Гость
Статьи
Стыдно что работаю …

Стыдно что работаю уборщицей

Кто из вас работал уборщицей, вы об этом говорили кому-то? Я устроилась уборщицей но мне стыдно об этом сказать знакомым

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не вор,а честно зарабатываете. Не хотите,не говорите. Но постыдного ничего нет. Я тоже и прсуду мыла в ресторане стуленткой и полы. Поэтому уважительно отношусь к их труду

Гость
#3

И да я говорила

Гость
#4

если вы молоденькая, то ничего страшного. со стороны даже уважительно смотрится. сама решила заработать, а не за счет мужчин

#5

а че вам стыдится, вы же не крадете а трудом праведным зарабатываете

Гость
#6

Я работаю на данный момент 4 год уборщицей (клининг) и работала и в магазинах (на людях) и подъезды мыла : сейчас работаю чисто по квартирам (убираю,стираю) - ничего постыдного нету ! Это работа !

Гость
#7

В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.

Гость
#8

Смотря сколько вам лет - для студентки и пенсионерки нормальная подработка. А если женщина средних лет не смогла найти другую работу, то уже выглядит странно в глазах окружающих.

Гость
#10

вообще не стыдно,я работала мне понравилось-ушли лишние кг))

Себастьян Перейра
#11

Почему?Что в этом такого?Стыдно не работать.Стыдно быть приживальщиком.А вы зарабатываете честным трудом и достойны уважения!

Гость
#12
Гость

Смотря сколько вам лет - для студентки и пенсионерки нормальная подработка. А если женщина средних лет не смогла найти другую работу, то уже выглядит странно в глазах окружающих.

Вы с луны упали? Вы не знаете какие оклады в приличных работах? С научной степенью бабы с семью пядями во лбу моют пол

Гость
#13
Гость

А туалеты мыла?

Да там было два туалета

Гость
#14

Стыдно красть и убивать

Гость
#15
Гость

Вы с луны упали? Вы не знаете какие оклады в приличных работах? С научной степенью бабы с семью пядями во лбу моют пол

Вот познакомьтесь с мужчиной и скажите, что работаете уборщицей. Интересно много ли желающих встречаться будет? Понятно, что любой труд уважаем и т. д. Но на деле смотрят на должность как на показатель успеха.

Гость
#16

Постыдной работы не бывает, стыдно жить за чужой счёт или воровать. А вообще подумайте о своём будущем, получите образование (даже если вы взрослая, то заочка есть), создайте сете перспективы. Удачи!

Кактус
#19

Однажды мой сосед, которому ОЧЕНЬ нужны были деньги спросил меня стыдно ли работать на уборках. Я ответила:"Стыдно воровать, стыдно обманывать, а убирать - не стыдно" .Он успокоился - а через некоторон время его перевели в охранники (более почетная работа).

Василий
#20

А почему вы работаете уборщицей. В этом главное....

Гость
#21
Гость

Вот познакомьтесь с мужчиной и скажите, что работаете уборщицей. Интересно много ли желающих встречаться будет? Понятно, что любой труд уважаем и т. д. Но на деле смотрят на должность как на показатель успеха.

Альфонсам Вы действительно не интересны

Гость
#22
Гость

Постыдной работы не бывает, стыдно жить за чужой счёт или воровать. А вообще подумайте о своём будущем, получите образование (даже если вы взрослая, то заочка есть), создайте сете перспективы. Удачи!

А кто из работодателей спрашивает корочку на собеседовании?никто.а в резюме можно добавить строчку о высшем образовании,которую переписал у соседа.

Гость
#26
Гость

Что ты чувствовала, когда отмывала засохшее *** людей?

Отвечу за неё! Думаю, что как здорово смотрится сральник в белоснежном виде.

Гость
#27
Гость

Я бы не рассматривал поломойка для отношений. С такой только в нищете жить

Ну я вот не знаю, кто вас рассматривать для отношений будет. Мозг же как у курицы

Гость
#28
Гость

вообще не стыдно,я работала мне понравилось-ушли лишние кг))

Блин, классно 😁

Гость
#29
Гость

Альфонсам Вы действительно не интересны

Слава Богу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: