Гость
Статьи
Стоит ли выгнать …

Стоит ли выгнать сотрудников?

Я работаю помощником директора. Мы взяли двух новичков. Инженера и буха. У нас хороший коллектив, все радушно их приняли, ломанулись обучать. Прессигна, интриг у нас нет в коллективе. Оформили мы их с первого дня (т.е испытательный срок оплачивается как обычному сотруднику). И на тебе, я узнала (подслушала разговоры, посмотрела логи переписок) - они оба до сих пор ищут работу и рассылают вакансии. Если вы удивлены, то это моя обычная работа. Я слежу, чтобы никто не брал взятки и не делал ничего, вредящего организации. Что мне сделать? Я солью их диру, без вопросов, он завтра что-то решит. Но вы мне объясните, стоит ли их увольнять? Раньше мне попадались только один наркоман, один откатчик. И от них мы избавились конечно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это запрещено - искать другую работу?

Гость
#2

А что в этом криминального если они на испытательном? Где гарантии, что вы их оставите? У этой палочки два конца, дорогой "помощник директора", вы о благополучии сотрудника думать не будете, поэтому им самим надо об этом думать. Вариант, что ваша шарашка кому-то может не понравиться вы тоже не рассматриваете? Ничего криминального в этом нет, компании это не вредит, в чем ваша претензия?

Гость
#3

Ну уволите. Потратите время на поиск новых. Вы идейных найти надеетесь?

Гость
#4

не могу понять - в чем их проступок? ну ищет чел работу - его право... вопрос - вашу компанию его работа устраивает?

Гость
#5

Ты вообще ниxepa не делаешь, но тебя ж никто не выгоняет

Гость
#6

Срочно повышать зарплату. Раз ищут работу, значит условия у вас так себе. Остальные наверняка тоже ищут.

Гость
#7
Гость

Ты вообще ниxepa не делаешь, но тебя ж никто не выгоняет

Мало того, что них*ра не делает... Так она даже с них*ра не деланием без советов из интернета не справляется!! Понаберут по знакомству и отс**ам...

Гость
#8

Ну уволите вы их за т, что работу ищут. Остальные сделают выводы и будут уже искать работу в тайне от вас.

Гость
#9

Скотница занимаецо антикорром. Ничего необычного. Еще один день на вуман.ру.

Гость
#10
Гость

Ну уволите. Потратите время на поиск новых. Вы идейных найти надеетесь?

Не уволит. Ей чашки мыть максимум доверяют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: