Гость
Статьи
Займ МФО можно не …

Займ МФО можно не платить?

Суд признал договор займа кабальной сделкой и признал ее ничтожной, т.к. организация знала о моих тяжелых финансовых обстоятельствах и выдала займ на невыгодных условиях, воспользовавшись этим.
Долг 248 200₽

Можно забыть? #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у суда и спросите

Татьяна
#2

Не буду открывать новую тему, спрошу здесь. Так получилось, что нужны деньги, банк не дает, кредитная история у меня не очень, где взять деньги? МФО такую сумму не даст.

Варвара Т.
#3
Татьяна

Не буду открывать новую тему, спрошу здесь. Так получилось, что нужны деньги, банк не дает, кредитная история у меня не очень, где взять деньги? МФО такую сумму не даст.

если авто есть, то можно в автоломбарде взять, подобрать по условиям подходящий и взять там сумму нужную, можно под птс, но если в залоге машину или другой транспорт оставить, они больше дают сумму.

Татьяна
#4
Варвара Т.

если авто есть, то можно в автоломбарде взять, подобрать по условиям подходящий и взять там сумму нужную, можно под птс, но если в залоге машину или другой транспорт оставить, они больше дают сумму.

Есть мотоцикл, его смело могу оставить, потому что пока не ездит на нем сын, на учебе в другом городе. А какие есть автоломбарды, на что ориентироваться при выборе?

Варвара Т.
#5
Татьяна

Есть мотоцикл, его смело могу оставить, потому что пока не ездит на нем сын, на учебе в другом городе. А какие есть автоломбарды, на что ориентироваться при выборе?

Есть рейтинговые площадки, по Москве avtolombardi ру, делаешь запрос на расчет и они его присылают на почту, выбираешь потом такой автоломбард, который по условиям кажется выгодным.

Татьяна
#6
Варвара Т.

Есть рейтинговые площадки, по Москве avtolombardi ру, делаешь запрос на расчет и они его присылают на почту, выбираешь потом такой автоломбард, который по условиям кажется выгодным.

А как проверить порядочность, читаю сейчас, пишут, что есть серые автоломбарды, которые ставят цель завладеть транспортом, процент для них слишком неинтересная сумма...

Варвара Т.
#7
Варвара Т.

Есть рейтинговые площадки, по Москве avtolombardi ру, делаешь запрос на расчет и они его присылают на почту, выбираешь потом такой автоломбард, который по условиям кажется выгодным.

Ну на рейтинговых площадках объединяются юридически проверенные компании, в этом еще один смысл подобных сайтов.

Анастасия
#10

Я считаю, что это бред. Взять в долг и не отдать. Я еще понимаю договориться о отсрочке платежа, или какую-то реструктуризацию провести. Я вообще пару раз обращалась в Умные Наличные и отдавала. Зачем эти проблемы вообще, чтобы потом судиться?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: