Гость
Статьи
Займы на карту кто …

Займы на карту кто брал?

Помогите выбрать займ на карту онлайн! Лучше без процентов? И долгосрочные кто брал? Коллекторы?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не советую

#3

никогда не брала кредиты, займы. если нет денег - надо заработать, жить по средствам. не вижу какой-то острой необходимости брать долг у банка, если это не ипотека, или кредит на машину, к примеру.

Гость
#4

Куртки есть почти даром на авито, зачем живёте не по средствам. Кредит допустимо брать на дорогую технику, машину и недвижимость, всё остальное - безрассудство

Разводка головного мозга
#5

В сбере есть
Называется займ до зарплаты

Ника
#7

Я беру займ онлайн в Умных наличных. Мне устраивает как они оперативно работают. На оформление и одобрение денег уходит минут 20.

Вася
#8
Ника

Я беру займ онлайн в Умных наличных. Мне устраивает как они оперативно работают. На оформление и одобрение денег уходит минут 20.

А что нужно для регистрации у них на сайте? Они звонят, задают какие-то вопросы когда оформляют?

Ника
#9
Вася

А что нужно для регистрации у них на сайте? Они звонят, задают какие-то вопросы когда оформляют?

Нужно заполнить анкету один раз и ваш паспорт. Последующее взятие займа будет оформляться автоматически. Звонков никаких не поступает. Обращаться можно круглосуточно.

Гость
#10

Ну так у них же процент нужно платить. А вопрос задан, где взять займ без процентов.

Ника
#11
Гость

Ну так у них же процент нужно платить. А вопрос задан, где взять займ без процентов.

Займ это услуга, за которую нужно платить. Если интересно, почитайте на сайте https://smartcash.ru/ их условия. Очень даже хорошие.

Танюша
#12

Я беру займы онлайн. Они очень выручают! Но я не беру долгосрочные, и суммы заявляю маленькие. Ровно столько сколько мне нужно.

Кристи
#15
Танюша

Я беру займы онлайн. Они очень выручают! Но я не беру долгосрочные, и суммы заявляю маленькие. Ровно столько сколько мне нужно.

Зачем брать в займ маленькие суммы, и потом платить за них процент? Не проще перезанять у родных или знакомых?

Танюша
#16
Кристи

Зачем брать в займ маленькие суммы, и потом платить за них процент? Не проще перезанять у родных или знакомых?

Нет, не проще. Пока обзвонишь родных и знакомых, пока объяснишь зачем тебе деньги, пока выяснишь КТО тебе сможет занять - куча времени уйдет. И процент в Умных наличных вполне подъемный.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: