Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать уборщицей?

Мне 22 года. Живу в очень крупном городе, (не в Мск) . До этого работала 12 часовой рабочий день 2/2, рано вставала, была материально ответственным лицом, постоянная беготня, работа с клиентами, получала 23тысячи в мес. Уволилась так как ухудшилось здоровье и нервы. Сейчас в нашем городе уборщицы получают 12-15к в месяц за час уборки в маленьком офисе вечером. Хочу взять себе два таких офиса и быть занятой всего по 3 часа в день, что бы по зп выходило так же в районе 23к, но зато никаких нервов, помыл полы и ушёл гулять на весь день. Но вот боюсь, что стыдно будет такой молодой девушке работать в такой сфере. Работа уборщицей всегда стыдилась, но что делать если заработная плата и свободный день вполне приемлемы? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Автор, будьте реалисткой. Разве можно найти 2 работы за 23к по 3 часа работы в день?

Гость
#2

Ну зарплата неплохая получается за такие часы. Если там действительно так платят, а то может за 15 т надо весь день мыть. А так конечно неплохо. Но молодой девчонке конечно не очень уборщицей работать. Вы.учиться поступите куда нибудь, хоть какие нибудь курсы в интернете проходите, тогда есликто заинтересуется, объясните что работаете уборщицей, потому что время для учебы надо. И выберите какое то обучение, которое позволит потом зарабатывать в удовольствие

Золотая Рыбка
#3
Гость

Ну зарплата неплохая получается за такие часы. Если там действительно так платят, а то может за 15 т надо весь день мыть. А так конечно неплохо. Но молодой девчонке конечно не очень уборщицей работать. Вы.учиться поступите куда нибудь, хоть какие нибудь курсы в интернете проходите, тогда есликто заинтересуется, объясните что работаете уборщицей, потому что время для учебы надо. И выберите какое то обучение, которое позволит потом зарабатывать в удовольствие

А автор утверждает, что 12-15 тысяч за 1 час уборки получают.

Гость
#4
Золотая Рыбка

А автор утверждает, что 12-15 тысяч за 1 час уборки получают.

Имелось ввиду, за месяц, по часу убирать.

Гость
#5

Поработайте пока не найдете что получше.Стыдно на чужой шее сидеть, а не уборщицей работать.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Имелось ввиду, за месяц, по часу убирать.

Да-да, за месяц. Но так не бывает. Где вы видели, чтобы 1 час в день убирать и 15 тысяч в месяц получать?

Василий
#7

Опять она про уборщицу! Да кем угодно работайте, кому какое дело?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Да-да, за месяц. Но так не бывает. Где вы видели, чтобы 1 час в день убирать и 15 тысяч в месяц получать?

У нас так. Здание и пять уборщиц. Работают через день. У каждой свой участок, не думаю, что они больше часа проводят за уборкой. Ну максимум два.

Золотая Рыбка
#9
Гость

У нас так. Здание и пять уборщиц. Работают через день. У каждой свой участок, не думаю, что они больше часа проводят за уборкой. Ну максимум два.

Я тоже считала, что наши уборщицы работают час или максимум 2, с 5 вечера. Ну, думала, до 7 вечера точно закончат уборку.
Пришла вечером - оказалось, минимум 3 часа выходит. И то, только потому, что каждый день окна-двери мыть не надо, а только полы.

Ирина
#10

Работать не стыдно, стыдно не работать. Любая работа важна. Пробуйте, а там посмотрите устроит ли финансовый результат и оправдаются ли ожидания. Если с нервами непорядок могу посоветовать 5-НТР эвалара, это натуральный антидепрессант. Поможет расслабиться, успокоиться.

Гость
#11

Устраивайтесь. Нервы успокоите, денег заработаете и потом пройдете курсы или вообще учиться пойдете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: