Гость
Статьи
Вы бы пошли работать …

Вы бы пошли работать учителем?

Как вам такая профессия?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вас смущает? Хорошая профессия, только в России плохо оплачивается.

Гость
#2

Боже упаси учить 6ыдл0.

Гость
#3
Гость

Боже упаси учить 6ыдл0.

почему быдл0? Это ваши дети.

Гость
#4

Ой нет, и раньше-то тяжелая эта профессия была, а уж теперь, с дитачками, берегов не видящими и их сумасшедшими яжматерями - вообще край.

Сэмми
#5

Это шутка что ли?
Количество неадекватных детишек и таких же родителей через край!
При СССР при неуспеваемости ученика орали на ученика, а сейчас орут на учителя. Конечно, это ж Марь Иванна виновата, что дебилоид не делает домашнюю работу, должна была заинтересовать дебиломда, а дебилоиду только ковыряние в носу и тик-ток интересен.

#6

При определенных условиях, да.

Только не обязательного предмета и когда ученики сами будут выбирать необязательные предметы.

Мерцающая
#7

В России точно нет.

#8
Мерцающая

В России точно нет.

В Гарлем вам..в Гарлем...

#9

Не люблю общаться с детьми, так что нет.

БиПлюс
#10

Да ну, это непрестижно и неприкольно. Компенсация - слезы.Чему там можно научить? Как лузером быть, что-ли?
К тому же все, кому учителя в моей школе пророчили "виликалепнае будущее" ща получают зарплату тыщ 12, а я попал на работу в самый крутой закрытый клуб Москвы и когда я приезжаю в Шупашкар, они все передо мной заискивают.

Гость
#11
БиПлюс

Да ну, это непрестижно и неприкольно. Компенсация - слезы.Чему там можно научить? Как лузером быть, что-ли?
К тому же все, кому учителя в моей школе пророчили "виликалепнае будущее" ща получают зарплату тыщ 12, а я попал на работу в самый крутой закрытый клуб Москвы и когда я приезжаю в Шупашкар, они все передо мной заискивают.

конечно, конечно.

Гость
#12

Практика была в лицее у 10 класса. Ученики понравились. Приглашали к ним пойти работать, отказалась. В архиве поспокойнее, нет задержек после работы, обязанностей, отчётов и пр

Гость
#13

Нет конечно.
Это рабские условия труда, бешеные детишки, бешеные яжемамки, оборзевшее начальство, куча отчетов, принудительное голосование, восхваление Пу и лизоблюдство, принудительный мазок из пыси на глазах у коллег, принудительные прививочки.
И все это за 15-25 тыщ в регионах.
Только ду.рочки на такое подпишутся.

Гость
#14
Гость

Нет конечно.
Это рабские условия труда, бешеные детишки, бешеные яжемамки, оборзевшее начальство, куча отчетов, принудительное голосование, восхваление Пу и лизоблюдство, принудительный мазок из пыси на глазах у коллег, принудительные прививочки.
И все это за 15-25 тыщ в регионах.
Только ду.рочки на такое подпишутся.

Вряд ли найдётся учитель (кроме обж и трудов), чтобы он не был классным руководителем. А это вечные мероприятия, поездки, ответственность, развлекаловки по выходным...

Гость
#15
Гость

Вряд ли найдётся учитель (кроме обж и трудов), чтобы он не был классным руководителем. А это вечные мероприятия, поездки, ответственность, развлекаловки по выходным...

И за это доплата всего 5 тыщ😂
Зато если девка 9-классница запузятится - виноват классный руководитель.
Если пацанчик летом разобьется на мотоцикле - виноват классный руководитель.
Детишки хотят на митинги - виноват классный руководитель.
Детишки не согласны со спецоперацией - виноват классный руководитель.
Ну и нафиг такое надо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: