Гость
Статьи
Хочу вернуться на …

Хочу вернуться на старую работу, страшно звонить

Я уволилась два месяца назад из места, где работала 6 лет. Ушла из-за зарплаты. График работы был неудобный, в 20-00 окончание. Внутренняя банковская бухгалтерия. Было сложно совмещать дошкольника, быт, семью. Ушла на новую работу. Два месяца отработала и ушла, потому что не моя работа (бумажки, клиенты, планы), во время собеседования не сказали всей правды, график работы был до 18-00 часов, но скользящий, хотя зарплата больше. Неделю я в поиске работы. Никто не откликается. 16 лет стажа, все время работала в банке. Когда уходила, начальник сказала, если что, можно звонить. Вот хочу позвонить, но так страшно. Страшно, что откажут или посмеются. А позвонить надо, чтобы точно либо вернуться, либо искать дальше.. Дома сидеть я не привыкла, тянет на старую работу. Тянет, что сил нет, хотя и график, и зарплата ниже, но там мой дом. Да и на рынке труда по моей профессии нет вакансии. Нужна поддержка или советы. Мне 37. #карьера

Yuli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, а что тут думать возвращайтесь смело. Позвоните и все решится.

Гость
#2

Тоесть работа с бугами не твое, потому что твоё это работа с бумагами

Гость
#3
Гость

Господи, а что тут думать возвращайтесь смело. Позвоните и все решится.

Когда уходила, начальник сказала, если что звонить. Вот хочу позвонить, но так страшно. Страшно что откажут, или посмеются.«««««««««««»»»»»»»»»»
Ну если сама начальник так сказала, то это надо быть просто глупой дурой, чтобы не воспользоваться такой возможностью. Ладно если бы у вас были плохие, вот прям очень плохие отношения с коллегами и начальством, то тогда «да» посмеялись бы, а тут совсем другая ситуация. Не всем везёт с коллективом.

Гость
#4

Попытка - не пытка!

Гость
#5
Гость

Тоесть работа с бугами не твое, потому что твоё это работа с бумагами

может там были бух.отчетность,цифры, а тут просто бумаги ,да даже планы и клиенты, фуу..

Гость
#6

Я в таком же состоянии, звонить хочу бывшему нач, а что сказать? Марь Иванна, я хочу назад, возьмите меня??или как.? Тут ведь все в кучу и страх, и даже стыдно, вот тип ушла а теперь назад...И мне именно охота в свой отдел, а не просто в эту организацию..

Гость
#7
Гость

Я в таком же состоянии, звонить хочу бывшему нач, а что сказать? Марь Иванна, я хочу назад, возьмите меня??или как.? Тут ведь все в кучу и страх, и даже стыдно, вот тип ушла а теперь назад...И мне именно охота в свой отдел, а не просто в эту организацию..

Ну вы же не со скандалом наверно ушли?????

Гость
#8
Гость

Ну вы же не со скандалом наверно ушли?????

нет

Гость
#9
Гость

нет

Ну тем более чего бояться??? Не вы первая и не вы последняя, кто уходит и возвращается. Тем более вам знакома эта сфера деятельности и вы хорошо знаете специфику своей работы. Самое главное, что у вас были хорошие отношения с коллегами. Так что будьте смелее!

Гость
#10

Никто не будет смеятся, всем пocpaть - это 100%, может только уже место занято

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: