Гость
Статьи
Одни находят работу по …

Одни находят работу по специальности другие нет

Я думаю дело в трудолюбии. Я с первого курса работаю по специальности в фирме отца а кто то даже получив диплом плохой специалист и не может найти работу
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
павел
#1
Все так.
Гость
#2
Тут дело в призвании. Если это по-настоящему Ваше - тут будет и трудолюбие, и обстоятельства удачно сложатся. Но жизнь бывает гораздо шире и многообразнее, и предназначение в ней вовсе не должно укладываться в рамки полученного диплома. А пример Автора не показатель. В фирме отца)
Гость
#3
Автор, наивняк. Хорошие кабинетные должности продаются и по блату. Нет? Значит тебя ждёт зарплата минималка и работа на земле - приёмы граждан, выезды. На работе все кто хорошо получает, постоянно петляют. И им удается.
Гость
#4
Много спецов, покруче тебя, но не у всех есть родители с фирмами, где их гарантировано пристроят в теплое и перспективное местечко.
Гость
#5
Не стыдно? В фирме отца за тебя другие люди работают и тебя учат нахяву. Уж заткнулась бы и молчала. Пока папа работает, а то мало ли
Форум: Работа
Всего: 42 188 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы