Гость
Статьи
У кого были займы в …

У кого были займы в МФО? Как расплатились?

Набрал займов в МФО, начались просрочки, коллекторы угрожают 159 статьёй. Работу потерял, платить не смог. Сейчас в поисках работы. Возможно ли, что осудят и поеду на зону? Или все таки обойдётся?

Дональд
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Конфискуют имущество. А если имущества нет, то оформляй банкротство )

Гость
#2

не переживай. В колонии общего режима тоже живут люди. Есть возможность работать. Если есть профессия будите трудится по специальности. Хорошо если сварщик или слесарь. Токарь или фрезировщик. Столяр или бухгалтер. Всё профессии есть. Самое главное не бойтесь. Всё будет хорошо. Если будите сотрудничать с работниками пойдёте на удо. Отсидите пол срока освободят.

#3
Вау🐈

Конфискуют имущество. А если имущества нет, то оформляй банкротство )

А если денег нет, банкротство не оформишь..
😂

Ищи работу у ИПэшников, или на малых предприятиях. В общем там, где деньги на руки отдают, а не на карту переводят.

#4

Кстати...хоть одну выплату делал? Если да, за мошенничество не смогут привлечь.

#5

Никак. У меня было оч много их. Сначала они долбают телефон, потом все реже. Потом идут в суд. Или не идут.

Гость
#6
Helena Gainsbourg

Никак. У меня было оч много их. Сначала они долбают телефон, потом все реже. Потом идут в суд. Или не идут.

Как у вас, обошлось?)

Лера
#7

Вот по этому я если и беру займ, то не большой. Ровно столько, сколько мне нужно. И всегда стараюсь просчитать на перед как и когда смогу вернуть долг. Хотя один раз просрочила выплату в Умных наличных. В итоге всё решилось хорошо, но нанервничалась я изрядно. Это даже при том, что МФО отнеслось ко мне лояльно и не жестило.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: