Гость
Статьи
Крикливая начальница

Крикливая начальница

Некоторое время назад устроилась на работу. Собеседовала сама начальница отдела, куда меня и взяли. На собеседовании она была очень спокойная, адекватная.
Начала работать. У начальницы оказалось немного расшатана психика, она часто говорила со мной через крик и в итоге я впадала в ступор. Я сначала терпела, поддакивала ей. До одного момента. Она подошла к моему столу и стала объяснять мне программу и орать на меня. Я не выдержала и сказала ей, чтобы она разговаривала со мной спокойным голосом, мы находимся рядом и орать не обязательно. Она вспыхнула, обиделась. Сказала мне, что будет мне отправлять задания на почту.
Ваше мнение, я правильно сделала ей замечание по поводу крика или нужно было терпеть, тк она моя начальница. #работа #коллектив

Солнечная зайка
9 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Нет, сумашедшую терпеть вы не обязаны. Это ее проблемы, что она обиделась, знаем таких, психушка по ним плачет, а они в начальстве сидят

Гость
#2

молодец. все правильно. начальник должен разговаривать вежливо и тактично.

Автор
#3

кричат по разному, у кого -то это темперамент а кто-то кричит потому что агрессор
видимо в вашем случае это первый вариант, так что вы высказались не очень красиво
но надо видеть ту ситуацию

Солнечная зайка
#4
Автор

кричат по разному, у кого -то это темперамент а кто-то кричит потому что агрессор
видимо в вашем случае это первый вариант, так что вы высказались не очень красиво
но надо видеть ту ситуацию

Вы не правы. Она именно агрессор. Очень неуравновешенная дама.

Солнечная зайка
#5
Автор

кричат по разному, у кого -то это темперамент а кто-то кричит потому что агрессор
видимо в вашем случае это первый вариант, так что вы высказались не очень красиво
но надо видеть ту ситуацию

И вообще, нормальная такая отмазка, темперамент)) его в постели показывают, а не над подчиненными с помощью крика тешат своё ЧСВ.

Статуя в коридоре
#6

Все правильно, автор. Я сама уходила из организаций, где было заведено орать друг на друга - к счастью, это можно увидеть во время испытательного срока, не обязательно дожидаться, пока наорут на тебя. Если со временем она снова возьмётся за свое - уходите, много есть организаций, где сотрудники общаются спокойно и уважительно даже в стрессовые моменты

Василий
#7

Вы правы.

Автор
#8
Солнечная зайка

Вы не правы. Она именно агрессор. Очень неуравновешенная дама.

тогда удивляет ее реакция
что ж поздравляю, вам удалось поставить агрессора на место

Автор
#9
Солнечная зайка

И вообще, нормальная такая отмазка, темперамент)) его в постели показывают, а не над подчиненными с помощью крика тешат своё ЧСВ.

темперамент это не интимная стрижка чтоб его показывать в посткели
темперамент виден всегда и везде

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: