Гость
Статьи
Сменщица в салоне …

Сменщица в салоне всегда оставляет грязь, что можно сделать

Работаю в салоне красоты . У меня просто ужасная сменщица ! Если можно так описать . И с начальством говорила , и с ней напрямую говорила . Все без толку !! Всегда оставляет за собой неимоверный грязь !Всегда !! Каждый раз ! И пробовала ей такую же смену оставлять - так либо эта св***ья работает спокойно и ее грязь только вдохновляет , либо руководство само идёт и убирает . Чистую смену оставляла , фотографировала уже до и после . Отправляла фото , говорила - в ответ , ничего не знаю , все чисто . Хотя тут такой ад. Везде волосы , везде грязные инструменты , какие то заляпанные тряпки , разводы , пыль , лаки раскрытые стоят , халат ( мой личный ) заляпан ею , мои щетки , расчески все залепано! Я уже не знаю что делать , НУ КАК БОРОТЬСЯ ТО ?????? Ну все уже , ВСЕ перепробовала . Сил моих нет терпеть !!! Я хочу приходить на ЧИСТОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО , каким И ОСТАВЛЯЮ ЕГО , а не вот это все

Лидия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

После того как почитала что ваше руководство после нее убирает, то остаётся пожелать вам терпения или найти новое рабочее место в салоне красоты.

#2

Не лечится. Либо только если руководство штрафовать ее будет. Но оно само предпочитает убираться за ней.)

Гость
#3

почему по вашему руководство ее держит?

Гость
#4

Убирайте перед своей сменой, после себя оставляйте грязь. Пока так и параллельно ищите другое место

Гость
#5

Попросите близких оставить в интернете плохие о салоне и о сменщице. Обычно от этого руководство начинает чесаться.

Гость
#6
Гость

Попросите близких оставить в интернете плохие о салоне и о сменщице. Обычно от этого руководство начинает чесаться.

плохие отзывы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: