Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать транжирить деньги?

Даже директора в компании в которой я работаю (В детской сети товаров) тратят меньше на еду. Готовят сами , а я же в свою очередь транжирю 16 , а порой 20 тыс в месяц.
Сходил купил на два обеда уже готовое (300р) , после работы в один общепит быстрого приготовления ещё (300р)
В месяц так нехило выходит.
Я парень. Никто кроме меня так не питается.
Я и вредно, и дорого ем.
Раньше просто работал в общепите и подсел на эту бургерную и фритюрную иглу.
(Недовес 7кг )

Уже купил рюкзак и контейнеры на работу, пока ток макароны по флотски и колбасу докторскую жареную с рисом ем.
Готовить умею, но лень меня одолевает.
Есть что-то и быстро и не вредно чтоб готовить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай угадаю, нищее детство в "святые 90-е"?
Я как только начал прилично зарабатывать, тоже спускал неадекватные деньги на еду. Набрал +20кг. Через 1.5 года отпустило, перешел на ПП, пошел в зал, нанял персонального тренера, вернулся в себя, и больше не тянет обжираться блинчиками с икрой. :)

Гость
#2
Гость

Дай угадаю, нищее детство в "святые 90-е"?
Я как только начал прилично зарабатывать, тоже спускал неадекватные деньги на еду. Набрал +20кг. Через 1.5 года отпустило, перешел на ПП, пошел в зал, нанял персонального тренера, вернулся в себя, и больше не тянет обжираться блинчиками с икрой. :)

Культ еды в семье, а так же
работа поваром довольно продолжительная.

Гость
#3
Гость

Дай угадаю, нищее детство в "святые 90-е"?
Я как только начал прилично зарабатывать, тоже спускал неадекватные деньги на еду. Набрал +20кг. Через 1.5 года отпустило, перешел на ПП, пошел в зал, нанял персонального тренера, вернулся в себя, и больше не тянет обжираться блинчиками с икрой. :)

Жизнь как по маслу забыл еще написать.
Никаких потрясений к которым был бы не готов у меня не было.
Жизнь в которой,, Все идет по плану".

Гость
#4

что *** делает на этом сайте? Ничего не перепутали?

Гость
#5

На водке обжаривание. Маринуйте мясо, покупайте готовые овощные смеси

Гость
#6
Гость

Жизнь как по маслу забыл еще написать.
Никаких потрясений к которым был бы не готов у меня не было.
Жизнь в которой,, Все идет по плану".

Можно попробовать заменить удовольствия от еды на что-то другое.
Либо в аскеты податься.

Василий
#7

Нормально. Не переживайте. Все это проходят. Когда появится язва желудка, и прочие милые заболевания, то вы будете деньги тратить на лечение. Так что, не имеет значения, на что вы их выкидываете.

Гость
#8

Купите мультиварку. Лучше готовить на неделю сразу. Можно все по контейнерам и заморозить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: