Гость
Статьи
Кем работать, если я …

Кем работать, если я ничего не умею?

Посоветуйте кем устроиться работать, если я ничего не умею делать. Физически целый день на ногах не могу работать из-за варикоза и болей в спине. Умственно тоже не могу, потому что тупая.
Из всех коллективов меня выживали потому что я тихая и спокойная (я работала в торговле пока не было варикоза и спина не болела).

Блата и связей нигде нет. Где мне работать? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#1

Сторожем в морге, обычно клиенты не жалуются.

#2

Выучись на тестировщика, есть бесплатные курсы. Потом учись на айти. Все умные айтишники сбежали, есть возможность заработать.

Лаванда
#3

Никем,если есть где жить,на чем спать и что есть.

Гость
#4
Вау🐈

Выучись на тестировщика, есть бесплатные курсы. Потом учись на айти. Все умные айтишники сбежали, есть возможность заработать.

Она же пишет: тупая.
Чем вы читаете?

#5

содержанкой

Гость
#6

Мне тоже кажется что тупая, ещё и память и концентрация отсутствуют, однако я закончила после 40 институт в Европе.
Все только в нашей голове.
Начинайте с более лёгких обязанностей, затем продвигайтесь. Наверняка есть низкооплачиваемые и не очень интеллектуальные предложения типа : заносить данные в базу, регистрировать посетителей, архивировать...
Это может быть больница, библиотека и т д и т п.

Гость
#7

Будто один в один меня описали) У меня тоже самое, нигде у меня не получается работать. В продажи точно в жизни больше не пойду, т.к я ещё интроверт и для меня все та ещё пытка. Сейчас осталось только устроится на простецкую работу ( помощником сотрудников в банке) ставлю печати целый день, разбираю бумаги. Я вообще не могу нормально работать, мне неинтересно и я в основном сижу на телефоне. Вам посоветовала бы примерно такую же работу или как вариант в пункт выдачи в маркетплейсы всякие. Там тоже «Не бей лежачего». Вам сколько лет кстати? Мне 23

Гость
#8
Гость

Будто один в один меня описали) У меня тоже самое, нигде у меня не получается работать. В продажи точно в жизни больше не пойду, т.к я ещё интроверт и для меня все та ещё пытка. Сейчас осталось только устроится на простецкую работу ( помощником сотрудников в банке) ставлю печати целый день, разбираю бумаги. Я вообще не могу нормально работать, мне неинтересно и я в основном сижу на телефоне. Вам посоветовала бы примерно такую же работу или как вариант в пункт выдачи в маркетплейсы всякие. Там тоже «Не бей лежачего». Вам сколько лет кстати? Мне 23

"Не бей лежачего"?
Если человек смолоду живёт с принципом "где бы ни работать - лишь бы не работать", то профукает свою жизнь.
Хотя бы раз надо себя испытать в трудном, но интересном деле. Просто чтобы узнать себя, границы своих возможностей.
Сами ничего не хотят, а потом жалуются на скуку, на депрессию.

Гость
#9
Гость

"Не бей лежачего"?
Если человек смолоду живёт с принципом "где бы ни работать - лишь бы не работать", то профукает свою жизнь.
Хотя бы раз надо себя испытать в трудном, но интересном деле. Просто чтобы узнать себя, границы своих возможностей.
Сами ничего не хотят, а потом жалуются на скуку, на депрессию.

Я уже успытала милый(ая) и поняла, что это предел моих возможностей. А вообще в идеале хотела бы фрилпнсировать. Мне более менее нравится творчество, я бы с удовольствием делала что-то под заказ. Но на это нужны финансы, а я одна в другом городе.
Ну а вообще вы верно написали, меня это устраивает, непонятно зачем вы себе хотите усложнить жизнь?😀

Гость
#10
Гость

Я уже успытала милый(ая) и поняла, что это предел моих возможностей. А вообще в идеале хотела бы фрилпнсировать. Мне более менее нравится творчество, я бы с удовольствием делала что-то под заказ. Но на это нужны финансы, а я одна в другом городе.
Ну а вообще вы верно написали, меня это устраивает, непонятно зачем вы себе хотите усложнить жизнь?😀

Где-то прочла:
Упрощение жизни, в конечном счёте, может обернуться её усложнением. И чем проще становится снаружи, тем сложнее - внутри.

Я понимаю, что этим хотели сказать.

Гость
#11
Гость

"Не бей лежачего"?
Если человек смолоду живёт с принципом "где бы ни работать - лишь бы не работать", то профукает свою жизнь.
Хотя бы раз надо себя испытать в трудном, но интересном деле. Просто чтобы узнать себя, границы своих возможностей.
Сами ничего не хотят, а потом жалуются на скуку, на депрессию.

Думаю дело не в лени а в страхе несправиться и натупить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: