Гость
Статьи
Покпука джинс для …

Покпука джинс для человека с доходом 300+

Не так давно своей умной головой вышел на стабильные минимум 280к-300к в месяц. Доходы потихонечку растут. Торговля идет полным ходом. Угададайте за сколько я купил себе джинсы? За 1250 руб в смешных ценах. Я же не нищук, который разбрасывается деньгами налево и направо,а человек с шестизначными доходами в месяц. У меня коллега по цеху ездит на порше кайен S, тоже много вещей берет в смешных ценах )

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "мне вообще плевать, что там окружающие думают о моём внешнем виде, я оних вообще не думаю, дел по горло".

Гость
#3

Почти все, что на мне сейчас надето, вообще из секонда. Ботинки только из спецодежды.

Виноградинка
#4

Молодец, возьми с полки пирожок и ступай работать, а то доходы снизятся.

Гость
#5
Виноградинка

Молодец, возьми с полки пирожок и ступай работать, а то доходы снизятся.

я не работаю,я предпринимаю. В России если работать - не заработаешь ни на что абсолютно. Работал уже за 2 копейки. Неее спасибо. Лучше так буду крутиться-вертеться

шизоид/невсратыш/инцел
#6
Гость

Почти все, что на мне сейчас надето, вообще из секонда. Ботинки только из спецодежды.

ну ты и Lох
в секонде же платить надо
я на помойке около элитных ЖК всё собираю абсолютно бесплатно! прям подъезжаю на своем порше и забираю, так там нас таких ого1 пробка цэлая!

Гость
#7
шизоид/невсратыш/инцел

ну ты и Lох
в секонде же платить надо
я на помойке около элитных ЖК всё собираю абсолютно бесплатно! прям подъезжаю на своем порше и забираю, так там нас таких ого1 пробка цэлая!

Так это вы там зажрались в своей Москве. У нас нет элитных ЖК.

Ира
#8

матерью своей приторговываешь?

Гость
#9
Гость

я не работаю,я предпринимаю. В России если работать - не заработаешь ни на что абсолютно. Работал уже за 2 копейки. Неее спасибо. Лучше так буду крутиться-вертеться

За 2 копейки, это если у тебя невостребованная профессия, низкая квалификация. А если ты senior iOS developer - тебя за $30/ в час оторвут с руками, в какой бы ты точке планеты не жил. В Москве зарплаты таких спецов от 300 тыс, если поискать на 450-500 тыс. можно пойти, и внутри компании уже расти.

шизоид/невсратыш/инцел
#10
Гость

За 2 копейки, это если у тебя невостребованная профессия, низкая квалификация. А если ты senior iOS developer - тебя за $30/ в час оторвут с руками, в какой бы ты точке планеты не жил. В Москве зарплаты таких спецов от 300 тыс, если поискать на 450-500 тыс. можно пойти, и внутри компании уже расти.

а если жэ ты начальник над senior iOS developer - то считай Б-га за яйца ухватил!
ууух!
а если уж ты к примэру вообще senior iOS Architect то ууух

Гость
#11
шизоид/невсратыш/инцел

а если жэ ты начальник над senior iOS developer - то считай Б-га за яйца ухватил!
ууух!
а если уж ты к примэру вообще senior iOS Architect то ууух

Кто там щас заместо Джобса?

шизоид/невсратыш/инцел
#12
Гость

Так это вы там зажрались в своей Москве. У нас нет элитных ЖК.

везде они есть, а если ты живешь в богом забытой деревне, то садись на Ниву, сбей го в но с сапог и поезжай в город, там на помойке и отоваришься

шизоид/невсратыш/инцел
#13
Гость

Кто там щас заместо Джобса?

говорят, вакансия
и зп вроде даже больше 30 в час

Гость
#14
шизоид/невсратыш/инцел

везде они есть, а если ты живешь в богом забытой деревне, то садись на Ниву, сбей го в но с сапог и поезжай в город, там на помойке и отоваришься

Так я водить не умею.

шизоид/невсратыш/инцел
#15
Гость

Так я водить не умею.

тогда садись в электропоезд, либо на лошадь

Гость
#16
шизоид/невсратыш/инцел

говорят, вакансия
и зп вроде даже больше 30 в час

Ну правильно, кто ж хочет, чтоб его с руками оторвали?

Гость
#17
шизоид/невсратыш/инцел

а если жэ ты начальник над senior iOS developer - то считай Б-га за яйца ухватил!
ууух!
а если уж ты к примэру вообще senior iOS Architect то ууух

Да, у PM зарплата выше. Но там уже работа больше в сфере управления. Т.е. больше предпринимательства, чем "работы".

Гость
#18
Гость

За 2 копейки, это если у тебя невостребованная профессия, низкая квалификация. А если ты senior iOS developer - тебя за $30/ в час оторвут с руками, в какой бы ты точке планеты не жил. В Москве зарплаты таких спецов от 300 тыс, если поискать на 450-500 тыс. можно пойти, и внутри компании уже расти.

сеньоров-девелоперов единицы, ты возьми среднюю зарплату россиянина 25к и пляши от нее. Че ты мне втираешь за сеньоров своих. Их мало. Они не в счет

Гость
#19
шизоид/невсратыш/инцел

тогда садись в электропоезд, либо на лошадь

Хм...

Гость
#20

Кpeтин.

Гость
#21
Гость

сеньоров-девелоперов единицы, ты возьми среднюю зарплату россиянина 25к и пляши от нее. Че ты мне втираешь за сеньоров своих. Их мало. Они не в счет

Вот взял и оскорбил человека. Он старался, макбук с айфоном купил, рос в корпоративной иерархии. А ты взял все и обесценил.

Гость
#22

В Пятерочке акция на бпшки, не опоздайте!

Гость
#23
Гость

Вот взял и оскорбил человека. Он старался, макбук с айфоном купил, рос в корпоративной иерархии. А ты взял все и обесценил.

Показал свою натуру и "знания" рынка. 25к говорит средняя. Бизнесмен мамкин.

Гость
#24
шизоид/невсратыш/инцел

а если жэ ты начальник над senior iOS developer - то считай Б-га за яйца ухватил!
ууух!
а если уж ты к примэру вообще senior iOS Architect то ууух

это вам не андроэд

Гость
#25
Гость

Ну правильно, кто ж хочет, чтоб его с руками оторвали?

это как? Отрывают еще без рук?

Гость
#26
Гость

это как? Отрывают еще без рук?

наверное тушку и все

Гость
#27
Гость

это как? Отрывают еще без рук?

Мне вообще идея отрывания не нравится.

Гость
#28

Хосподи, у нас доход не меньше и я только в дисконтах покупаю за 20-30$ всегда. И то 10 лет назад последний раз купила и все ношу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: