Гость
Статьи
Ненавистная работа

Ненавистная работа

Всем привет! Такая проблема, недавно уволилась с работы, устроилась по знакомству на новую. Перед эти ходила на собеседование, согласилась выйти на стажировку, но в назначенный день на нее не пошла, написала начальнице, мол другую работу предложили.. прошло немного времени, за неимением нормальных вакансий поняла, что сделала ошибку. Созвонилась с новой начальницей мол возьмите меня. Отстажировалась, взяли( с условием, что потом не уйду). Профиль работы для меня новый, оказался очень сложный и много ньюансов касаемо материальной ответственности, вообщем много неприятных сюрпризов, которые не говорили на собеседовании, хотя знакомая уверяла, что работа простая. Хочу уйти, но стыдно, что дважды подведу знакомую и начальницу, которая согласилась меня взять. Работа для меня оказалась каторгой и коллектив не дружелюбный. Помогите советом: уходить через полгода, как найду работу или терпеть?! #работа

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я запуталась..
Вы везде по знакомству.. Что на одной работе, что на другой..
Кого вы там подводите, куда по два раза...
У меня вообще получилось , по вашему рассказу, что вы сразу в двух местах работаете...

Барачник
#2

Блатная что ли?

#3

Нет, это я пишу про новую работу, пред историю трудоустройства написала так сказать.
То есть через знакомую попала на собеседование, потом не пошла на стажировку ( тоесть неудобно получилось, мол работу подогнали, а я носом ворочу) но потом напросилась туда же и сейчас жалею, что устроилась туда... что посоветуете? Как бы вы поступили ? Терпели или ушли?!

Гость
#4

Такие как ьы с детства мечтабт раздвинуть рогатку и сидеть на мужиклвой шее. Тебе никакая работа не будкт нравиться, и кстати коллектив тебя явно сразу сртсовал и презирает

#5

Научитесь сначала грамотно писать, а потом уже про рогатку говорите...

Гость
#6
Маргарита

Научитесь сначала грамотно писать, а потом уже про рогатку говорите...

Не тебе мне замечания делать,ты кроме как бегать пальцами по клаве телефона по ходу ничего не умеешь...ну и рогатку раздвигать, хотя желающих пока явно нет

#7
Гость

Не тебе мне замечания делать,ты кроме как бегать пальцами по клаве телефона по ходу ничего не умеешь...ну и рогатку раздвигать, хотя желающих пока явно нет

Судя по вашей орфографии и пунктуации, мои замечания пошли Вам явно на пользу...
Причем здесь "рогатка" мне не понятно, добрее надо быть может и девушка сразу появится

Гость
#8
Маргарита

Судя по вашей орфографии и пунктуации, мои замечания пошли Вам явно на пользу...
Причем здесь "рогатка" мне не понятно, добрее надо быть может и девушка сразу появится

Работать научись) замечания она мне делает, пустышка. И девушка мнеинн нужна я не лесба. Мужика себе найди и сядь ему на шею)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: