Гость
Статьи
Какая у вас зарплата?

Какая у вас зарплата?

Вам хватает? #финансы

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Сто тыщ, конечно не хватает (

Печенюшка
#2

Если тратить разумно, то вполне хватает.

Гость
#3

90 000 нет не хватает
Планы большие

Гость
#4

70к, живу с родителями, мне 21 год, хватало на всё, жила на широкую ногу, заначку ещё откладывала... но сейчас пояса затянуть надо:(

Гость
#5

1000000 € в минуту.

Гость
#6

живу на прожиточный минимум. ни в чем себе не отказываю и ни в чем не нуждаюсь.

#7

коммерческая тайна.

Паркоход
#8

70000 фантиков.

Гость
#9

Хватает.

Гость
#11

100 т.р., маловато в нынешних условиях.

Гость
#12

Я сейчас учавствую в спец.операции. У меня зарплата 150 тыс. А когда возьмем Киев мне дадут квартиру в Москве

#13

Мне и без зарплаты хватает.
1,5 года не работал, сейчас устроился.
ЗП вроде 160 на руки должна быть. Первая зп будет через месяц, жду :)

Гость
#14
Вау🐈

Сто тыщ, конечно не хватает (

6000€

Гость
#15
Максим

Мне и без зарплаты хватает.
1,5 года не работал, сейчас устроился.
ЗП вроде 160 на руки должна быть. Первая зп будет через месяц, жду :)

Ждём))

Гость
#16
Гость

Я сейчас учавствую в спец.операции. У меня зарплата 150 тыс. А когда возьмем Киев мне дадут квартиру в Москве

квартиру тебе дадут в киеве.

Гость
#17
Гость

квартиру тебе дадут в киеве.

Скорее в какой нибудь семеновке

Гость
#18
Гость

Я сейчас учавствую в спец.операции. У меня зарплата 150 тыс. А когда возьмем Киев мне дадут квартиру в Москве

Ага, мечтай

Гость
#19
Гость

Скорее в какой нибудь семеновке

ну это уже по заслугам будут смотреть. если отличиться в бою, тогда в киеве. а если нет, тогда в семеновке.

Гость
#20

23000.и ещё кредиты. Тыщ 5000...из них коммуналка(в ней инет, сотовая связь, свет и прочее) - 7000.Остается 11000.на них живём вдвоём. Никуда не ходим. Одеваем я, если совсем припрет. Все.

Гость
#21
Гость

23000.и ещё кредиты. Тыщ 5000...из них коммуналка(в ней инет, сотовая связь, свет и прочее) - 7000.Остается 11000.на них живём вдвоём. Никуда не ходим. Одеваем я, если совсем припрет. Все.

сотовую связь оплачивать должен работодатель. а если не оплачивает, тогда на кой черт она вообще нужна? интернет бесплатный в библиотеке. на кой черт за него платить? платить смысл был только, если бы окупал себя интернет. да и коммуналка у тебя ОЧЕНЬ большая. у меня коммуналка за дом 170 кв. м - 1500 рублей в месяц. за квартиру 2-комнатную 550 рублей. 5000 рублей - это коммуналка за целый подъезд.

Валера рогатый лох
#22
Гость

Я сейчас учавствую в спец.операции. У меня зарплата 150 тыс. А когда возьмем Киев мне дадут квартиру в Москве

+ можно мародёрить классные ликвидные ништяки

Гость
#23
Гость

квартиру тебе дадут в киеве.

Блин, точно. Только что уточнил у начальства. За взятие Киева дадут квартиру в Киеве, а квартиру в Москве дадут только после полной капитуляции всей Украины, вообщем когда победим всех партизан и наемников.

Гость
#24
Валера рогатый лох

+ можно мародёрить классные ликвидные ништяки

Да. Я уже пару айфонов отжал. Один для жены, другой для любовницы

Гость
#25
Гость

Я сейчас учавствую в спец.операции. У меня зарплата 150 тыс. А когда возьмем Киев мне дадут квартиру в Москве

Дадут квартиру в МозьІре, многокомнатную с сожителями. Уже 12000 получили квартиру под Харьковом и Киевом... Даже три генерала...

Гость
#26
Гость

Я сейчас учавствую в спец.операции. У меня зарплата 150 тыс. А когда возьмем Киев мне дадут квартиру в Москве

12000 уже получили квартирьІ!. Уже! В пригородах Киева и Харькова!

Гость
#27

500 баксов в час, поэтому приходится грамотно откладывать, чтобы хватало. Деньги - относительное понятие и лживые своим отказом от усердной учебы и работы не заработали стартовый капитал, поэтому не понимают, что я трачу то, что заработал раньше.

Гость
#28
Гость

Я сейчас учавствую в спец.операции. У меня зарплата 150 тыс. А когда возьмем Киев мне дадут квартиру в Москве

На кладбище.

Гость
#29

120 т.р. Хватало до 24.02. Сейчас за две недели мы все стали нищими

Гость
#30
Гость

сотовую связь оплачивать должен работодатель. а если не оплачивает, тогда на кой черт она вообще нужна? интернет бесплатный в библиотеке. на кой черт за него платить? платить смысл был только, если бы окупал себя интернет. да и коммуналка у тебя ОЧЕНЬ большая. у меня коммуналка за дом 170 кв. м - 1500 рублей в месяц. за квартиру 2-комнатную 550 рублей. 5000 рублей - это коммуналка за целый подъезд.

5000 тысяч - это ровно 50% платежей за коммуналку 3-х комнатной квартиры в Москве, без учета телевидения, городского телефона, интернета и консьержа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: