиты, тоже относится - идти в контрактники, и только потом, погасив кредит, начинай интересоватся, что у мужиков в штанах? Равноправие же!

очередной ушибленный.
При чем тут бабы? Подлец поселился у девчонки и обманывает ее. Что тебе мерещится там??

Макс
#18
Гость

Меня проблемные мужики не возбуждают

Другое дело с квартирой в 150м\2 а лучше не одной, машиной ляма за 2 хотябы и зарплатой тысяч от 200 в регионе, а ещё прочей недвижкой глазки загорелись уже?) Скока от такого можно оттяпать в случае чего, хорошие отступные получите) Ток такие на совсем другую категорию дам смотрят и часто просто пользуются ими! Дурваков сейчас всё меньше! Есть знакомый очень богаиый у него любовница ток нифига он не балует денежками. А если начнёт гонор показывать так на её место десяток таких же более сговорчивых) Вот как итог сидит молчит не возмущается, богатых щас мало и конкуренция очень большая на них и баба это понимает) Хотя выглядит очень классно, видел один раз)

Макс
#19
Гормон роста

Автор, когда такие серьезные долги, ищут не работу, не жену(девушку), не думают, как поесть повкуснее или поспать помягче, а жестко впрягаются, экономя на всем, чтобы покрыть побыстрее. Нет работы и не знает где денег взять - пусть в контрактники идет - за 2-3 года отработает долг и на себя особо тратить не надо. И потом с чистого листа начинает. А то, что он вас в это впутывает - это недостойно.

Щас в контрактники только дол..ёп пойдёт) Учитывая что щас войншки страна наша везде устраивает локальные его с огромной вероятностью отправят в эти места где его скорее всего шлёпнут! И в место закрытия долгов родственики получат гроб! Так как воякам нашим плевать на людей, бабы ещё нарожают!)

Гость
#20
Гость

Как понимаю, к бабам, у которых добрачные кредиты, тоже относится - идти в контрактники, и только потом, погасив кредит, начинай интересоватся, что у мужиков в штанах? Равноправие же!

я вам скажу, так оно и есть... По крайней мере, у меня есть подруга, у которой можно сказать пожизненная ипотека, которую она взяла в 30 лет примерно , она тогда уже была в разводе.... Она очень симпатичная и вообще у мужчин популярна, но все ее романы заканчивались тогда, когда мужик узнавал о ее ипотеке.

Гостья
#21

Автор идиoтка тратит молодость и деньги на такое гaвно , потом жалеть будешь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: