Гость
Статьи
Безисходность. Что …

Безисходность. Что делать если остался совсем без денег

Что делать если остался совсем без денег, где взять денег чтобы поесть? Не знаю где заработать денег быстро, вакансий рядом нет, на дорогу тоже, займы не дают, продавать нечего. Какая то безисходность

👾
38 ответов
Последний — Перейти
Разводка головного мозга
#1

В озон иди
Или курьером
Там вроде в неделю платят

Гость
#2

У соседей занять, у друзей

Гость
#3

Супермаркеты просрочку выкидывают, можно наесться, если успеть раньше бомжей и бабок.

#5

Кредитные карты с беспроцентным периодом 60 дней дают всем.
И что значит вакансий РЯДОМ нет? Если деньги нужны, идите туда, где не рядом.
Курьеры всегда нужны.

👾
#6
Гость

Винлайн ру зайди играй на Тотл настольный теннис тол матч, считай голы , плюсуц сначала по 50 р кидай, научишься по 100 . Я из 100 р в день 5000 р делаю

У меня даж 50 рублей нету 😁

👾
#7
Мышильда

Кредитные карты с беспроцентным периодом 60 дней дают всем.
И что значит вакансий РЯДОМ нет? Если деньги нужны, идите туда, где не рядом.
Курьеры всегда нужны.

Мне не дают, не близко нужно ехать, пешком туда не дойдешь😁 а на проезд нужны деньги

👾
#8
Мышильда

Кредитные карты с беспроцентным периодом 60 дней дают всем.
И что значит вакансий РЯДОМ нет? Если деньги нужны, идите туда, где не рядом.
Курьеры всегда нужны.

Я имею ввиду те вакансии где платят каждый день, если что. Просто так как денег совсем ноль, то я не уверен что продержусь долго до зп

Гость
#10

Ну очко то у тебя есть, так что заработать всегда сможешь

Гость
#11
👾

У меня даж 50 рублей нету 😁

На интернет откуда?

Гость
#12
Гость

У соседей занять, у друзей

Ни в коем случае, это путь в никуда

#13
👾

Мне не дают, не близко нужно ехать, пешком туда не дойдешь😁 а на проезд нужны деньги

Почему не дают?

Гость
#14

Есть биржа труда, давайте не будем про неё забывать. Иногда там же стоят наёмщики, которые набирают бригады на день для какой-то одноразовой работы.
Встаньте на учёт, вам положено пособие.
Вакансии там конечно не супер, но сторожа всегда требуются, охранники, дворники, подсобные рабочие, списки висят в фойе, можете сразу выбрать

Гость
#15

Ты из вакуума что ли вылез. Учился где-то? Работал где-то?

Гость
#16

Разнорабочим платят раз в неделю, можно сразу попросить аванс. Есть разовые работы- убрать, вскопать, муж на час.

Гость
#17

Без работы и особых навыков - в центр занятости населения. Они дадут контакты социальной помощи, какую-то корзину продуктов выдадут, до первой выплаты должно будет хватить.

Гость
#18

В храмах оставляют еду на помин, иногда там оставляют прям хорошие продуктовые наборы, крупы, печенье, конфеты, муку и т.д. Придите в храм и возьмите. ПОговорите в церкви, они вроде сотрудничают с социальными службами. В монастыре тоже должны кормить.

Гость
#19

Узнайте еще, может быть при церкви есть какие-то разовые работы. Не накормить голодного в трапезной - грех. Наверняка должны помочь.

👾
#20
Мышильда

Почему не дают?

Плохая кредитная история

👾
#21
Гость

Есть биржа труда, давайте не будем про неё забывать. Иногда там же стоят наёмщики, которые набирают бригады на день для какой-то одноразовой работы.
Встаньте на учёт, вам положено пособие.
Вакансии там конечно не супер, но сторожа всегда требуются, охранники, дворники, подсобные рабочие, списки висят в фойе, можете сразу выбрать

Ну как вариант

👾
#22
Гость

На интернет откуда?

Интернет оплачен давно, пока есть

#23

удаленка всегда есть на том же хх.ру. грузчики, строители всегда требуются, платят там всегда сразу за смену. кто ищет, тот найдёт

Гость
#24
Гость

У соседей занять, у друзей

Нет, тут правильный вопрос должен быть не что делать если остался без денег, а почему взрослый, дееспособный человек остался без денег. Где он живет, на что живёт, почему не отложил на запас, почему без работы( и не говорите что ее нет)

Гость
#25
Мышильда

Почему не дают?

Потому что уже 100 раз у всех занимал и не отдавал. Ясно же

Гость
#26
Гость

Без работы и особых навыков - в центр занятости населения. Они дадут контакты социальной помощи, какую-то корзину продуктов выдадут, до первой выплаты должно будет хватить.

Пистец ваще, зачем я это читаю

Гость
#27
👾

Плохая кредитная история

Кто бы сомневался

#28
Гость

Нет, тут правильный вопрос должен быть не что делать если остался без денег, а почему взрослый, дееспособный человек остался без денег. Где он живет, на что живёт, почему не отложил на запас, почему без работы( и не говорите что ее нет)

Я как-то тему создавала "готовите ли вы дома", он там писал, что не готовит и питается в кулинарии. Вот там видимо всё и проел.
Для меня тоже загадка, как можно остаться совсем без денег, неужели нет родителей, родственников, друзей, у кого можно занять хоть сотню на проезд. И что с работой, почему дома сидит. Уволили с одной- устройся на другую сразу же.

Гость
#29
Мышильда

Я как-то тему создавала "готовите ли вы дома", он там писал, что не готовит и питается в кулинарии. Вот там видимо всё и проел.
Для меня тоже загадка, как можно остаться совсем без денег, неужели нет родителей, родственников, друзей, у кого можно занять хоть сотню на проезд. И что с работой, почему дома сидит. Уволили с одной- устройся на другую сразу же.

Тем более молодому здоровому мужчине. Детей нет, можно вахтой с проживанием к морю на юг или на север разнорабочим. Было бы желание!

👾
#30
Мышильда

Я как-то тему создавала "готовите ли вы дома", он там писал, что не готовит и питается в кулинарии. Вот там видимо всё и проел.
Для меня тоже загадка, как можно остаться совсем без денег, неужели нет родителей, родственников, друзей, у кого можно занять хоть сотню на проезд. И что с работой, почему дома сидит. Уволили с одной- устройся на другую сразу же.

О вы меня запомнили 😄 это все конечно замечательно, но только я тут прошу каких либо советов по делу, а не копания ваши почему да как😁 тут все такие молодцы прям умереть не встать

👾
#31

Вопрос почти решен, завтра иду насчет работы в бургерную где можно и заработать и пожрать🤣

Гость
#32
Гость

Без работы и особых навыков - в центр занятости населения. Они дадут контакты социальной помощи, какую-то корзину продуктов выдадут, до первой выплаты должно будет хватить.

Какая социальная помощь? Какие корзины продуктов? Они дают вакансии уборщиц, которые надо объездить за свой счёт и взять отказы, а пособие спустя месяц начислить не могут. И пособием этим можно только подтереться.
Вообще поражают огромное количество бесполезных, тупых госорганизаций, которые тупо сосут деньги.

Гость
#33

Я бомжара безработная, езжу зайцем там, где можно.
Есть церкви, где бесплатно кормят всех желающих, у меня есть такая рядом.
Есть интернет-плрщадки, где бесплатно отдают вещи, можно их потом перепродать.
Биржа труда - днище.
Кровь сдать донорскую, там куча противопоказаний, я не могу.
Какие-то варианты проскакивали с тестированием лекарст, но можно копыта откинуть.
Больше вариантов не знаю, у нас к нищукам отношение как к биомусору, и сами граждане это поддерживают.

Гость
#34
Гость

Я бомжара безработная, езжу зайцем там, где можно.
Есть церкви, где бесплатно кормят всех желающих, у меня есть такая рядом.
Есть интернет-плрщадки, где бесплатно отдают вещи, можно их потом перепродать.
Биржа труда - днище.
Кровь сдать донорскую, там куча противопоказаний, я не могу.
Какие-то варианты проскакивали с тестированием лекарст, но можно копыта откинуть.
Больше вариантов не знаю, у нас к нищукам отношение как к биомусору, и сами граждане это поддерживают.

Ещё вспомнила - актеры в массовку,
там должны как раз на выход платить.

#35
Гость

Я бомжара безработная, езжу зайцем там, где можно.
Есть церкви, где бесплатно кормят всех желающих, у меня есть такая рядом.
Есть интернет-плрщадки, где бесплатно отдают вещи, можно их потом перепродать.
Биржа труда - днище.
Кровь сдать донорскую, там куча противопоказаний, я не могу.
Какие-то варианты проскакивали с тестированием лекарст, но можно копыта откинуть.
Больше вариантов не знаю, у нас к нищукам отношение как к биомусору, и сами граждане это поддерживают.

А почему вы не работаете?

Гость
#36
👾

О вы меня запомнили 😄 это все конечно замечательно, но только я тут прошу каких либо советов по делу, а не копания ваши почему да как😁 тут все такие молодцы прям умереть не встать

Ну помолодцее чем ты однозначно.

Гость
#37
Мышильда

А почему вы не работаете?

Дурра потому что.

Гость
#38
👾

Вопрос почти решен, завтра иду насчет работы в бургерную где можно и заработать и пожрать🤣

Наххер так жить вообще. У тебя совсем образования нет?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: