Гость
Статьи
Хочу пойти работать …

Хочу пойти работать поваром на морской флот (девушка)

Здравствуйте, я хочу пойти работать поваром либо помощником повара на морской флот. Если тут есть кто имеет такой опыт, было бы интересно почитать. Много уже перебрала информации и вроде как всё нормально, к девушкам относятся более менее нормально, редко где могут не взять, в основном берут на работу без проблем, но всё равно будет интересно узнать как можно больше отзывов и информации #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если образование есть чего не пойти? Есть блоги коков, правда мужиков

Гость
#2

На Пикабу был большой пост от мужика-повара, который работал на иностранном корабле.
Платили ему оч хорошо, кухня оборудована по последнему слову техники, продукты заказывал без ограничений, все фирма оплачивала.
Но для девушки эта работа проблемная.
50 озабоченных мужиков и ты.
Придется тебе давать пысю.
Как минимум капитан будет тебя ахать, а не хочешь капитана - по очереди тебя будут натягивать.

#3

0папусеньки. На судах много 0г0л0давших за д0лгий п0х0д м0реман0в с 0б0стрённ0й п0тенцией.

Гость
#4

Все бабы, которые работают на судах, в основном рыболовецких, дают пысю.
Там иначе никак.
И сбежать некуда с судна.
Все шито-крыто.
Контингент там соответствующий.

Гость
#5

Спрашивает новый матрос у боймана, как на судне снимают сексуальное напряжение. Боцман отвечает матросу, вот бочка с дыркой, можешь ею пользоваться все дни кроме четверга.
Матрос воспользовался бочкой. Есу понравилось. Он пошёл спрашивать боймана, почему нельзя пользоваться бочкой в четверг.
Боцман отвечает - в четверг в бочке будешь сидеть ты.

Гость
#6

Тебя будет епатттть весь корабль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: