Гость
Статьи
Женщины, вам не стыдно …

Женщины, вам не стыдно работать уборщицами?

Есть кто приходит мыть офис или магазин на неполный день, вам не стыдно говорить знакомым кем работаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муdddak, те не стыдно задавать идиотские вопросы?

#2

любой труд почётен.

Gatto
#3

Стыдно не работать.

Гость
#5

Я работала ..
И не было стыдно
Сомещала это с бизнесом ( там то густо / то пусто и деньги в обороте )
А здесь на хлеб и квартплату гарантировано .
Мама начальником почты была , а утром усвоих же полы мыла .( под чужой фамилией ) чтобы заоаботать
И все уважали

Гость
#6

Что может быть стыдного в работе уборщицей?
Стыдно жить в чистоте?

Гость
#7

Не работала уборщицей, однако если бы пришлось поработала бы, потому что не вижу в этом ничего плохого, кто-то уборщиками в офисе за бесплатно подрабатывает и не доплачивают. Не будь уборщиков в грязи бы жили и сами убирались бы… Странный вопрос, а вам квартиру не стыдно убирать? У всех уже посудомоечные стоят и домработницы ходят

Гость
#8
Гость

Не работала уборщицей, однако если бы пришлось поработала бы, потому что не вижу в этом ничего плохого, кто-то уборщиками в офисе за бесплатно подрабатывает и не доплачивают. Не будь уборщиков в грязи бы жили и сами убирались бы… Странный вопрос, а вам квартиру не стыдно убирать? У всех уже посудомоечные стоят и домработницы ходят

Так тут вуманши вопят на каждой ветке про саморазвитие и бешеные бабки! Прям как в другой стране живут

Gatto
#9
Гость

Так тут вуманши вопят на каждой ветке про саморазвитие и бешеные бабки! Прям как в другой стране живут

У таких фамилии Дармоедовы

Гость
#10

А что тут стыдного? Человек чесно трудится, а вот телефонным мошенникам я б такой вопрос задала стыдно ли им.

Гость
#11

Сегодня встретила молодого парня,который метет на улице постояно.
У него несколько объектов ( всяких магазинов и офисов).
У него инвалидность по опрно двигательному аппарату и ещё проблемы..Но инвалидность есть.
2 м.ростом,по виду не скажете.
И вот к нему пристают,не стыдно ли,регулярно!!!
Да стыдно пристающим
должно быть так-то .

Гость
#12

Тебе не стыдно задавать глупые вопросы?

Гость
#13
Гость

Так тут вуманши вопят на каждой ветке про саморазвитие и бешеные бабки! Прям как в другой стране живут

Глупое, в других странах нет уборщиц?

Гость
#14

Я, конечно, не работала уборщицей, но это не то, чего нужно стыдиться. Стыдно фуф нигде не работать и ходить побираться

Гость
#15

стыдно работать троллем на форуме. А так - у нас любой труд почётен

Гость
#16

Нет, не стыдно.

Гость
#17

Нет,не стыдно, стыдно не работать и жить в грязи.

Гость
#18

Я бы и сама так работала,делов на 2 часа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: