Гость
Статьи
Тот кто устроился в …

Тот кто устроился в конце февраля, получит в авгусе полугодовую премию?

Говорят она не большая, но я ее хочу! Но моей коллеге не хотели в прошлом году нн хотели начислять за год, так как она устроилась в июле(((
Если отработал 4-5 месяце - премия положена?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависит от компании, и непосредственно начальника, который распределяет премию по отделу. Я, смотря как сотрудник работает, и заинтересован ли в работе, могу дать. Конечно, не в той сумме, которую получат остальные. Т.е. у нас в компании, это на усмотрение непосредственного руководителя

#2
Гость

Это зависит от компании, и непосредственно начальника, который распределяет премию по отделу. Я, смотря как сотрудник работает, и заинтересован ли в работе, могу дать. Конечно, не в той сумме, которую получат остальные. Т.е. у нас в компании, это на усмотрение непосредственного руководителя

Как и везде, деньги выдаются на усмотрение руководства

Гость
#3
Andrei

Как и везде, деньги выдаются на усмотрение руководства

Замечу, ни деньги, а премии. Деньги выдаются согласно штатному расписанию и подписанному конктракту

Гость
#4

Так это нужно у начальства спрашивать, у коллег... Что вам подскажут люди из других городов, даже не слышавшие про вашу компанию? У меня на прошлой работе, к примеру, премия выдавалась к новому году только тем, кто год отработал. Отработал на один(!!!) день меньше - премию не выдавали🤷

Гость
#5

Зависит от руководства. У нас платят годовую даже тем, кто устроился в декабре)) но пропорционально отработанному времени конечно

Гость
#6

да, дадут, однозначно.

#7
Гость

Замечу, ни деньги, а премии. Деньги выдаются согласно штатному расписанию и подписанному конктракту

Настолько тупо, что сложно что-то даже сказать.
Что такое премии, что за штатное расписание, по какому контракту ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: