Гость
Статьи
Какую работу выбрать …

Какую работу выбрать -соц. работник или младш. воспитатель?

Всем привет! Помогите советом. Собираюсь выходить из декрета, и незнаю, на какую работу лучше пойти. Я замужем, у меня двое детей (8 лет и 3,5 года), семья.
Мне нужна именно пятидневка, т. к. у меня дети. До декрета работала соц. Работником, но в какой-то момент сильно устала от этой работы, ушла. Я живу в маленьком городе, тут выбор очень небольшой, где можно молодой женщине работать. Вот выбираю сейчас, вернуться на старую работу или пойти младш. Воспитателем в детский сад(там пятидневка, и меня туда могут взять) Душевно, почему-то тянет на старую работу, хотя эта профессия не ценится в обществе, но там есть для меня весомые плюсы: работа рядом с домом, работа в своём районе, гибкий/свободный можно сказать график(кто там работал, тот меня поймёт), но есть и минусы конечно же. В общем пока не могу выбрать. Помогите советом. #работа #работа после декрета

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Социальным работников лучше, однозначно.

Гость
#2

и то и то ***

Автор
#3
Гость

и то и то ***

Ожидала такой ответ, ребят ну и на этих работах кто-то должен работать)

Автор
#4
Василий

Социальным работников лучше, однозначно.

Спасибо за ответ. Я тоже склоняюсь больше к этому варианту, так как младш. Воспитатель работает смену с 8 до 5, это мне придётся в 6 утра вставать и домой не раньше 6 вечера попадать, с двумя детьми, это убиться. Учитывая что с детьми мне никто не помогает, всё на мне.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: