Гость
Статьи
Зачем вы работаете?

Зачем вы работаете?

Вот мне почти 33 года, я ни разу в жизни не работал. И при деньгах. А вы зачем работаете? Только ради того, чтоб тратить потом на всякую фигню? Чтоб жить надеждами на некие сладкие времена, которые никогда не сбудутся?)

ржак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я?!

Не представился
#2

Работать, по меньшей мере, полезно. При этом лучше работать на себя. А если работа совпадает с твоим любимым делом, то это и называется счастьем. Как-то так.

#3

Работаю, чтобы жить, ходить на экскурсии, посещать в свое удовольствие места культуры, рестораны, встречаться с друзьями, хорошо питаться, покупать одежду в свое удовольствие, заботиться о себе. На один досуг, без шика особенного, на одного надо в Москве тысяч 10-15 (по моим подсчетам).

#4

Это в Месяц. Например, сходить на концерт и поесть там - уже 5 тыщ, сходить на экскурсию в гостиницу Ленинградская еще около двух тыщ, сходить и покормить себя в приятном месте, и еще куда-нибудь сходить, например, встретиться с друзьями на катке, а потом на выставку Дали.

Гость
#5

Цитат Лихтенштейна начитался? Как там, воздух вкусный?

Гость
#6

Удовлетворяю свое любопытство за счет работодателя.

Гость
#7

Согласен с автором, работа от слова раб и ни одни вменяемый человек никогда не согласится пахать на дядю, это унизительно по своей сути.

Барачник
#8

Деньги просто так не дают на жизнь, платить по счетам надо.

Гость
#9

Конечно верим.)) "Успешный мужчина при деньгах" сидит на женском форуме. И строит темы.)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: