Гость
Статьи
Займы в МФО

Займы в МФО

Взяла в МФО "Квики" (срочно нужен был) заем на сумму 25 тыс. Через 2 мин деньги поступили на карту, причем оформили мне 29.тыс , а прищло 25, т. е 4 тыс это страховка, о которой вообще указано не было. Я в шоке, мало того что платеж 2 раза в мес общей суммой 11 тыс , так и общая задолженность 62 тыс это вообще немыслимо это дикие проценты, кто сталкивался с займами в МФО,? Выплатили без просрочек, или может кто то забил и не платил? #финансы

25 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

*** ты лоох
😂

#2
Гога (Хоха)

*** ты лоох
😂

Не отрицаю

гость911
#4

не занимал у них. кент занимал и хвалился, что он у них доверенный клиент. потом охладел . на расспросы молчит. так и есть-обули.
мфо это дочки банков. да и сами банки немногим лучше--усиленно пытаются свои кредитки впарить народу.

Гость
#5

Как из 29 цифра превратилась в 62?

#6
Гость

Как из 29 цифра превратилась в 62?

Очевидно уже проценты посчитаны
Автор, вы с оугы упали? Первый раз слышите про дикие обдираловки в мфо? В банке кредитная карта за 10 минут оформляется

#7
Гость

Как из 29 цифра превратилась в 62?

Процент за пользование займом

#8
Жужа

Очевидно уже проценты посчитаны
Автор, вы с оугы упали? Первый раз слышите про дикие обдираловки в мфо? В банке кредитная карта за 10 минут оформляется

Не поверите впервые, видимо поэтому там всем и дают

#9
ELLi

Не поверите впервые, видимо поэтому там всем и дают

Гасите как можно скорее, у вас есиь официалтная раьота? Оформите кредитную карту со 100 дней рассрочки, погасите долг мфо, за 3 месяца рассчитаетесь с банком

Василий
#10

Кто забил и не платил, тот стал бомжом....

Гость
#11
ELLi

Процент за пользование займом

Интересно бы услышать мнение автора, если это не разводка.

Проценты в год не могут превышать тело займа. При платеже в 11 тыс, даже 62 платятся за пол года.

Гость
#12
Гость

Интересно бы услышать мнение автора, если это не разводка.

Проценты в год не могут превышать тело займа. При платеже в 11 тыс, даже 62 платятся за пол года.

Мфо дают займы на короткий срок и устанавливают месячный процент.

Галина Метеляева
#14

Я в автоломбарде брала деньги, закладывала птс, а нашла его на общем сайте, где все самиые честные автоломбарды тусуются, на аvtolombardi. Вообще тема хорошая этот сайт, ничего страшного нет в автоломбардах, если это нормальная контора

Инга
#15

А вы когда брали вообще читали договор? Разве даже примерно не рассчитывали ни на что? Я беру время от времени в Умных Наличных. Но отдаю вовремя и никаких проблем у меня нет. думать надо, прежде чем занимать у кого-нибудь деньги.

Наталья
#17

Взяла в Умных Наличных, уже второй раз, 35К дали. без вопросов и проблем. Отдам снова вовремя, зачем мне проблемы?. Контора довольно адекватная, если вовремя платить и то и проблем нет. Надо думать, когда берешь, чем будешь отдавать.

Марина
#18

Что значит забил и не платил? Это не очень красиво, брать чужое и не отдавать, согласитесь. А насчет процентов, скажу так, договор надо читать внимательно. Я брала не раз на сайте Умные Наличные https://smartcash.ru/. Процент тоже выше чем в банке, но в любом случае никаких подводных камней.

Лукерия
#19

Сейчас очень много МФО, нужно только разбираться с кем сотрудничать, чтоб не попасть на мошенников. Ну и конечно займ нужно брать с умом, правильно расчитывать и на свои силы. Мне нравиться Умные наличные. У них все прозрачно, без подводных камней.

Ольга
#20
Лукерия

Сейчас очень много МФО, нужно только разбираться с кем сотрудничать, чтоб не попасть на мошенников. Ну и конечно займ нужно брать с умом, правильно расчитывать и на свои силы. Мне нравиться Умные наличные. У них все прозрачно, без подводных камней.

Знакомая тоже к ним обращалась, и тоже осталась довольна. На сайте все подробно описано, никаких подвохов.

Анна
#21

Беру на сайте Умные Наличные не в первый раз. Никаких подводных камней. Вовремя если возвращать, то вообще никаких проблем. Но и в случае просрочки всегда можно порешать.

Марина
#23

Про другие МФО не знаю, беру только в Умных Наличных. С первого дня все прозрачно. Какие условия на сайте, все так и есть. Оформление онлайн заявки это просто, одобрение быстрое. Из документов только паспорт нужен. Беру на 5-10 дней, отдаю вовремя, а бывает и раньше. Когда нужны деньги, уверена, что Умные Наличные одобрят займ.

Светлана
#24
Анна

Беру на сайте Умные Наличные не в первый раз. Никаких подводных камней. Вовремя если возвращать, то вообще никаких проблем. Но и в случае просрочки всегда можно порешать.

Я довела до просрочки с Умными Наличными. И не знаю как выкрутится. Уже вторая неделя пошла. Звонков пока небыло. Не хочу у родни занимать и признаваться, что брала займ. Как дальше быть?

Гость
#25
Светлана

Я довела до просрочки с Умными Наличными. И не знаю как выкрутится. Уже вторая неделя пошла. Звонков пока небыло. Не хочу у родни занимать и признаваться, что брала займ. Как дальше быть?

В любом случае вам лучше поскорее закрыть долг. Как вы будете это делать, не знаю. Но не затягивайте с этим. Пока можете продлить займ в личном кабинете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: