Гость
Статьи
Как может взрослый …

Как может взрослый мужик не работать?

Например, с 35 лет и до 55-60-65, до пенсии в общем не работать, просыпаться, спокойно идти завтракать, с каким-нибудь еще видео на телефоне, потом спокойно покурить, в обед прогуляться за хлебушком, днем прикорнуть часа на два, ну потом принять ванну или ещё посмотреть передачу, потом вечером погулять с собачкой, ну вот и время ужина. И так все эти годы. #работа #мужчины

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Если есть деньги нафик ему работать
Это ты в понедельник вся уставшая прешся в офис,а он одеяло натянет и сладко спит до 12

Гость
#2

А кормит его кто?

Гость
#3

зависть - плохое чувство

Гость
#4

Он же "возрастной", гггггг. Зачем "возрастному работать"? ))

Гость
#5

Правда, такая жизнь - очень скучная. Я бы, при наличии прстоянного дохода типа ренты, занялся бы творчеством или наукой.

Гость
#6

А хлебушек на какие покупает?

Гость
#7

Если есть пассивный доход, то почему-бы и нет.

Гость
#8

Моя коллега вышла замуж за своего начальника. Трое общих. Родила третьего. Муж ушёл на пенсию по выслуге. Жилья нет. Не работает 5 лет. Она ушла. Сама растит. Алименты неофициально с пенсии платит 10.000 на троих. Потому что надо выходя замуж, строго смотреть - строить умеет? Хозяйственный? Или только требовать да подгонять может. Бывший из того же теста. Офицер. Должность. Стал говорить, на пенсию пойдет в 40. А дальше? В квартире нужен с нуля ремонт, мебель, дети пойдут, я не буду разрываться из декрета в 1.5 года и на работу, машины нет. Не увидела перспектив. Лодырь. Стал подгонять меня, чтоб больше ишачила. При этом, чтоб ужин, выпечка. Как прислуга. Ушла. Горе той, что свяжется и родит. Останется один на один с проблемами - где жить, что есть. А он забухерит и бычится начнёт "живу, как хочу".

Василий
#9

Всякие бывают. У меня два племянника живут на пенсию матери и помощь сестры. Пьют, и всё.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: