Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать уборщицей?

Стыдно ли молодой и симпатичной девушке работать уборщицей?2 часа вечером работа по зарплате тоже самое,что на кассе 12 часов сидеть
. График устраивать, ребенок маленький пока.

Мама Чоли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идем в правый верхний угол - там ищем "Поиск"
не сильно сложно для твоего картонного мозга?

Гость
#2

Никакая работа не может быть стыдной. Стыдно здоровой взрослой кабыле без работы сидеть на чьей-нибудь шее

#3

Это все предрассудки. Если вы свою работу делаете хорошо и довольны зарплатой, то и дай вам Бог здоровья!

Гость
#4
Гость

Никакая работа не может быть стыдной. Стыдно здоровой взрослой кабыле без работы сидеть на чьей-нибудь шее

Ну почему? если бы я знал что женщина уборщицей работает - я побрезговал к ней прикоснуться

Nafanya
#5

Любая работа почётная

#6

Автор. Я открою вам небольшой секрет.
ВСЕМ! АБСОЛЮТНО ВСЕМ! Без разницы кем вы работаете.
Однако! Если вы работаете хорошо, то вас за вашу работу наоборот, будут хвалить. И без разницы, заключаете ли вы договора на миллионы долларов или хорошо моете полы и окна.
Хорошие сотрудники всегда ценятся. (Если вы будете такой)
"Стыдно" это только предрассудки в вашей голове.

Захария
#7

Насколько маленький?
И с кем он вечером?
С теми родителями, которых ненавидите лютой ненавистью?

Василий
#8

А вы к молоденьким какое отношение имеете?
Старое пердало!

Гость
#9

Нет не стыдно , работайте , потом со временем найдёте другую работу )

Гость
#10

Если вас устраивает и вам удобно, то работайте. Какое вам дело до того, кто что считает.

Гость
#11
Гость

Никакая работа не может быть стыдной. Стыдно здоровой взрослой кабыле без работы сидеть на чьей-нибудь шее

Кобылы обычно с блатных мест, сидя на них толстой джопой про изчщных девушек такую *** вякают. Хотя именно кобылам по сути там и место.

Гость
#12

Стыдно не работать. Или когда человек жалуется что зп маленькая, но на выходные подработки не берёт - вот где убожество. А у вас всё нормально. Иногда приходится на грязных работах покрутиться. А потом можно накопить денег...и уже вырываться из клоаки (главное не завязнуть и идти к цели). Работают же уборщицы в больницах. Тяжёлый, честный труд. Так что не парьтесь. Всё норм.

Гость
#13
Гость

Кобылы обычно с блатных мест, сидя на них толстой джопой про изчщных девушек такую *** вякают. Хотя именно кобылам по сути там и место.

Учи русский

Гость
#14
Гость

Ну почему? если бы я знал что женщина уборщицей работает - я побрезговал к ней прикоснуться

Значит вам к психиатру пока записаться. Ваша реакция ненормальная.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: